Какие продажи в ЖК «Символ»?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне вот интересно, какие тут продажи? Обычно, где хорошо раскупаются квартиры, там нет столько манагеров, как здесь, а тут судя по тому, сколько людей сидит от застроя, с продажами совсем все плохо. 

Даго, разлогинься)) От того, что ты создашь новый аккаунт на форуме ничего не изменится. Ты всё равно пишешь узнаваемо: всех называешь манагерами (правильная форма слова "менеджер", если ты мог не знать), критикуешь всё и всех без каких-либо доказательств...

 

Объявления

Мне вот интересно, какие тут продажи? Обычно, где хорошо раскупаются квартиры, там нет столько манагеров, как здесь, а тут судя по тому, сколько людей сидит от застроя, с продажами совсем все плохо. 

А чей ты менеджер или бот? На кого сам работаешь, не хочешь сказать, а? Сидишь тут, оскорбляешь людей, обычный бы человек уже давно сдался бы или как минимум объяснил свою позицию. А по поводу продаж, тут всё по фактам - зайди на нашдом.рф посмотри количество заключённых дду, полистай форум, если тебе реально интересно. В декабре много новостей было о количестве проданных квартир в Символе.
 

О, а я думал, что только мне показалось, что написание текста знакомое. Dago, пароль от старого аккаунта забыл?) Или он делает вид, что таких как он целые толпы и пытается как-то свое мнение повесомее сделать? В любом случае, не понимаю, что ему это дает. Может ему психолог посоветовал так свою плохую энергию сливать ахах

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кстати, минутка занудства, джентльмен удачи, означает пират, но что-то не вижу ни одного корабля тут. Ну, это к слову о том, что он всех манагерами тут называет. У нас конечно много улиц, которые названы в честь путешественников, но думаю, пираты к ним не относятся. Съедьте уже отсюда, если вы реально наш сосед и вам настолько тут не нравится.

А если смотреть ближе, то это еще и вор, если верить советскому фильму. Только ворует он наше время. Забейте уже, нет у него тут ни квартиры, ни даже угла в паркинге. Ему эти ваши статистики по продажам не уперлись никуда. Переубедить его в том, что он пишет сможет только если платить перестанут за то, что он помои свои сюда выливает.

Обратите внимание

А по-моему это лишнее доказательство того, что ЖК наш имеет популярность. Ну посудите сами, форумы проектов которые ничем не примечательны стоят себе тихо, да и все. Так что, намек для инвесторов, если при изучении проекта видите, как сруться две стороны на форуме, то вы определенно читаете про проект, который у всех на слуху)))

 

Мне вот интересно, какие тут продажи? Обычно, где хорошо раскупаются квартиры, там нет столько манагеров, как здесь, а тут судя по тому, сколько людей сидит от застроя, с продажами совсем все плохо. 

 

Вы серьезно считаете, что кто-то будет платить за писанину на сайте? Ну просто давайте начистоту, какая вероятность, что наш с вами диалог как-то повлияет на чью-то покупку квартиры. Вы вот покупали квартиру? Много внимания уделяли отзывам? Я просто в основном смотрел по старым проектам информацию, ездил даже на некоторые. Оценил своими глазами как все выглядит и уже на основе личных впечатлений совершил покупку. Отзывы тоже читал, но это уже так, для общей картины. Потому что чужое мнение очень субъективно. Кто-то принял квартиру, в апп указал только окна на замену, и будет уже считать, что все плохо. А кто-то примет и такую же квартиру и будет считать, что все ок.

 

Ээээ да я бы не сказала, что в символе продажи как-то не идут)) 10-18 корпуса распроданы почти в ноль, единицы остались. 21-23 тоже почти полностью раскуплены. 24-27 корпуса больше, чем на половину, продали. Так что пальцем в небо попали.

 

Раз уж мы о продажах заговорили, в январе в топ-10 по продажам жк бизнес-класса вошли 4 проекта донстроя, символ на втором месте после острова. У них точно нет проблем с продажами.
 

 

Спецом для Матрёнки, Фиделя и прочих залетных! Новострой-м выкатил топ-10 продаж по Москве за март. Несмотря на всякие ваши неутешительные прогнозы, продажи идут и вполне себе бодрыми темпами. В Символе 121 договор заключили, Символе среди проектов бизнес-класса на третьем месте, как и в прошлом месяце.

 

Спасибо за статистику. Я смотрю, проблем с продажами в принципе ни у кого не наблюдается, не только у Донстроя. В комфорте так вообще самые низкие продажи не меньше сотки дду в месяц, я считаю для кризисного периода вообще неслабо так. Так что как обычно паникеры зря страху наводили, хотя что с них взять, какая разница, какую чушь нести, главное, чтобы платили)
 

 

Ну и вишенка на тортике)))
Донстрой предлагает субсидированную ипотеку под 1,9%. Будет действовать в течение первого года при первоначальном взносе 40% и электронной регистрации. Есть и другие программы с размер первоначального взноса от 10% до 50% и сроком кредитования до 30 лет.
Недолго ждали в целом.

Как бы что и требовалось доказать. Ждем, что напишут боты теперь))
 

 

Никогда особо статистикой не интересовался. Но у нашего корпуса уже финишная прямая, так что решил все-таки узнать сколько у нас продано, что по машиноместам и по мелочи всякое. На дом.рф есть вот такая информация: квартиры все проданы, нежилых помещений почти не осталось, машиноместа также почти закончились. Офигеть итоги до сдачи дома)626955fbc8527_.png

В нашем проекте это нормально и не в первый раз, да и насколько я перед покупкой интересовался, в других проектах донстроя тоже подобное бывает. Огни, как самый яркий пример. Но там раменки и комфорт класс, так что вообще вопросов не вызывает. Мне теперь больше интересно, как там дела в новом квартале.

Ну, по новой очереди я не знаток, ибо в 15 жду, но вот по 21 нашел. Если уж нужна более подробная информация, то уж сами покопайтесь. Там все-таки идет не по номеру корпусов, а по адресу самих строений. А так, тоже удивляет, он же и сдается позже моего больше, чем на год, а уже распродано почти все62695c0fc4921_Screenshot_1.png

Нашел довольно интересный материал про спрос в феврале-марте на рынке новостроек. Думаю, всем будет не лишним изучить, чтобы лишний раз не нервничать

https://asninfo.ru/a...ostroyek-moskvy

"Большой выигрыш достался крупнейшим игрокам рынка. У ГК «ПИК» выросли обороты в комплексах «Матвеевский парк», «Бусиновский парк», «Амурский парк», «Волжский парк», «Люблинский парк», у компании «Донстрой» – в комплексах «Остров», «Событие» и «Символ». У всех перечисленных новостроек, по крайней мере, есть один месяц, когда выбыло более 100 квартир."

Вот именно об этом я говорю всяким Матрёнкам, Фиделям и остальным залётным. Если есть желание обсудить проекты и рынок в целом, высказать свою точку зрения, кидайте всякие пруфы на аналитику, статистику, а не просто языками трепитесь в стиле Битвы экстрасенсов.

Спасибо, материал действительно полезный.

Вот именно об этом я говорю всяким Матрёнкам, Фиделям и остальным залётным. Если есть желание обсудить проекты и рынок в целом, высказать свою точку зрения, кидайте всякие пруфы на аналитику, статистику, а не просто языками трепитесь в стиле Битвы экстрасенсов.

Спасибо, материал действительно полезный.

Я так понимаю, Донстрой как раз и попал в эти 11 случаев, когда спрос февраля в марте повторился в тех же объемах вместе с Пиком. Только Пик берёт чисто своими ценами, а Донстрой репутацией и качеством.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов