Про отопление

С виду конфетка а что будет внутри?

С виду конфетка а что будет внутри?

Через год увидим )) Год это немного.
На мой вопрос по отделке входных групп менеджеры в офисе продаж попросили посмотреть по сторонам (на интерьеры офиса продаж), и сказали что будет что-то подобное (по стилю, качеству материалов и качеству работы). Приезжайте в офис продаж на Новоалексеевскую улицу смотреть вживую на ориентир по отделке входных групп.
Ещё момент - по многочисленным просьбам трудящихся менеджеры обещали заменить зеленые кресла (Вы понимаете о чем я и где эти кресла находятся) на кресла в цветовой гамме как в офисе продаж.
Окна - алюминиевые «Schuco» (Шуко).
Лифты и батареи - забыл спросить, как узнаю напишу.
Объявления

Через год увидим )) Год это немного.
На мой вопрос по отделке входных групп менеджеры в офисе продаж попросили посмотреть по сторонам (на интерьеры офиса продаж), и сказали что будет что-то подобное (по стилю, качеству материалов и качеству работы). Приезжайте в офис продаж на Новоалексеевскую улицу смотреть вживую на ориентир по отделке входных групп.
Ещё момент - по многочисленным просьбам трудящихся менеджеры обещали заменить зеленые кресла (Вы понимаете о чем я и где эти кресла находятся) на кресла в цветовой гамме как в офисе продаж.
Окна - алюминиевые «Schuco» (Шуко).
Лифты и батареи - забыл спросить, как узнаю напишу.

я извиняюсь ))) вы меня не правильно поняли , " внутри"  я имел ввиду скрытые коммуникации, отопление например будет сшитым полиэтиленом или ППР трубами (в чем сильно сомневаюсь) и это будет тройниковая система с подключением "из пола" к радиаторам, спасибо.

я извиняюсь ))) вы меня не правильно поняли , " внутри" я имел ввиду скрытые коммуникации, отопление например будет сшитым полиэтиленом или ППР трубами (в чем сильно сомневаюсь) и это будет тройниковая система с подключением "из пола" к радиаторам, спасибо.

Ну Вы вопросики задаёте )) Я понимаю, судя по имени, что это Ваша работа, но большая часть рядовых граждан страны таких терминов как «ППР трубы» не знает.
«Сшитый полиэтилен» говорите? Нитками что-ли сшитый? Кто его «сшивает»?
«Тройниковая система» - это запредельно для текущего уровня знаний.
Вы очень профессиональную тему затронули.
Лучше сразу скажите нам, простым участникам форума, какую мысль хотите донести (но только на простом языке, чтобы можно было понять без толкового словаря).
Желательно, чтобы Ваша мысль была не просто рассуждениями, а констатацией фактов. Ибо мы, рядовые форумчане, фактов на столь профессиональную тему («тройниковая» у нас система или нет) не знаем.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Через год увидим )) Год это немного.
На мой вопрос по отделке входных групп менеджеры в офисе продаж попросили посмотреть по сторонам (на интерьеры офиса продаж), и сказали что будет что-то подобное (по стилю, качеству материалов и качеству работы). Приезжайте в офис продаж на Новоалексеевскую улицу смотреть вживую на ориентир по отделке входных групп.
Ещё момент - по многочисленным просьбам трудящихся менеджеры обещали заменить зеленые кресла (Вы понимаете о чем я и где эти кресла находятся) на кресла в цветовой гамме как в офисе продаж.
Окна - алюминиевые «Schuco» (Шуко).
Лифты и батареи - забыл спросить, как узнаю напишу.

 

Если у нас будут дешевые диваны из тонкой искусственной кожи, как в офисе продаж, то это не самая лучшая новость(

Если у нас будут дешевые диваны из тонкой искусственной кожи, как в офисе продаж, то это не самая лучшая новость(

А какая вообще по сути разница, на каких диванах сидеть? 

Обратите внимание
Какая разница на чем сидеть. Ну для части тела, которая соприкасается с устройством для сидения, разница есть. Эта часть тела вам сразу даст знать.

А какая вообще по сути разница, на каких диванах сидеть? 

 

По такой логике и дорогая отделка помещений не особо нужна.

Если у нас будут дешевые диваны из тонкой искусственной кожи, как в офисе продаж, то это не самая лучшая новость(

Сразу видно, кто был в офисе продаж, а кто нет. Во первых речь не о диванах, а о креслах. Во вторых там кресла не кожаные, а тряпичные.

Сразу видно, кто был в офисе продаж, а кто нет. Во первых речь не о диванах, а о креслах. Во вторых там кресла не кожаные, а тряпичные.

Если бы выложили фотографии, то было бы намного понятнее, какая там обстоит ситуация с креслами и насколько вообще всё критично. 

Если бы выложили фотографии, то было бы намного понятнее, какая там обстоит ситуация с креслами и насколько вообще всё критично.

А чего их выкладывать то? Если Вы реально интересуетесь приобретением квартиры в Фонтане, то Вы и так сто раз уже видели ориентир по интерьеру:
- вживую, в офисе продаж (с кремовыми креслами),
- на рисунках на официальном сайте (с зелёными креслами).

Очень надеюсь, у нас не будет этой пластиковой мишуры на люстре и ужасных лошадей у входа. 

В остальном все стильно и приятно в офисе продаж

А чего их выкладывать то? Если Вы реально интересуетесь приобретением квартиры в Фонтане, то Вы и так сто раз уже видели ориентир по интерьеру:
- вживую, в офисе продаж (с кремовыми креслами),
- на рисунках на официальном сайте (с зелёными креслами).

Видел уже, ознакомлен, спасибо. Меня намного больше интересуют другие вопросы. 

А сколько же будет выходить ценник за отопление отдельно в отопительный период? На какую сумму нужно ориентир брать?

Сразу видно, кто был в офисе продаж, а кто нет. Во первых речь не о диванах, а о креслах. Во вторых там кресла не кожаные, а тряпичные.

Да ладно. Там кожа крокодилова

А сколько же будет выходить ценник за отопление отдельно в отопительный период? На какую сумму нужно ориентир брать?

Посмотрите по среднему тарифу и умножьте на квадратуру и получится примерная сумма. С каждым годом она растёт. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов