Какие сроки?

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

В других странах практически нигде и стройки не останавливали, если не ошибаюсь

Ну я больше не про стройки, а про количество заболевших. Тут взаимосвязь прямая. У нас тоже было нормально всё кто бы мог подумать, что так всё резко может начаться.

Ну я больше не про стройки, а про количество заболевших. Тут взаимосвязь прямая. У нас тоже было нормально всё кто бы мог подумать, что так всё резко может начаться.

Есть специально обученные люди, которые должны были об этом вовремя подумать, но что-то пошло не так

Объявления
А почему гости опять писать на форуме могут? Была же пара дней счастья))
  • Человек11 это нравится

А почему гости опять писать на форуме могут? Было же пару дней счастья))

А существует какой-то запрет на гостей?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А существует какой-то запрет на гостей?


Да, существовал меньше недели. Тут даже один форумчанин хвастался, что его организовал, и его все благодарили.

Да, существовал меньше недели. Тут даже один форумчанин хвастался, что его организовал, и его все благодарили.

А в чем отличие этого форумчанина от гостя?

Обратите внимание

А в чем отличие этого форумчанина от гостя?


Это я, отличие - я подтверждённый дольщик и в моих интересах тут обсуждать адекватно наш ЖК без менеджеров и прочих юродивый.

Жалко, что быстро сняли запрет, видимо девелоперы взбунтовались)

Это я, отличие - я подтверждённый дольщик и в моих интересах тут обсуждать адекватно наш ЖК без менеджеров и прочих юродивый.

Жалко, что быстро сняли запрет, видимо девелоперы взбунтовались)

Так у вас же есть закрытый форум, что вам там не обсуждается. И никакой девелопер вам мешать не будет наряду с гостями, юродивыми, манагерами и прочими. А как вас определить кстати, подтвержденный вы или нет, при регистрациии ДДУ запрашивают или паспортные данные?

Есть специально обученные люди, которые должны были об этом вовремя подумать, но что-то пошло не так

Все имеют право на ошибку, но в этом случае цена ошибки очень велика.

Все имеют право на ошибку, но в этом случае цена ошибки очень велика.

Я не думаю что у нас решения принимаются одним человеком, который может ошибиться. Коллективный разум ошибаться не имеет права

С вами интересно общаться, господа форумчане, но прошу прощения, неотложные дела, присоединюсь позже. Всем удачи!)

В других странах практически нигде и стройки не останавливали, если не ошибаюсь

Ошибаетесь. Новости почитайте как Китай и Европа постепенно возвращаются к нормальной жизни после изоляции. Стройки там тоже закрывали, а сейчас разморозили.

Девелоперы сообщили, что расконсервация московских строек может занять меньше суток
Участники рынка отметили, что все меры предосторожности на стройках продолжают приниматься в усиленном режиме

https://tass.ru/nedvizhimost/8410321

У меня вопрос касательно выдачи ключей. Как я понимаю, в ближайшее время (в течение месяца) застройщик начнёт отправлять письма счастья (приглашение на запись на приемку квартир). Как узнать когда состоится оправка писем после которой я должен каждый день заглядывать в почтовый ящик?
Сейчас я заглядываю в почтовый ящик не чаще раза в месяц. А то и раз в два месяца.
Или менеджеры не поленятся и обзвонят 380 покупателей квартир в 1-м корпусе? А что, 2 менеджера по 40 звонков в день каждый, за 5 рабочих дней всех обзвонят (даже с перерывом на обед).
А как можно в режиме изоляции ключи получить? Как вы пропуск получите на поездку в офис за ключами? Там нет такого пункта в системе пропусков. Интересно просто.

У меня вопрос касательно выдачи ключей. Как я понимаю, в ближайшее время (в течение месяца) застройщик начнёт отправлять письма счастья (приглашение на запись на приемку квартир). Как узнать когда состоится оправка писем после которой я должен каждый день заглядывать в почтовый ящик?
Сейчас я заглядываю в почтовый ящик не чаще раза в месяц. А то и раз в два месяца.
Или менеджеры не поленятся и обзвонят 380 покупателей квартир в 1-м корпусе? А что, 2 менеджера по 40 звонков в день каждый, за 5 рабочих дней всех обзвонят (даже с перерывом на обед).

они, конечно, обзванивают еще. ну, или как вариант, чтобы спать спокойно, самостоятельно им позвоните, но после официальной отмены карантина в Москве, как в новостях пройдёт. Как можно вообще сегодня надеяться на обычную почту? Вообще, Почта России может утерять письмо. Его может вытащить из почтового ящика кто угодно. Многие, как я допустим, сейчас вообще месяцами не заглядывают в почтовый ящик, т.к. привыкли ко всему электронному. И так далее, ИМХО. 

А как можно в режиме изоляции ключи получить? Как вы пропуск получите на поездку в офис за ключами? Там нет такого пункта в системе пропусков. Интересно просто.

да и офисы если у застройщиков закрыты по Указу Мэра Москвы, как и вся коммерция, кому сказали закрыться (фитнес-клубы, рестораны, ТРЦ и т.д.). Там нет внутри никого, сотрудники из дома удалённо работают, не на дом же к ним ехать за ключами, и незаконно это будет тоже. Только ждать официальной отмены режима повышенной готовности в столице, как Собянин скажет. 

У меня вопрос касательно выдачи ключей. Как я понимаю, в ближайшее время (в течение месяца) застройщик начнёт отправлять письма счастья (приглашение на запись на приемку квартир). Как узнать когда состоится оправка писем после которой я должен каждый день заглядывать в почтовый ящик?
Сейчас я заглядываю в почтовый ящик не чаще раза в месяц. А то и раз в два месяца.
Или менеджеры не поленятся и обзвонят 380 покупателей квартир в 1-м корпусе? А что, 2 менеджера по 40 звонков в день каждый, за 5 рабочих дней всех обзвонят (даже с перерывом на обед).

На сколько мне известно, менеджер говорил, что так же будет уведомление на почту и смс.

Так у вас же есть закрытый форум, что вам там не обсуждается. И никакой девелопер вам мешать не будет наряду с гостями, юродивыми, манагерами и прочими. А как вас определить кстати, подтвержденный вы или нет, при регистрациии ДДУ запрашивают или паспортные данные?

Многие просто боятся показывать свой ДДУ, поэтому на закрытом форуме очень мало людей, там тишина.
А когда была запрет писать гостям, народ начал регистрироваться и почему то начался конструктивный разговор, видимо троллям лень регистрироваться было. А теперь потихоньку, скорей всего опять начнётся балаган, вот это расстраивает.

Многие просто боятся показывать свой ДДУ, поэтому на закрытом форуме очень мало людей, там тишина.
А когда была запрет писать гостям, народ начал регистрироваться и почему то начался конструктивный разговор, видимо троллям лень регистрироваться было. А теперь потихоньку, скорей всего опять начнётся балаган, вот это расстраивает.

По ДДУ ничего никто не сможет сделать с вашими данными и даже если паспортные данные тоже будут закрыты, но тут понятна причина для беспокойства.

  • Назад
  • Страница 20 из 21
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов