Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Многие просто боятся показывать свой ДДУ, поэтому на закрытом форуме очень мало людей, там тишина.
А когда была запрет писать гостям, народ начал регистрироваться и почему то начался конструктивный разговор, видимо троллям лень регистрироваться было. А теперь потихоньку, скорей всего опять начнётся балаган, вот это расстраивает.

Ну так попросите админа закрыть форум для гостей, если снова начинается балаган. Или вам это самим для каких то целей необходимо?

Закроют для гостей и хорошо, но я особой разницы не вижу гость или нет, зарегестрироваться же каждый может.ничего это и не меняет.

Объявления

С официальных страниц СФ в соцсетях, вчера опубликовали, за недельку перезапустят стройку, может раньше уложатся:

 

"Группа «Эталон» готова возобновить работы на всех строительных объектах в Москве в соответствии с предложением Мэра Москвы, Сергея Собянина – разрешить деятельность строительных компаний с 12 мая. После снятия ограничительных мер работы будут осуществляться с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора и других нормативных документов.

В кратчайшие сроки
Восстановление высоких темпов полномасштабного строительства займет до одной рабочей недели благодаря собственным силам и привлечению надежных подрядных организаций, а также резервам материалов и техники, сформированным на площадках до введения ограничений.

😷Безопасно
На всех объектах будут приняты необходимые меры по обеззараживанию территории и обеспечению безопасности.

👍Качественно

Группа «Эталон» применяет современный подход к проектированию и строительству, использует новые технологические решения. На всех объектах Компании ведется комплексный контроль строительства на базе BIM (информационное моделирование зданий).

#ОставайтесьДома 🙏
В связи с действующим в Московском регионе режимом самоизоляции, мы просим всех оставаться дома и заботиться о своем здоровье. Тем более, что все вопросы, связанные с приобретением и бронированием объектов недвижимости Группы «Эталон», можно решить в онлайне и получить дополнительную скидку".

 

Месяц простоя для серьёзной стройки это вообще ни о чем. Скоро об этом и не вспомнят, на сроки сдачи точно не повлияет.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

По ДДУ ничего никто не сможет сделать с вашими данными и даже если паспортные данные тоже будут закрыты, но тут понятна причина для беспокойства.


Я сомневаюсь, что у администрации стороннего форума есть доступ к базе данных ДДУ Эталона. Поэтому, попасть на закрытый форум может любой человек, который хоть маленько двигает извилинами, ну и если ему не лень. ДДУ есть в общем доступе, ставим туда номер и добро пожаловать «В ЗАКРЫТЫЙ» форум.

Ну так попросите админа закрыть форум для гостей, если снова начинается балаган. Или вам это самим для каких то целей необходимо?

Я не просил первый раз, не буду делать это и второй раз, без гостей, конечно было приятнее, но если они есть, я просто пропускаю их посты. Не знаю почему, но когда люди регистрируются, сразу начинают писать членораздельно. Возможно это как - то связано с психикой, возможно ещё с чем - то, необъяснимо, но факт.
А вот вопрос «или вам это самим для каких то целей необходимо», не совсем мне понятен. Что мне надо, вакханалия гостей? Да сдалась она мне, как зайцу 5-я лапа.
Обратите внимание

Всем доброго вечера! Уважаемый соседи! Спешу поделиться хорошей новостью! Выдача ключей в первом корпусе намечена на 10 июня!!!! Ура!!!

Я сомневаюсь, что у администрации стороннего форума есть доступ к базе данных ДДУ Эталона. Поэтому, попасть на закрытый форум может любой человек, который хоть маленько двигает извилинами, ну и если ему не лень. ДДУ есть в общем доступе, ставим туда номер и добро пожаловать «В ЗАКРЫТЫЙ» форум.

А смысл в принципе какой, если даже и таким путём попадёт?

Я не просил первый раз, не буду делать это и второй раз, без гостей, конечно было приятнее, но если они есть, я просто пропускаю их посты. Не знаю почему, но когда люди регистрируются, сразу начинают писать членораздельно. Возможно это как - то связано с психикой, возможно ещё с чем - то, необъяснимо, но факт.
А вот вопрос «или вам это самим для каких то целей необходимо», не совсем мне понятен. Что мне надо, вакханалия гостей? Да сдалась она мне, как зайцу 5-я лапа.

Радует, что не один я такого же мнения)

Радует, что не один я такого же мнения)

Кому как удобно тот так и пишет. Хоть гость, хоть зарегистрированный пользователей, хорошо бы по сути больше было.

Всем доброго вечера! Уважаемый соседи! Спешу поделиться хорошей новостью! Выдача ключей в первом корпусе намечена на 10 июня!!!! Ура!!!

Новость оказалась фэйком. Представители Эталона в отделе постпродажного обслуживания опровергли данное заявление. Выдача квартир 1-го корпуса на 10 июня не запланирована. Менеджеры бэк-офиса в том числе менеджеры отдела по выдаче квартир остаются дома на самоизоляции и не выходят на работу. Вышли только рабочие на стройке.

Кому как удобно тот так и пишет. Хоть гость, хоть зарегистрированный пользователей, хорошо бы по сути больше было.

Это да, а то гостей что-то часто в основном я заметил, что заносит, но хорошо, что чистят.

Новость оказалась фэйком. Представители Эталона в отделе постпродажного обслуживания опровергли данное заявление. Выдача квартир 1-го корпуса на 10 июня не запланирована. Менеджеры бэк-офиса в том числе менеджеры отдела по выдаче квартир остаются дома на самоизоляции и не выходят на работу. Вышли только рабочие на стройке.

В принципе логично. Для начала нужно самоизоляцию снять, а потом уже говорить про конкретные даты.

Новость оказалась фэйком. Представители Эталона в отделе постпродажного обслуживания опровергли данное заявление. Выдача квартир 1-го корпуса на 10 июня не запланирована. Менеджеры бэк-офиса в том числе менеджеры отдела по выдаче квартир остаются дома на самоизоляции и не выходят на работу. Вышли только рабочие на стройке.

хехе, вот и задумаешься - ведь кому-то нужно было этот фейк запустить ... а кому? пусть каждый для себя решит сам. но ооччень многие в локации Алексеевского района точат зуб на быструю стройку Серебряного фонтана и его продажи, это прям без вариантов 

Да кто на него тут повёлся особо на этот фейк?! Ну помусолили немного новость и все дела. А стройка да, скоростью нас радует.

Да кто на него тут повёлся особо на этот фейк?! Ну помусолили немного новость и все дела. А стройка да, скоростью нас радует.

Где же все подевались, кто писал?

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов