Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Если честно, учитывая ипотеку под 15% и общее состояние финансовое вообще удивительно, что продажи шли. Так что я думаю, что у донстроя в мае как раз наоборот продажи поднимутся. Они ж ипотеку под 1.9% запустили только в конце апреля, так что эти сделки явно не вошли в статику апрельскую.
Соседи, а какая нам разница на продажи, собственно? Нам важно, что строительство на каждом квартале идёт своим чередом, простоев нет, поставки материалов идут своим чередом и не нарушают планы по реализации. Всё остальное вообще не нашего ума дело по факту.
Объявления

Соседи, а какая нам разница на продажи, собственно? Нам важно, что строительство на каждом квартале идёт своим чередом, простоев нет, поставки материалов идут своим чередом и не нарушают планы по реализации. Всё остальное вообще не нашего ума дело по факту.


Ну говорите за себя. Во-первых, высокие продажи напрямую говорят о спросе. Многие отслеживают, как меняется цена на их квартиры. Если комплекс распродается, значит, спрос хороший и конечник в случае продажи неплохо так бабла поднимет, если решит квартиру продать. Во-вторых, содержание дома делится на всех жителей, чем лучше распродается ваш дом, тем меньше платить за одн.
Насчет строительства согласен. Идёт всё в штатном режиме, без задержек. Вообще не понимаю, как они умудряются уже который раз в критические моменты сохранять скорость.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не буду утверждать, но скажу по тому, что я в своей жизни видел в других сферах. Обычно закладываются еще и в риски. У них там явно не на неделю материал закуплен был. Рабочие то остались с техникой, там единственное, что требуется, это материалы. Хотя они даже после карантина смогли скорость нагнать за короткие сроки.

Донстрой снижает ставку по субсидированной ипотеке от девелопера до 0,2% годовых во всех своих строящихся комплексах бизнес-класса. Есть девять вариантов субсидированных ставок по ипотеке, различных по размеру первоначального взноса, сроку и ставке. Главные преимущества программы — сумма кредита без ограничений и срок кредитования до 30 лет. Чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,2% годовых, покупателю необходимо внести половину общей стоимости квартиры и провести в банке ипотечную онлайн-сделку. Данная ставка действует в течение двух лет.

  • Lepsik это нравится
Обратите внимание
Айти спецам вообще от 0,1% на весь период предлагают))
 

 

 

Айти спецам вообще от 0,1% на весь период предлагают))
 

 

Нужно срочно переквалифицироваться )))

Дизайн студия Алёны Чекалиной | Дизайн проекты квартир, домов, офисов

 

Айти спецам вообще от 0,1% на весь период предлагают))
 

 

Да вы наверное шутите) Вот это ипотечная программа, я понимаю. Серьезно, при условии какая сейчас ситуация на рынке, это просто подарок какой-то. Считай, почти что задаром покупаешь. Быть бы еще айтишником при этом) Надеюсь, что когда-нибудь и на улице других профессий будет подобный праздник, а то даже обидно.

Ну там не прям 0,1%, там ОТ, а это важное уточнение. Другой вопрос, что ДО 1,8%, а это тоже в разы меньше, чем многие застройщики предлагают. И опять же, без уточнения, что это на весь период. Еще немного и реально буду готов проходить переквалификацию в IT. У них так-то и зарплаты выше. Сказал бы мне кто в нулевых, что программисты будут в ходу спустя десяток-другой лет)

Появился обновленный топ-10 продаж по Москве. Символ все ещё держится в топ-5. За июнь зарегистрированы 56 договоров долевого участия. Большая часть сделок 73% процента заключено за собственные средства.
 

 

Ну период с мая и вот лето вообще не особо активный как правило в плане продаж. Так что цифра нормальная. Да и в целом по топу почти у всех плюс-минус такие показатели, продажи колеблются от 40 до 60 дду в июне. Люди в отпусках сейчас, денежки тратят совсем на другие цели))))
 

 

 

Ну период с мая и вот лето вообще не особо активный как правило в плане продаж. Так что цифра нормальная. Да и в целом по топу почти у всех плюс-минус такие показатели, продажи колеблются от 40 до 60 дду в июне. Люди в отпусках сейчас, денежки тратят совсем на другие цели))))
 

 

Да, так и есть, лето это не сезон для недвижимости, а позднее осенью, ещё и мобилизацию объявили, много людей уехали. Это тоже сыграло свою роль! 

нет никаких продаж и не будет.

Ага. Цифры просто в росреестре рисуют, ведь у нас тут глобальный заговор правительства и застройщиков. И в домах сданных живут не люди, а чисто призраки. Вам самим-то не стыдно такую ахинею писать? Я, конечно, понимаю, что платят немного и работа неблагодарная, но совсем уж бред писать-то не надо.

Всем привет! Планирую покупать квартиру в данном ЖК. Подскажите - хотелось бы пару вопросов задать. Заранее спасибо!

Ну период с мая и вот лето вообще не особо активный как правило в плане продаж. Так что цифра нормальная. Да и в целом по топу почти у всех плюс-минус такие показатели, продажи колеблются от 40 до 60 дду в июне. Люди в отпусках сейчас, денежки тратят совсем на другие цели))))

А сейчас наверное скажете, что отмена льготной ипотеки тут окончательно убило спрос, продажи очень вяло идут, цена тут завышена.

  • Назад
  • Страница 15 из 15
  • 13
  • 14
  • 15
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов