ЖК «Серебряный фонтан» цена квадратного метра

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

150 метров это норматив для любого подобного производства или зависит от объема работ?

Если на кванте там работает 25 человек, это считается маленькое или какое производство? на сколько фильтры спасают?

Судя по схеме, там не будет 150 от цеха до дома первой очереди.

Видимо, стоят хорошие фильтры, если Эталон получил разрешение на строительство на расстоянии меньше 150 м от цеха.

 

А вредность производства очень смущает: работающим на нем досрочная пенсия и у них куча проф заболеваний.

Объявления Все объявления

"Сторона выходящая на НПП "КВАНТ" (1 и 4 очередь ) вообще не айс, так как Квант все таки худо-бедно еще работает.
В здании напротив (16 с.1) - расположено несколько цехов, и все работает acute.gif
1, 2 - склады
3- цех мех.обработки (токарные, фрезерные станки и пр.)
4-гальваноцех !!!
5-вытяжки" 

Интересно, а откуда взяли эту информацию?

Получается близко. Но как я понимаю, многое еще от качества фильтров зависит. 

599162a348b48_2.png

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Охрана кванта подтвердила, что цех есть на территории завода, в каком конкретно строении не знаю, врать не буду. В любом случае этот момент напрягает, несмотря на современные (наверняка современные, т.к. работают на оборону) фильтры и т.п.
По уровню загрязнения окружающей среды районы гальванических и красильных цехов как машиностроительных в целом, так и оборонных предприятий сопоставимы с такими крупнейшими источниками экологической опасности, как химическая промышленность.
Обратите внимание

По уровню загрязнения окружающей среды районы гальванических и красильных цехов как машиностроительных в целом, так и оборонных предприятий сопоставимы с такими крупнейшими источниками экологической опасности, как химическая промышленность.

В итоге что? Безопасно покупать в Серебрянном Фонтане квартиру или нет?
Или перед покупкой квартиры в уже построенном доме сделать:
- замер рабиавионного фона;
- замер электромагнитного фона;
- замер концентрации аммиака электрохимическим детектором.
И по итогам принимать решение о покупке.
Смысл делать замеры в готовом доме? На него ценник уже будет ого-го. Если решать, то сейчас, учитывая стартовые цены и хорошую репутацию застройщика.
К тому же выбросы могут быть не постоянными. Опять же это научное учреждение. Может быть какой-то неудачный эксперимент с выбросом нестандартного вещества или в большем количестве, который фильтр может не задержать. Эти некие дилетантские рассуждения, конечно, потому что разрешение выдали. Но все же хотелось бы обойтись без такого соседства.

К тому же выбросы могут быть не постоянными. Опять же это научное учреждение. Может быть какой-то неудачный эксперимент с выбросом нестандартного вещества или в большем количестве, который фильтр может не задержать. Эти некие дилетантские рассуждения, конечно, потому что разрешение выдали. Но все же хотелось бы обойтись без такого соседства.

А кто перед строительством замеры делает и разрешение выдает? Оно у них в общем доступе?

Люди и рядом с ЛЭП живут. Тоже, наверное, разрешение кто-то выдал

А кто перед строительством замеры делает и разрешение выдает? Оно у них в общем доступе?

Результаты замеров есть в общем доступе. Без конкретизации показателей, но с комментарием о превышении или не превышении нормы.
Ищите в сети сайт с документацией по проекту и внимательно читайте. На одной из 400-сот страниц документации об этом сказано. Заодно может ещё что нибудь интересное для себя узнаете.
Эталон открыл информацию по ценам. Теперь на сайте проекта есть стоимость каждой не проданной квартиры. Кто-нибудь решился на покупку?

Эталон открыл информацию по ценам. Теперь на сайте проекта есть стоимость каждой не проданной квартиры. Кто-нибудь решился на покупку?

 

Минимальная цена - 9 673 540 руб. Это за еврооднушку 42,3 м/кв на 3-ем этаже. Как на такое можно решиться, если даже фундамента ещё нет?! )))

Цены ломовые. Получается от 230 тысяч за метр. И
То на уровне котлована и рядом с заводиком (не Свечным). На фига. В районе не единственный объект. Два под сдачу в 2018 и есть ещё на уровне котлована. На фиг, на фиг.

Цены ломовые. Получается от 230 тысяч за метр. И
То на уровне котлована и рядом с заводиком (не Свечным). На фига. В районе не единственный объект. Два под сдачу в 2018 и есть ещё на уровне котлована. На фиг, на фиг.

 

Ну вот и я о том же. Мне только интересно, за сколько отдавали до того, как цены на сайте появились? Прозевал я этот момент.

Я спрашивал, не признаются. ))

Ну вот и я о том же. Мне только интересно, за сколько отдавали до того, как цены на сайте появились? Прозевал я этот момент.
Я спрашивал, не признаются. ))

Я делал предбронирование трешки, цена была 205 тр за метр, сейчас в ней метр 215тр. Хотел рассрочку - не дали, сейчас я этому очень рад т.к. Эталон кинул(потребовал закрыть рассрочку в 45 дневный срок несмотря на то что давал до 2023 года) своих покупателей с рассрочкой в Эталон-сити. Еще я почитал про управляющую компанию в Изумрудных холмах.. И пока очень много сомнений.

Я делал предбронирование трешки, цена была 205 тр за метр, сейчас в ней метр 215тр. Хотел рассрочку - не дали, сейчас я этому очень рад т.к. Эталон кинул(потребовал закрыть рассрочку в 45 дневный срок несмотря на то что давал до 2023 года) своих покупателей с рассрочкой в Эталон-сити. Еще я почитал про управляющую компанию в Изумрудных холмах.. И пока очень много сомнений.

 

О как! Спасибо, что отписались. Ну, за 205 еще можно было подумать, да. Это евротрешка которая?

Управляющие везде разные, мне кажется, хоть и от Эталона.

Я делал предбронирование трешки, цена была 205 тр за метр, сейчас в ней метр 215тр. Хотел рассрочку - не дали, сейчас я этому очень рад т.к. Эталон кинул(потребовал закрыть рассрочку в 45 дневный срок несмотря на то что давал до 2023 года) своих покупателей с рассрочкой в Эталон-сити. Еще я почитал про управляющую компанию в Изумрудных холмах.. И пока очень много сомнений.


Судя по стоимости - 205 тыс.метр., это был 6-й этаж. Так?

Судя по стоимости - 205 тыс.метр., это был 6-й этаж. Так?

Коллега по работе покупает квартиру в этом же районе, за Алексеевской, в другом ЖК, он его "великой китайской стеной" называет. На хочу писать название, а тотподумают, что это реклама. Да, этаж у него 11-й, и получается примерно 240 тысяч за метр. Ниже, наверно, дешевле, не знаю. Но он говорил, что сдают летом следующего дома, дом построен уже. А это на уровне котлована (!!!) от 230 тысяч. Жесть.

  • Назад
  • Страница 3 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов