Санитарно-защитная зона

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Увы милая леди, я не имею никакого отношения к соседствующим с вами ЖК )).
Одни из моих клиентов приобрели у вас квартиру именно в первом доме. И теперь мы пытаемся ее продать по причине описанной выше.

quote name="Гость" post="1255117" timestamp="1582834133"]из крайности в крайность))) что сосед, продажи встали!?[/quote]
[quote name="Обыватель" post="1255942" timestamp="1582919689"]Увы милая леди, я не имею никакого отношения к соседствующим с вами ЖК )).
Одни из моих клиентов приобрели у вас квартиру именно в первом доме. И теперь мы пытаемся ее продать по причине описанной выше.
quote name="Гость" post="1255117" timestamp="1582834133"]из крайности в крайность))) что сосед, продажи встали!?[/quote][/quote]похоже что кроме корысных целей у вас больше и нет ни каких). Решили хапануть в 2 конца) в первом случае ссали в уши клиентам, что СФ зе бест, там рубанули, теперь тем же ссыте что они лопухнулись, чтоб рубануть на второй сделке, так еще и хотите тут цепануть клиентов... Жадность до хорошего не доведет, все агенты просто хапуги. Очередной раз убеждаюсь, что пользы от риэлторов 0, ибо у них интерес только денежный и переобуваются они на ходу.
Объявления

Форумчане рьяно отстаивающие позиции застройщика и чеокз юмор пытающиеся оговорить не равнрдушных, вы ведь явно купленные боты.
Инфа на тему СЗЗ тщательно скрывается. В правы менеджеры офиса продаж предоставляют всю разрешительную документацию которая в открытом доступе на сайте представлена.

Так же в открытом доступе на официальных ресурсах города есть Информация что сзз была нарушена и жилая постройка построена в непосредственной близости от химического производства (корпус 1). Что же касается корпуса 4, так он состоит из аппартаментов и жилой застройкой не является.
В любом случае негативная экологическая состовляющая города добивается таким негативным соседством.
Не критично, но крайне не приятно покупать квартиру в доме бизнес класса и жить в г...не
 

Простите, а на каких именно открытых ресурсах Вы нашли информацию, что СЗЗ Кванта была установлена на участке СФ на месте 1,4 корпусов? Киньте ссылку, пожалуйста.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Получается что жилой комплекс «Серебряный Фонтан» частично построили на территории санитарно-защитной зоны Кванта (100 метров на север - это место расположения 1-го и 4-го корпусов). Это ШОК......
Несите валидол.
———————————
УСТАНОВЛЕННАЯ (ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ) САНИТАРНО-ЗАЩИТНАЯ ЗОНА переменного размера
для ОАО "НПП "Квант" по адресу:129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16.
- на севере - на расстоянии 100 м от границы промплощадки предприятия по территории завода ОАО "Завод "Водоприбор".

Получается что жилой комплекс «Серебряный Фонтан» частично построили на территории санитарно-защитной зоны Кванта (100 метров на север - это место расположения 1-го и 4-го корпусов). Это ШОК......
Несите валидол.
———————————
УСТАНОВЛЕННАЯ (ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ) САНИТАРНО-ЗАЩИТНАЯ ЗОНА переменного размера
для ОАО "НПП "Квант" по адресу:129626, Москва, 3-я Мытищинская ул., д.16.
- на севере - на расстоянии 100 м от границы промплощадки предприятия по территории завода ОАО "Завод "Водоприбор".

Вся Москва в санитарно защитной зоне, тащите два валидола

Обратите внимание

Дак размер СЭЗ величина переменная, а по ссылке данные за 2001год, уж сто раз там все поменяли.

Дак размер СЭЗ величина переменная, а по ссылке данные за 2001год, уж сто раз там все поменяли.

Главное вброс, всё остальное вторично)))

Главное вброс, всё остальное вторично)))

СанПиНы почитайте ,если не в теме, понятно, что менеджерам по продажам не просто тут разобраться ))) но думаю осилите.

СанПиНы почитайте ,если не в теме, понятно, что менеджерам по продажам не просто тут разобраться ))) но думаю осилите.

За 2001 год?

Дак размер СЭЗ величина переменная, а по ссылке данные за 2001год, уж сто раз там все поменяли.

Что там могло поменяться?
«Сто раз ВСЕ поменяли» - это информационный вброс.
С 2001 года никто ничего НЕ поменял. 1-й и 4-й корпусы СФ построили в санитарно-защитной зоне завода «Квант».

Что там могло поменяться?
«Сто раз ВСЕ поменяли» - это информационный вброс.
С 2001 года никто ничего НЕ поменял. 1-й и 4-й корпусы СФ построили в санитарно-защитной зоне завода «Квант».

А зачем вы там купили квартиру? Что делать планируете?

Что там могло поменяться?
«Сто раз ВСЕ поменяли» - это информационный вброс.
С 2001 года никто ничего НЕ поменял. 1-й и 4-й корпусы СФ построили в санитарно-защитной зоне завода «Квант».

Если б изменений не было дом бы не сдали. Вероятно в нормы и требования по застройке поменяли.  А с чего здесь такая активность, чтоб замылить тему с МОПами))! ?

А зачем вы там купили квартиру? Что делать планируете?

Я не знал об этом факте. Что делать пока не знаю. Вынесу вопрос на «семейный совет».
Границы СЭЗ с 2001года поменялись однозначно. Инфа есть у людей причастных к данному вопросу, ну а чтоб получить информацию в общий доступ наверняка придётся полопатить интернет. Кого этот вопрос волнует, тот может заняться на досуге. Я же считаю раз строят, то проблемы этой нет.

Я же считаю раз строят, то проблемы этой нет.

Вы очень позитивный человек. Стакан всегда наполовину полон. Хорошо бы чтобы так и было ))

Я же считаю раз строят, то проблемы этой нет.


А если скажем кто-то захватил что-то обворовывает и 20 лет это происходит ... Есть проблема или нет?
Да не стал бы такой опытный застройщик строить там где нельзя. Я б даже и не волновалась из за этого.

Увы милая леди, я не имею никакого отношения к соседствующим с вами ЖК )).
Одни из моих клиентов приобрели у вас квартиру именно в первом доме. И теперь мы пытаемся ее продать по причине описанной выше.

quote name="Гость" post="1255117" timestamp="1582834133"]из крайности в крайность))) что сосед, продажи встали!?[/quote]

что ты можешь продать, кроме души своей за бесценок?! какую ты квартиру купил в СФ, откуда у тебя деньги на такую квартиру, кому ты в уши льёшь, дорогой?) 

что ты можешь продать, кроме души своей за бесценок?! какую ты квартиру купил в СФ, откуда у тебя деньги на такую квартиру, кому ты в уши льёшь, дорогой?) 

Все, кто купил уже давно общаются в закрытом разделе на этом форуме. 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов