Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Подписан в телеге на Донстрой, так они выпускают предложение со сниженной ставкой от 1,9%, совместно с ВТБ банком, слушайте ну по-моему уже по-тихоньку все налаживается у нас с ипотекой, как я и думал, сначала резкий рост, потом спад.

 

Подписан в телеге на Донстрой, так они выпускают предложение со сниженной ставкой от 1,9%, совместно с ВТБ банком, слушайте ну по-моему уже по-тихоньку все налаживается у нас с ипотекой, как я и думал, сначала резкий рост, потом спад.

За 1,9% там наверно надо будет куча условий выполнить, меня всегда привлекает  магическое "ОТ" ))

Объявления

За 1,9% там наверно надо будет куча условий выполнить, меня всегда привлекает  магическое "ОТ" ))

Ну смотрите, там пишут, чтобы получить минимальную ставку 1,9%, покупателю необходимо внести первоначальный взнос 40% и провести электронную регистрацию сделки. Данная ставка действует в течение 1 года. В линейке предложений также есть ставки от 6,5% сроком на два года и фиксированная ставка на весь срок кредитования от 11,8%. . Но это уже хоть какие то сдвиги с места и уже не 20% ставка)) Еще чуть, чуть и вернемся к той же процентной ставке, что и была.

Чем-то похоже на их предложение, когда только стрельнула льготная ипотека и они ввели еще ставки по 0,1% на первый год. Дико выгодно, если можете закрыть ипотеку в первые несколько лет. 1,9% повыше, но все еще лучше всего, что предлагается сейчас на рынке. Это если совсем наглеть) Так-то 1,9% шикарное предложение.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Донстрой умеют в привлечение клиента) Это можно и в плюсы и минусы отнести, но учитывая, что проекты у них стоящие, то больше плюс. Да и втб банк неплохой, мы им давно пользовались, еще до покупки квартиры. Про него вы кстати и не упомянули, а народу будет интересно. Так-то не во всех банках дадут такой процент.

По мне они почти неразделимы. Потому что втб у донстроя всегда давали самые выгодные предложения. Переключаясь обратно к теме, добавлю, что удивительно быстро начали думать о том, как решить ситуацию. Так что думаю, что многие банки и застройщики были сами не рады, что ставка начала повышаться. Поэтому имеем, то что имеем.

Обратите внимание

Ага, только народ негодовать уже начал. Хотя оно и не удивительно, пару лет наши власти шли на то, чтобы облегчить людям покупку квартиры и просто резко повышать? Кому такое понравится. Так что хотя б в этом вопросе банки с обычными людьми солидарны и пытаются как-то смягчить ситуацию. А то рынок бы встал просто-напросто.

Ой, а то вы не знаете, у нас поноют, но продолжат покупать. Правда это бы работало, если бы ставки так резко не поднялись, да как и цены на все в общем то. Хорошо хотя бы, что пытаются сбалансировать, так что, возможно кому-то и повезет отхватить низкую ставку, несмотря на то, что все ноют, что они высокие)

Еще одну акцию придумали, на 26-й и 27-й корпуса Символа, -7% от стоимости  квартиры, причем действует на двухкомнатные, видовые квартиры. Если так посчитать то скидка приличная выходит. Правда акция только до 20 мая будет идти.

 

Ой, а то вы не знаете, у нас поноют, но продолжат покупать. Правда это бы работало, если бы ставки так резко не поднялись, да как и цены на все в общем то. Хорошо хотя бы, что пытаются сбалансировать, так что, возможно кому-то и повезет отхватить низкую ставку, несмотря на то, что все ноют, что они высокие)

Недвижка - хорошее вложение в любое время, так что думаю будут покупать при любых раскладах, у людей то денежка лежит в загашнике)

Нашел интересный график для тех, кто ныл, что тут стоимость квадрата больше, чем должна быть. Раньше я просто отвечал, что у нас цены в рынке, но теперь под рукой вот это имеется. Другой вопрос за цену в локации, но все жк ближайшие в том же ценовом диапозоне, так что выкусите, диванные аналитики)))627d0959d40eb_Screenshot_1.png

Недвижка - хорошее вложение в любое время, так что думаю будут покупать при любых раскладах, у людей то денежка лежит в загашнике)

Пусть и в долгосрочной перспективе, но покупка квартиры выведет в плюс, даже если для себя берешь, а не для инвеста. Главное, чтобы было на что брать) Но тут с вами тоже сложно спорить, наш народ такой, что на постояке откладывает. Вспоминаю я новость о бабуле, которая несколько лямов накопила. Чего уж говорить о тех, кто работает.

А я вот с вами поспорю, не у всех накопить то выйдет на квартиру в нашем ЖК) Но у народа явно деньги имеются, если смотреть статистику продаж даже в этом году, когда казалось бы и тут чет повысили, и там непонятки были пока новые предложения донстрой не выкатил. Есть у кого-нибудь кстати статистика за последние месяцы?

Нашел интересный график для тех, кто ныл, что тут стоимость квадрата больше, чем должна быть. Раньше я просто отвечал, что у нас цены в рынке, но теперь под рукой вот это имеется. Другой вопрос за цену в локации, но все жк ближайшие в том же ценовом диапозоне, так что выкусите, диванные аналитики)))627d0959d40eb_Screenshot_1.png

Цена локации не только от новостроек складывается, так что, не думаю, что стоит на нее смотреть, да и разрыв не такой большой. Стоит ведь учитывать и класс ЖК и Зеленую реку - не у всех парк имеется, год постройки, всякие премии, награды и прочее-прочее. У меня больше вопрос, почему в ближайших ЖК цены как у нас)

Ой, давайте не скатываться в то у кого песочница лучше)) Я это скинул больше тем ботам, которые тут поселяются время о времени. Реальны то люди понимают все, более того, им и график не нужен, потому что они сами всю эту информацию выискивают и читают. А там кому как удобнее, кому что понравилось. Меня волнует только мой кошелек и сколько я заплатил, а не кто-то там где-то.

Неа, я видел статистику продаж за январь и за конец прошлого года, но там неплохие такие скачки по сравнению с 2021 годом. Да и цены поднялись хорошо. Пересчитал сколько примерно теперь моя квартира стоит и даже настроение повысилось. Как писали выше, в плюс уже вышел. Осталось переезда дождаться и вообще отлично будет.

Нашел интересный график для тех, кто ныл, что тут стоимость квадрата больше, чем должна быть. Раньше я просто отвечал, что у нас цены в рынке, но теперь под рукой вот это имеется. Другой вопрос за цену в локации, но все жк ближайшие в том же ценовом диапозоне, так что выкусите, диванные аналитики)))627d0959d40eb_Screenshot_1.png

В тему, как раз на рбк статью на днях читал - прогноз цен на недвижку. Так там падение цен не прогнозируют. Со спросом там что-то будет в начале лета, но потом восстановится к осени. Неплохая статья, если найду, пришлю. Но эта информация скорее нужна инвесторам, кто для себя берёт - им то до лампочки, там на другие критерии смотрят при выборе

 

В тему, как раз на рбк статью на днях читал - прогноз цен на недвижку. Так там падение цен не прогнозируют. Со спросом там что-то будет в начале лета, но потом восстановится к осени. Неплохая статья, если найду, пришлю. Но эта информация скорее нужна инвесторам, кто для себя берёт - им то до лампочки, там на другие критерии смотрят при выборе

 

Ссылку вы вряд ли пришлёте, тут нельзя, но я понимаю о чём вы. Вообще не понимаю спора на эту тему: кто давно инвестирует в недвижимость, тот знает как застройщик формирует цену. А тем, кто только начинает, не стоит искать истины на форумах. Остальные же принимают решение исходя не только из стоимости - при чём у каждого свои параметры, как вы и указали.

Вставлю свои 5 копеек, хотя эта информация уже мелькала тут когда-то. Спрос падает и растет в зависимости от времени года. Это стандартная ситуация вообще. Понятно, что спрос стреляет, когда новая очередь, там самый ликвид разбирают. Но когда просто стабильно строят уже заявленное, то снижения и повышение в статистике это норма.

Плюсую дико. Всё знают о сезонности. В апреле-мае всегда и все абсолютно проседают продажах. Сейчас по статистике новострой-м собственно это и видно. У самого продаваемого объекта всего 70 продаж. Зато в середине лета опять все ломануться покупать.
  • Назад
  • Страница 14 из 15
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов