ЖК Серебряный фонтан планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Выше писали хвальбу планировкам… Я все планировки конечно не смотрела, но нам в офисе предложили трешку с двумя сан узлами, это просто треш. Таким образом застройщик впихивает лишнюю площадь, хотя могли бы и кухню расширить вместо этого туалета. Ну серьезно, зачем в трешке второй туалет, или это спецом для бригады гастарбайтеров?!

Нам тоже пытались эту трешку впихнуть))) Они их похоже продать не могут. Да, с планировками в жк беда, но больше всего проблем непосредственно у менеджеров от застройщика. Сидят хабалки, постоянно хамят, на вопросы не отвечают. Многое говорит об отношении к дольщикам.

Кому в трешке предлагали два туалета, а кому-то в двушке) Ставить его напротив кухни, когда будут запахи доносится, кому как, но мне бы не приятно было чуять неприятный запах с туалета.

Объявления

Кому в трешке предлагали два туалета, а кому-то в двушке) Ставить его напротив кухни, когда будут запахи доносится, кому как, но мне бы не приятно было чуять неприятный запах с туалета.

Да делают это либо чтоб пространство заполнить, либо за квадрат денег накинуть. Нам с мужем такую же предлагали, ладно дети были если, тогда можно два санузла, но нам и одного хватает вполне.

Бабки за квадрат рубят по 300 тыс. за каждый, неплохо так больше миллиона за туалет, ладно бы из золота сделали его, а там даже отделки нет.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кому в трешке предлагали два туалета, а кому-то в двушке) Ставить его напротив кухни, когда будут запахи доносится, кому как, но мне бы не приятно было чуять неприятный запах с туалета.

Нас в семье 4, двое детей, обходимся одним туалетом и нас все устраивает. Лишняя переплата за туалет и квадрат сам, да и за коммуналку больше обойдется.

Нам тоже пытались эту трешку впихнуть))) Они их похоже продать не могут. Да, с планировками в жк беда, но больше всего проблем непосредственно у менеджеров от застройщика. Сидят хабалки, постоянно хамят, на вопросы не отвечают. Многое говорит об отношении к дольщикам.

Обратите внимание
Если не нужен туалет, можно сделать там неплохую гардеробную или постирочную.

Нас в семье 4, двое детей, обходимся одним туалетом и нас все устраивает. Лишняя переплата за туалет и квадрат сам, да и за коммуналку больше обойдется.

Так у вас наверное раздельный, тогда конечно нету проблем)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов