Качество от застройщика 3S Group.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А откуда у Вас инфа, что там единичные косяки и что большинство там довольные? Например я знаю, что там множество косяков в каждой квартире, это все обсуждается в закрытой группе, возможно поэтому в открытом доступе нет об этом инфы, но проблемы там есть, и качество оставляет желать лучшего.

Скриншоты переписки и ссылку на группу в студию, пожалуйста.

Скриншоты переписки и ссылку на группу в студию, пожалуйста.

А ещё лучше фото и видео, ибо написать можно, что угодно. Как там говорилось? Бумага всё стерпит! 

Объявления

А ещё лучше фото и видео, ибо написать можно, что угодно. Как там говорилось? Бумага всё стерпит!

Да не будут они себя топить. Им объяснили, что теперь они вышли на вторичный рынок. Повлияет на скорость продажи Квартиры и цену. Между собой будут обсуждать. Вот когда проблемы накопятся, бомбанет, тогда и узнается что и как.

Да не будут они себя топить. Им объяснили, что теперь они вышли на вторичный рынок. Повлияет на скорость продажи Квартиры и цену. Между собой будут обсуждать. Вот когда проблемы накопятся, бомбанет, тогда и узнается что и как.

Да, на вторичном рынке именно такая практика, мусор выносить из избы не выгодно даже дольщикам, потому что это действительно влияет на спрос. Так что проблемы в открытый доступ просочатся только тогда, когда дольщикам станет невмоготу. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Да, на вторичном рынке именно такая практика, мусор выносить из избы не выгодно даже дольщикам, потому что это действительно влияет на спрос. Так что проблемы в открытый доступ просочатся только тогда, когда дольщикам станет невмоготу. 

Бред какой то, там где есть проблемы, дольщики не молчат, а все пишут в открытом доступе, на Водном нормальное качество, сейчас получили ЗОС на Дмитровском, думаю там тоже с качеством будет всё ок. 

Бред какой то, там где есть проблемы, дольщики не молчат, а все пишут в открытом доступе, на Водном нормальное качество, сейчас получили ЗОС на Дмитровском, думаю там тоже с качеством будет всё ок. 

Откуда Вы знаете, что на Водном хорошее качество? Вы были там на осмотре? Люди по 60 замечаний находили, и это нормальное качество? Вы видать на работе у застроя, раз даже в этом случае встаете на его защиту, ни один адекватный дольщик не станет защищать застроя, который допускает такое количество косяков. 

Обратите внимание

Откуда Вы знаете, что на Водном хорошее качество? Вы были там на осмотре? Люди по 60 замечаний находили, и это нормальное качество? Вы видать на работе у застроя, раз даже в этом случае встаете на его защиту, ни один адекватный дольщик не станет защищать застроя, который допускает такое количество косяков.

Я мониторю чат Водного и Дмитровского в телеге, негатива нет. Только вы с дружками тут под разными именами всякий бред пишите.

Откуда Вы знаете, что на Водном хорошее качество? Вы были там на осмотре? Люди по 60 замечаний находили, и это нормальное качество? Вы видать на работе у застроя, раз даже в этом случае встаете на его защиту, ни один адекватный дольщик не станет защищать застроя, который допускает такое количество косяков. 

К Вам встречный вопрос, а Вы откуда знаете о том, что там плохое качество? Может Вы были там на осмотре? Может у Вас фото есть? Или может у Вас есть перечень недоделок с осмотров? Понятно, что замечания в любом случае будут, но самое важное, чтобы не было серьезных косяков, например у ПИК при осмотрах насчитывается около 100 замечаний и люди это воспринимают адекватно. 

Я мониторю чат Водного и Дмитровского в телеге, негатива нет. Только вы с дружками тут под разными именами всякий бред пишите.

это не дружки, он сам по себе. У него много личностей, и гуляет он по всем новостройкам конкурентов своего хозяина.

Откуда Вы знаете, что на Водном хорошее качество? Вы были там на осмотре? Люди по 60 замечаний находили, и это нормальное качество? Вы видать на работе у застроя, раз даже в этом случае встаете на его защиту, ни один адекватный дольщик не станет защищать застроя, который допускает такое количество косяков. 

На Водном с качеством не было проблем, были небольшие замечания, которые быстро устранялись. А Вы знаете много новостроек, которые сдавались в идеальном виде? Назовите несколько ЖК, будет интересно посмотреть, кто у нас идеально строит. 

На Водном с качеством не было проблем

Я мониторю чат Водного и Дмитровского, и там сплошные косяки от застройщика. Только вы с дружками тут под разными именами пишите как все хорошо.

Я мониторю чат Водного и Дмитровского, и там сплошные косяки от застройщика. Только вы с дружками тут под разными именами пишите как все хорошо.

Интересно, кто Вас допустил в чат дольщиков, если Вы им не являетесь? Как Вы туда вообще попали? Все что Вы пишите, сплошное вранье. Очевидно Вам платят за этот негатив. 

Интересно, кто Вас допустил в чат дольщиков, если Вы им не являетесь? Как Вы туда вообще попали? Все что Вы пишите, сплошное вранье. Очевидно Вам платят за этот негатив.


Открытый чат в телеге есть, как бы. Тут под моим ником хрен знает кто еще пишет. Мой отзыв исключительно позитивный. Я к тому что жалоб на Дмитровский и Водный нет.

Я мониторю чат Водного и Дмитровского, и там сплошные косяки от застройщика. Только вы с дружками тут под разными именами пишите как все хорошо.

Без замечаний не обходиться ни один сданный объект, но чтобы прямо были сплошные косяки, это не правда. Были замечания, которые застройщик кстати довольно таки быстро исправлял. Если Вы рассчитывали, что будет без единого замечания, то такого не бывает, идеально не строит ни один другой застрой. 

Еще раз, я дольщик и в целом возмущен обманом со стороны застройщика.

О качестве строительства речи не идет.

УК от застройщика это террорганизация, вымогают деньги за все. Даже последнее шоу масок с омоном и мигрантами на водном устроила УК дабы навредить собственникам, цель одна все работы и и бригады должны согласовываться с УК за деньги.

Застройщик вам всем еще покажет 

Еще раз, я дольщик и в целом возмущен обманом со стороны застройщика.

О качестве строительства речи не идет.

УК от застройщика это террорганизация, вымогают деньги за все. Даже последнее шоу масок с омоном и мигрантами на водном устроила УК дабы навредить собственникам, цель одна все работы и и бригады должны согласовываться с УК за деньги.

Застройщик вам всем еще покажет 

Если у Вас есть активисты, то УК можно сменить, было бы желание и действия. Во всех жк люди не довольны УК, в этом не застрой виноват. По поводу обмана, в чем конкретно обман? 

На Водном с качеством не было проблем, были небольшие замечания, которые быстро устранялись. А Вы знаете много новостроек, которые сдавались в идеальном виде? Назовите несколько ЖК, будет интересно посмотреть, кто у нас идеально строит. 

С качеством были проблемы, и тут даже фотки выкладывали. Если Вы их не видели, то я выложу их повторно. Что же касаемо того, что быстро все устраняли, это не правда, люди по пол года ждали устранения замечаний.

625e570cd6759__20220419_113036.png

С качеством были проблемы, и тут даже фотки выкладывали. Если Вы их не видели, то я выложу их повторно. Что же касаемо того, что быстро все устраняли, это не правда, люди по пол года ждали устранения замечаний.
625e570cd6759__20220419_113036.png

Расскажите о ЖК в таком же ценовом сегменте, в котором всё было сразу идеально?

Расскажите о ЖК в таком же ценовом сегменте, в котором всё было сразу идеально?

Идеально наверно никто не строит, но и такое безобразие редко где встретишь. Если не кривить душой, то мне реально не понятно, почему здешние дольщики находят любой повод, чтобы оправдать застроя. Или Вы думаете, что Вас это обойдет стороной? Могу Вас расстроить, будет тоже самое. 

Идеально наверно никто не строит, но и такое безобразие редко где встретишь. Если не кривить душой, то мне реально не понятно, почему здешние дольщики находят любой повод, чтобы оправдать застроя. Или Вы думаете, что Вас это обойдет стороной? Могу Вас расстроить, будет тоже самое.

Не знаю о каких именно строительных безобразиях вы говорите, но мой друг купил кв на водном, получил её прилично раньше срока дду и качество его в целом устроило. Не без некоторых недостатков конечно, но не критичных.
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов