Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Всем привет! Был сегодня на территории "Водоприбора". Все обошёл, все посмотрел, с некоторыми поговорил. Как было 3 месяца назад, так и осталось. Старые строения на месте, арендаторы (те что были 3 мес.назад) тоже на месте. Строительной техники нет, намёка на предстоящую стройку не нашёл. Пообщался с арендаторами, они говорят что ещё полгода точно никуда не съезжают.
И все таки есть одна новость - на территории Водоканала со стороны 3-й Мытищинской улицы снимают кино. Отремонтировали фасады зданий, покрасили в зелёный цвет. Выглядит все в стиле 30-х годов (ресторан, кинотеатр, красные транспоранты с революционными призывами).
Хорошо бы в апреле-мае 2017 начали снос старых строений. Глядишь к январю 2018 начнутся продажи.

Всем привет! Был сегодня на территории "Водоприбора". Все обошёл, все посмотрел, с некоторыми поговорил. Как было 3 месяца назад, так и осталось. Старые строения на месте, арендаторы (те что были 3 мес.назад) тоже на месте. Строительной техники нет, намёка на предстоящую стройку не нашёл. Пообщался с арендаторами, они говорят что ещё полгода точно никуда не съезжают.
И все таки есть одна новость - на территории Водоканала со стороны 3-й Мытищинской улицы снимают кино. Отремонтировали фасады зданий, покрасили в зелёный цвет. Выглядит все в стиле 30-х годов (ресторан, кинотеатр, красные транспоранты с революционными призывами).
Хорошо бы в апреле-мае 2017 начали снос старых строений. Глядишь к январю 2018 начнутся продажи.

 

Александр, спасибо большое, что отписались! Ну, в принципе, как я и предполагала, если что-то и начнут делать, то только с весны.

Объявления

Появилась информация, что у них начинается новый проект "Нормандия", похоже, что Серебряный фонтан опять отложили на неопределенный срок, хотя больше года о нем как заявили. Может все же проблемы с документами на него? 

Появилась информация, что у них начинается новый проект "Нормандия", похоже, что Серебряный фонтан опять отложили на неопределенный срок, хотя больше года о нем как заявили. Может все же проблемы с документами на него? 

 

Кто же вам признается, даже если и так. Менеджеры вообще ничего не знают о "Серебряном фонтане" когда спрашиваешь, когда и что.

Новый проект ведь не должен быть в ущерб всем остальным!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Появилась информация, что у них начинается новый проект "Нормандия", похоже, что Серебряный фонтан опять отложили на неопределенный срок, хотя больше года о нем как заявили. Может все же проблемы с документами на него?

Это нормально. Посмотрите что сейчас творится на рынке недвижимости - продажи минимальные. Покупатель очень придирчив и скуп. Более того реальных покупателей крайне мало. А теперь вспомним, что в 200-та метрах от Серебрянного фонтана достраиваются и продаются квартиры в 3-х!!! жилых камплексах (1147, Лайм и Эгодом) и продажи там идут неважно, то логично предположить, что строить 4-й ЖК по соседству очень рискованное с точки зрения продаж мероприятие. Тем более если учесть что планируется ЖК бизнес-класса и менеджеры в отделе продаж однозначно дали понять, что в СФ цены будут значительно выше, чем, например, в продающемся сейчас ЖК "Летний Сад" (намекали на порядок цифр около 200-та за метр). А это сопоставимо с ценами в вышеупомянутых соседних ЖК, которые находятся в стадии высокой степени готовности. Вообщем я хоть и заинтересован в строительстве СФ, но чисто с коммерческой точки зрения перенос проекта на неопределенный срок понимаю.

Это нормально. Посмотрите что сейчас творится на рынке недвижимости - продажи минимальные. Покупатель очень придирчив и скуп. Более того реальных покупателей крайне мало. А теперь вспомним, что в 200-та метрах от Серебрянного фонтана достраиваются и продаются квартиры в 3-х!!! жилых камплексах (1147, Лайм и Эгодом) и продажи там идут неважно, то логично предположить, что строить 4-й ЖК по соседству очень рискованное с точки зрения продаж мероприятие. Тем более если учесть что планируется ЖК бизнес-класса и менеджеры в отделе продаж однозначно дали понять, что в СФ цены будут значительно выше, чем, например, в продающемся сейчас ЖК "Летний Сад" (намекали на порядок цифр около 200-та за метр). А это сопоставимо с ценами в вышеупомянутых соседних ЖК, которые находятся в стадии высокой степени готовности. Вообщем я хоть и заинтересован в строительстве СФ, но чисто с коммерческой точки зрения перенос проекта на неопределенный срок понимаю.

 

Александр, добрый вечер! Но согласитесь, эти комплексы соседние, о которых вы говорите, давно строятся, а Серебряный Фонтан, если мне не изменяет память, года полтора планируется и в этом году анонсировали, что начнут строить. Правильно? Если анонсировали, значит просчитывали риски и были уверены, что покупатель найдется? Или я не права?

Обратите внимание

Александр, добрый вечер! Но согласитесь, эти комплексы соседние, о которых вы говорите, давно строятся, а Серебряный Фонтан, если мне не изменяет память, года полтора планируется и в этом году анонсировали, что начнут строить. Правильно? Если анонсировали, значит просчитывали риски и были уверены, что покупатель найдется? Или я не права?

Анна Валентиновна, здравствуйте. "Серебрянный Фонтан" был заявлен как перспективный проект в 2012г. С тех пор периодически в прессе появляется информация с подтверждением планов на строительство. Какое из этих информационных сообщений можно считать анонсом я не знаю. По моему скромному мнению анонсом можно считать официальное появление информации о проекте на официальном сайте застройщика (что и было сделано применительно к ЖК "Нормандия").
О том, чем руководствовался застройщик, говоря о планах на строительство, я не знаю. При этом глубоко убеждён, что продать можно все - вопрос времени и цены. Также хочу обратить внимание, что стройка пока не началась (и может не только из-за отсутствия необходимых разрешений, но и из-за отсутствия спешки в связи с большим количеством предложений новых квартир по соседству). Пройдёт годик, большую часть квартир в соседних ЖК продадут, и вот тогда логично выходить на рынок с новым проектом.

Анна Валентиновна, здравствуйте. "Серебрянный Фонтан" был заявлен как перспективный проект в 2012г. С тех пор периодически в прессе появляется информация с подтверждением планов на строительство. Какое из этих информационных сообщений можно считать анонсом я не знаю. По моему скромному мнению анонсом можно считать официальное появление информации о проекте на официальном сайте застройщика (что и было сделано применительно к ЖК "Нормандия").
О том, чем руководствовался застройщик, говоря о планах на строительство, я не знаю. При этом глубоко убеждён, что продать можно все - вопрос времени и цены. Также хочу обратить внимание, что стройка пока не началась (и может не только из-за отсутствия необходимых разрешений, но и из-за отсутствия спешки в связи с большим количеством предложений новых квартир по соседству). Пройдёт годик, большую часть квартир в соседних ЖК продадут, и вот тогда логично выходить на рынок с новым проектом.

 

Александр, добрый вечер! О, ну тем более, если ещё с 2012 года.

Да, я согласна с вашими доводами. В любом случае для потенциальных покупателей будет определяющим цена, за которую будут предлагать квартиры.

Я высказала свое мнение и не собираюсь с вами спорить. Однако разница в 25 тысяч даже на 50 метрах - это 1 миллион 250 тысяч, что при почти равных условиях дороговато только за вид из окна. ИМХО, опять же. И еще раз скажу, что 4 ДДУ по ипотеке за полгода продаж показательно - поскольку покупатель всегда голосует кошельком. Собственно здесь тема Серебряного фонтана. Я просто хотела рассказать о наших "ожиданиях чуда", поскольку увидела тут такое же обсуждение. Желаю вам поскорее получить информацию и чтобы она вас не разочаровала.

Алла, Вы писали, что при оценке адекватности цен на квартиры необходимо ориентироваться на аналогичные предложения в соседних жилых комплексах.
Такой ориентир нам подходит? ->
"20 сентября 2016 г. стартовали продажи жилого комплекса «Лайм» девелоперской компании «Высота», расположенного в Алексеевском районе СВАО Москвы на Староалексеевской улице, вл. 5. Монолитный 24-этажный дом рассчитан на 729 квартир общей площадью 55 400 кв. м. На этапе возведения 20-го этажа приобрести 1-4-комнатные квартиры площадью 41,0 – 143,0 кв. м можно за 9,0 – 32,4 млн руб., или 182 400 – 268 700 руб. за «квадрат». Окончание строительства ожидается в I квартале 2018 г."

Алла, Вы писали, что при оценке адекватности цен на квартиры необходимо ориентироваться на аналогичные предложения в соседних жилых комплексах.
Такой ориентир нам подходит? ->
"20 сентября 2016 г. стартовали продажи жилого комплекса «Лайм» девелоперской компании «Высота», расположенного в Алексеевском районе СВАО Москвы на Староалексеевской улице, вл. 5. Монолитный 24-этажный дом рассчитан на 729 квартир общей площадью 55 400 кв. м. На этапе возведения 20-го этажа приобрести 1-4-комнатные квартиры площадью 41,0 – 143,0 кв. м можно за 9,0 – 32,4 млн руб., или 182 400 – 268 700 руб. за «квадрат». Окончание строительства ожидается в I квартале 2018 г."

 

Александр, здравствуйте! Вообще сначала не поняла о чем речь, при чем здесь соседи и какой ещё "Лайм". :)) Ему только сейчас дали такое название? Раньше он ведь был ЖК "Староалексеевская": https://pronovostroy...роалексеевская/

Александр, здравствуйте! Вообще сначала не поняла о чем речь, при чем здесь соседи и какой ещё "Лайм". :)) Ему только сейчас дали такое название? Раньше он ведь был ЖК "Староалексеевская": https://pronovostroy...роалексеевская/

Параллель, здравствуйте! Да, все верно. На стадии продаж ЖК "Староалексеевская" переименовали в ЖК "Лайм"
Поставили рядом со стройкой "Офис продаж" в лимонных оттенках. Теперь в 100 метрах друг от друга стоят два офиса продаж - ЖК "1147" и ЖК "Лайм". Если начнут строить ЖК "Серебрянный фонтан", то в 200-300 метрах от них появится ещё один офис продаж.

Сообщение отредактировал Инженер: 26 октября 2016 - 21:27
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

Если начнут строить ЖК "Серебрянный фонтан", то в 200-300 метрах от них появится ещё один офис продаж.

 

Александр, здравствуйте!

Вот что сегодня на интерфаксе случайно увидела:

 

58dd6149a8610_.jpg58dd6152643de_1.jpg

Наверное, все таки начнут строить в этом году. ))

[quote name="Параллель" post="428780" timestamp="1490903406"]Александр, здравствуйте!
Вот что сегодня на интерфаксе случайно увидела:

58dd6149a8610_.jpg58dd6152643de_1.jpg
Наверное, все таки начнут строить в этом году. ))[/
Ура!!! )) Будем ждать.

а сроки сдачи на сайте пока не выложили(

Наверное, все таки начнут строить в этом году. ))[/
Ура!!! )) Будем ждать.

 

Я поздравляю всех, кто ждал этого! Выдали разрешение на строительство!

 

597f89f9677bb_.jpg

 

И уже бронируют квартиры в офисе продаж. Вот-вот откроют продажи!

 

Я поздравляю всех, кто ждал этого! Выдали разрешение на строительство!

 

597f89f9677bb_.jpg

 

И уже бронируют квартиры в офисе продаж. Вот-вот откроют продажи!

 

 

Спасибо за хорошую новость! Интересно когда цены опубликуют? На их сайте пока вообще нет этого жк.

И уже бронируют квартиры в офисе продаж. Вот-вот откроют продажи!

 

Спасибо! А когда же они успели офис продаж построить и где он находится?!

 

Спасибо за хорошую новость! Интересно когда цены опубликуют? На их сайте пока вообще нет этого жк.

 

Вроде был. Откроют продажи, опубликуют. :smile:

Спасибо! А когда же они успели офис продаж построить и где он находится?!

 

Они не строили. :) Они отреставрировали старое здание "Водоприбора" и там открыли. ;)

 

 

Здание офиса симпатичное, чтоб так же симпатично построили ЖК

Сроки сдачи какие?

Сдача в конце 2019-начале 2020.
Офис продаж работает, продажи идут полным ходом, разрешение на строительство получено, часть квартир уже продана или забронирована.
Как я понимаю все реально заинтересованные лица давно посетили офис продаж или хотя бы позвонили туда. Цены на квартиры и машиноместа определены. Налетай! ))
  • Назад
  • Страница 3 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов