Паркинг ЖК Символ

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Паркинг обещается на десять тысяч мест, он будет подземный, многоуровневый. Сколько будет стоить машиноместо, конечно, узнаем только в следующем году, скорее всего больше 1 миллиона.

  • Svetikuncop это нравится

да лишь бы продали эти все места или в аренду на крайний случай сдали, а то уже так надоело смотреть на дворы, заставленные машинами и слушать душераздирающие сигнализации.

Объявления

вдоль по улице Золоторожский вал, стоят машины, своего рода паркинг. Неужели так и будет потом, когда комплекс построят?

5654474af32a8_.jpg

 

 

вдоль по улице Золоторожский вал, стоят машины, своего рода паркинг. Неужели так и будет потом, когда комплекс построят?

Ха.))) А думаете с появлением паркинга на этой улице исчезнут машины и все сразу станут сознательными...? Я в этом очень сомневаюсь!

К тому же, как правило, в подземке может на своих мест не хватить, не говоря уже про соседние дома... Чувствую на этой улице яблоку не где будет упасть от заставленных машин, когда начнут заселятся в наш ЖК! 

Кстати, на сколько мест будет подземная парковка? Может кто знает в какой очереди будет строиться паркинг?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ха.))) А думаете с появлением паркинга на этой улице исчезнут машины и все сразу станут сознательными...? Я в этом очень сомневаюсь!

К тому же, как правило, в подземке может на своих мест не хватить, не говоря уже про соседние дома... Чувствую на этой улице яблоку не где будет упасть от заставленных машин, когда начнут заселятся в наш ЖК! 

Кстати, на сколько мест будет подземная парковка? Может кто знает в какой очереди будет строиться паркинг?

В 3 корпусе будет 77 машиномест, что обеспечит только 17% от всех квартир, к тому же паркинг будет одноуровневый. Вот где смогут задрать стоимость квадрата. Мест мало,  а желающих вагон.

 

 

В 3 корпусе будет 77 машиномест, что обеспечит только 17% от всех квартир, к тому же паркинг будет одноуровневый. Вот где смогут задрать стоимость квадрата. Мест мало,  а желающих вагон.

Мда... Мест катастрофически мало и это еще не учли, что теперь почти в каждой семье по две машины...!

А я уже представляю какая цена будет на машиноместо - от 1,5 до 2 лямов где-то так и думаю не меньше... Ну если за 1,5 можно еще подумать и купить, то за большую цену я не буду брать! 

Вот вам и отсюда выход - ставить во дворах, на газонах и у проезжей части!  И вроде рядом нет ни какого гаражного комплекса чтоб арендовать...!? 

Обратите внимание
Ну ну. Сказки Г.Х.Андерсена про дорогую недвигу.

 

 

Ну ну. Сказки Г.Х.Андерсена про дорогую недвигу. 

 

 

А что конкретно вы имеете ввиду, Виолетта? Просто чуть не поняла вас...)

 

А по поводу гаражного комплекса я оказалась права, так как нет таковых вблизи ЖК... Зато мне гугл показал, что есть несколько автостоянок крытых и паркингов...) Но чего-то мне думается, что и в них будет не вщемится - особенно вечером... Знаю точно, что на Залоторожский пр-де (там открытая стоянка) точно мест не будет и так там впритык ставят машины...

Может кто ездил там и видел насколько загружены парковки...?

 

Смотрите что по парковкам гугл показал...

5673afae37881_.jpg

 

5673afb65432a_.jpg

Логично было бы на старте продаж сделать ценник тыщ в 400, как в других ЖК такого же класса этого застройщика 

Перечитайте еще раз. Некоторым это помогает.

Мда... Мест катастрофически мало и это еще не учли, что теперь почти в каждой семье по две машины...!
А я уже представляю какая цена будет на машиноместо - от 1,5 до 2 лямов где-то так и думаю не меньше... Ну если за 1,5 можно еще подумать и купить, то за большую цену я не буду брать!
Вот вам и отсюда выход - ставить во дворах, на газонах и у проезжей части! И вроде рядом нет ни какого гаражного комплекса чтоб арендовать...!?

Пуся какая. Старалась. Сочиняла.

 

 

Пуся какая. Старалась. Сочиняла. 

Ага, специально для вас, Виолетта...))) 

 

 

 

Логично было бы на старте продаж сделать ценник тыщ в 400, как в других ЖК такого же класса этого застройщика 

А разве есть еще такие цены на машино-место...? Я что-то давно уже не видела в Москве таких парковочных мест с ценником от 400т.р.... Как минимум самая дешевая цена от 1ляма, а в этом ЖК меньше точно не будет...!  Это же столица...!!!

А разве есть еще такие цены на машино-место...? Я что-то давно уже не видела в Москве таких парковочных мест с ценником от 400т.р.... Как минимум самая дешевая цена от 1ляма, а в этом ЖК меньше точно не будет...!  Это же столица...!!!

 

Опять манагеры на этой ветке сидят? Валите....

В ЖК Лосиный остров были по 400. 

А разве есть еще такие цены на машино-место...? Я что-то давно уже не видела в Москве таких парковочных мест с ценником от 400т.р.... Как минимум самая дешевая цена от 1ляма, а в этом ЖК меньше точно не будет...!  Это же столица...!!!

 

ЖК Ботанический сад тоже были по 400.

Менеджеров в пруд...

Если мест реально так мало, то какой смысл их задешево продавать? Только потому, что никто все равно их не берет, все нахаляву будут парковаться где-то, или уже придумали, как машину в карман складывать.

Гости! Я на открытом форуме, где могу писать что захочу и др. ЖК не рассматриваю так как интересен этот, здесь хочу себе квартиру...! Так что трольте где нить в др.месте...)))

 

 

 

Если мест реально так мало, то какой смысл их задешево продавать? 

Ага, так и я о чем... Ни будет здесь нормального ценника на парковке...!

Вот еслиб построили с учетом на всех жильцов, тогда можно было бы и не переживать по этому... Ладно, поживем увидим сколько запросят за место здесь... 

Я думаю, что может быть какой угодно ценник, мало ли какие причины найдутся, чтобы повысить или наоборот понизить цены. Вы правы, лучше подождать немного и посмотреть по факту. Потом уже и обсудим.

 

 

Я думаю, что может быть какой угодно ценник, мало ли какие причины найдутся, чтобы повысить или наоборот понизить цены. Вы правы, лучше подождать немного и посмотреть по факту. Потом уже и обсудим.

Сейчас всё в нашей стране возможно... Могут поставить заоблачный ценник на парковку или вообще удивить нас приятной ценой...

Хотя, я тут посмотрела примерно за сколько в этом районе можно взять место в крытом охраняемом паркинге и ценник колеблется от 500т. до 1,5 ляма...- по сути как я и предполагала...!

В случае чего, искать где поблизости буду и может даже обойдется дешевле чем в нашем... 

Ну вот, а говорили бизнес-класс. Обеспеченность местами 17% в 3-ем корпусе, тогда это комфорт-класс, со всеми вытекающими.
Это ж зачем покупать квартиру, если мест в гараже на всех не хватит и нужно будет парковаться на платной парковке??? Или искать в округе??
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов