ЖК Серебряный фонтан планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Но у второй секции есть ещё один момент - это самая большая секция. И два лифта (грузовой и пассажирский) во второй секции будут обслуживать намного большее количество жителей, чем например в 11-й секции. Нагрузка на общественные зоны (холлы, лестница, лифты) во второй секции будет наибольшая по сравнению с остальными секциями.

 

Не думаю, что это критично. Все таки по каким-то нормативам рассчитывали, надеюсь во всяком случае.

 

 

И конечно жду когда реальные покупатели выставят на всеобщее обозрение/обсуждение свои мысли и причины выбора конкретной секции в доме. Мы бы их всем форумом обсудили вдоль и поперёк. Что им, жалко что-ли?

 

Получается, что жалко. )) Да, интересно было бы послушать.

Я за планировку Евро, мне кажется кухня и гостинная вместе это идеально, так и так на кухне вечерами зависаешь, а так повеселее. Все-таки нравится мне ЖК Серебряный фонтан, так что зависаю на сайте онград и выбираю квартиру, там раздел с планировками как раз очень удобный. 

Объявления

Я за планировку Евро, мне кажется кухня и гостинная вместе это идеально, так и так на кухне вечерами зависаешь, а так повеселее. Все-таки нравится мне ЖК Серебряный фонтан, так что зависаю на сайте онград и выбираю квартиру, там раздел с планировками как раз очень удобный. 

Каждая комната должна выполнять свою функцию и кухня это кухня. а зал должен быть отдельно, мне так больше нравится гораздо. 

Каждая комната должна выполнять свою функцию и кухня это кухня. а зал должен быть отдельно, мне так больше нравится гораздо. 

Полностью согласна. Мне вообще непонятно как можно проводить время на кухне еще и детей туда тащить. Кухня - это бытовая комната, которая еще и небезопасная.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
А мне больше нравится европланировка кухни, когда гостиная и кухня объединены.
Что такое «зал» в квартире я не знаю, может это гостиная?
Лично у меня так складывается жизнь, что вечером посидеть в гостиной никогда не получалось. Вечером после работы хочется пообщаться с женой, пока она готовит ужин. Потом неторопясь поужинать, обсудить семейные вопросы. У нас все заканчивается в 22 часа. Весь вечер проходит на кухне, в гостиной не бываем. И так уже много лет. Пусть уж лучше кухня будет побольше и там же будет диван с телевизором. На 40-50 кв.м. кухни-гостиной вся мебель свободно размещается.

Прикрепленные изображения

  • 51EEFAE0-966B-4F18-B245-E871ED3636DA.jpeg
  • B968C4C6-C018-4EEE-95F2-2A6242B6CF52.jpeg

Полностью согласна. Мне вообще непонятно как можно проводить время на кухне еще и детей туда тащить. Кухня - это бытовая комната, которая еще и небезопасная.

Есть понятие зонирования пространства. Зона кухонного гарнитура отделяется от зоны гостиной. Например кухонным островом.
Почему бы не «притащить» на кухню детей? )) Например, если ребёнок в семье один, и ему уже 15 лет.
Нельзя все приводить к одному стандарту. Все семьи разные. Запрос к планировкам тоже разный.
Обратите внимание

Есть понятие зонирования пространства. Зона кухонного гарнитура отделяется от зоны гостиной. Например кухонным островом.
Почему бы не «притащить» на кухню детей? )) Например, если ребёнок в семье один, и ему уже 15 лет.
Нельзя все приводить к одному стандарту. Все семьи разные. Запрос к планировкам тоже разный.

15 лет - это уже подросток. Зачем тащить детей на кухню? Это место повышенной опасности в квартире. Горячие плиты, кипяток, ножи и бытовая техника - не слишком ли много опасности? Это же Ваш ребенок и никакое зонирование от стольких опасностей не спасет.

15 лет - это уже подросток. Зачем тащить детей на кухню? Это место повышенной опасности в квартире. Горячие плиты, кипяток, ножи и бытовая техника - не слишком ли много опасности? Это же Ваш ребенок и никакое зонирование от стольких опасностей не спасет.

Мой подросток не обожжется. Мне можно «притащить» его на кухню )) И соотвественно в моем случае можно объединить кухню с гостиной.

Мой подросток не обожжется. Мне можно «притащить» его на кухню )) И соотвественно в моем случае можно объединить кухню с гостиной.

Хорошо, Вам можно)))

Кто может подсказать,чем отличаются квартиры евро от классики, размерами кухни?

А мне больше нравится европланировка кухни, когда гостиная и кухня объединены.
Что такое «зал» в квартире я не знаю, может это гостиная?
Лично у меня так складывается жизнь, что вечером посидеть в гостиной никогда не получалось. Вечером после работы хочется пообщаться с женой, пока она готовит ужин. Потом неторопясь поужинать, обсудить семейные вопросы. У нас все заканчивается в 22 часа. Весь вечер проходит на кухне, в гостиной не бываем. И так уже много лет. Пусть уж лучше кухня будет побольше и там же будет диван с телевизором. На 40-50 кв.м. кухни-гостиной вся мебель свободно размещается.

Красиво, но с такими кухнями нужно домработницу иметь) А ковер из-под стола каждую неделю возить в химчистку.

Красиво, но с такими кухнями нужно домработницу иметь) А ковер из-под стола каждую неделю возить в химчистку

Домработница будет. Ковра под столом не будет )) Это просто картинка из интернета, а не проект ремонта квартиры ))

Домработница будет. Ковра под столом не будет )) Это просто картинка из интернета, а не проект ремонта квартиры ))

Но картинка же совпадает с пожеланиями?

Но картинка же совпадает с пожеланиями?

Отчасти. Главное пожелание - кухня 50 кв.м.

Отчасти. Главное пожелание - кухня 50 кв.м.

Понятно.

По планировкам - куда делись лоджии в бизнес классе ? Где тогда колясочные на этаже ?
Где кладовки?
Единственно нормальная планировка - 6-ки со 183 м2. Где есть одна убогинькая лоджия с видом в угол дома...

4-к 111м2 еще туда-сюда, но опять (сук@ - архитекторы!) куда дели хоть французские балкончики для любителей покурить ?

Где кладовки?

Кладовки в паркинге на минус втором этаже. От 6 до 20 кв.м. На выбор. Примерно 150 тысяч за кв.м.

По планировкам - куда делись лоджии в бизнес классе ? Где тогда колясочные на этаже ?
Где кладовки?
Единственно нормальная планировка - 6-ки со 183 м2. Где есть одна убогинькая лоджия с видом в угол дома...

4-к 111м2 еще туда-сюда, но опять (сук@ - архитекторы!) куда дели хоть французские балкончики для любителей покурить ?

Курить - вредно) Как по мне, отсутствие таких балконов даже плюс - никто в окна дымить не будет и окурки с балконов кидать.

Если не секрет, дизайнер дорогой? Я сейчас ищу дизайнера. Присмотрел пару вариантов. Если заказывать по полной с 20-ю чертежами всего и вся, три дэ визуализацией, подбором колора для стен, с помощью подбора мебели и занавесок и авторским надзором за бригадой мастеров до конца ремонта, то профессиональные дизайнерские бюро с модными иностранными названиями за 120 метров хотят 500 тысяч.

Я работала с дизайнером у родителей на квартире в центре Москвы пол года назад  и  квартира 90 м кв  проект ( 3д модель, чертежи для строителей  , планировка + подбор мебели в магазине) вышел в 95 000 руб надо просто знать с кем работать))

Я работала с дизайнером у родителей на квартире в центре Москвы пол года назад и квартира 90 м кв проект ( 3д модель, чертежи для строителей , планировка + подбор мебели в магазине) вышел в 95 000 руб надо просто знать с кем работать))

За 100 тысяч пока соглашаются работать только студенты архитектурных университетов или их выпускники. Дизайнерские бюро с офисом в центре Москвы и кучей дизайнеров-архитекторов хотят от 500 до 600 тысяч.
В итоге: 500 отдавать жалко, работа за 100 тысяч боюсь не будет соответствовать ожиданиям. Попробую поискать золотую середину.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов