4-й корпус СФ, задержка сдачи

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Хотел спросить, слышал в других жк практикуется такое, что если квартира оказывает на 0.5 кв.м. больше, то доплачивать необходимо, а если меньше, то то вам ничего платить не будут. Правда ли это и как это у нас реализовано?

мне сказали, что в нашем апарте все точно по параметрам

Хотел спросить, слышал в других жк практикуется такое, что если квартира оказывает на 0.5 кв.м. больше, то доплачивать необходимо, а если меньше, то то вам ничего платить не будут. Правда ли это и как это у нас реализовано?

Друзья, откуда вы все это берете? =) У нас даже в договоре написано, что за изменения метража фактического от договорного взаиморасчеты идут в 2 стороны. И так было во всех новостройках, которые я и друзья покупали. 

Объявления

Друзья, откуда вы все это берете? =) У нас даже в договоре написано, что за изменения метража фактического от договорного взаиморасчеты идут в 2 стороны. И так было во всех новостройках, которые я и друзья покупали. 

Да, но там же не указано, что будут платить, даже если квартира у вас оказалась на 0,2 квадратных метра меньше. По факту немного, а по сути перевод в деньги их получается приятной суммой!

Здравствуйте , соседи.

была сегодня в офисе ЖК- обещают выдачу ключей в июле, но я хожу к ним раз в месяц с марта  и слышу эти обещания каждый месяц. похоже надо готовить претензию с расчётом за просрочку  сдачи в досудебном порядке . 

кто- нибудь  еще планирует такое делать? хоть какая то копейка упадет на ремонт.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Как попасть в закрытый форум сф? Пишет введите номер дду и предлагает загрузить фото, вручную номер не дает набрать. Загружаю фото с номером дду, пишет ждите проверку дду. И так уже второй день. Идти в ук?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов