Паркинг ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Это ж зачем покупать квартиру, если мест в гараже на всех не хватит и нужно будет парковаться на платной парковке??? Или искать в округе?? 

Думаю по этому вопросу у каждого свои причины есть... тем более я что-то не нашла ЖК в Москве, в котором парковку делают на всех жителей... Если только это не такой мега строительный комплекс как Парк Легенд, там ведь паркинг рассчитан не только на жильцов, но и на гостей... вот там точно проблем с парковкой не будет...! 

А мне нравиться Символ не только по расположению, а что рядом есть театры, музей, парки и прочие культурные объекты - люблю иногда ходить в такие места...)

Думаю по этому вопросу у каждого свои причины есть... тем более я что-то не нашла ЖК в Москве, в котором парковку делают на всех жителей... Если только это не такой мега строительный комплекс как Парк Легенд, там ведь паркинг рассчитан не только на жильцов, но и на гостей... вот там точно проблем с парковкой не будет...!
А мне нравиться Символ не только по расположению, а что рядом есть театры, музей, парки и прочие культурные объекты - люблю иногда ходить в такие места...)

Это какие, простите, музеи, театры, парки рядом??В которые вы любите ходить?
Объявления Все объявления

 

 

Это какие, простите, музеи, театры, парки рядом??В которые вы любите ходить?

Виолетта! Я в этом районе пока ни куда не хожу, так как там не живу, а ехать долековато будеть... Но если получиться купить квартиру в ЖК, то планирую посетить музей истории Лефортово, что на ул.Крюковского... там побывали мои друзья с детьми и остались довольны экспозициями, которые там выставлены, даже говорили что попали в тот момент, когда сотрудники музея проводили костюмированную экскурсию - детям понравилось..)

Еще мне нравиться что в этом районе есть детский парк на Самокатной, который граничит с Золоторожской набережной речки Яуза... думаю это тоже хороший отдых в выходные для семьи...) 

А до драм театра Сопричастность будет конечно далековато, но на какую-нибудь премьеру надо будет выбраться...)  

Может вы где-то бывали в культурных местах этого района? 

Виолетта! Я в этом районе пока ни куда не хожу, так как там не живу, а ехать долековато будеть... Но если получиться купить квартиру в ЖК, то планирую посетить музей истории Лефортово, что на ул.Крюковского... там побывали мои друзья с детьми и остались довольны экспозициями, которые там выставлены, даже говорили что попали в тот момент, когда сотрудники музея проводили костюмированную экскурсию - детям понравилось..)
Еще мне нравиться что в этом районе есть детский парк на Самокатной, который граничит с Золоторожской набережной речки Яуза... думаю это тоже хороший отдых в выходные для семьи...)
А до драм театра Сопричастность будет конечно далековато, но на какую-нибудь премьеру надо будет выбраться...)
Может вы где-то бывали в культурных местах этого района?

Все эти " достопримечательности" ближе от Петра. От Символа оооочень далеко.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Виолетта, вы на всех форумах рекламируете Петра и поливаете конкурентов. Вы такая поклонница Мортона или на окладе сидите? :)

 

 

Все эти " достопримечательности" ближе от Петра. От Символа оооочень далеко. 

Ну если для вас от ЖК до музея 8 минут на машине это оооочень далеко, тогда я не знаю...)))) пешком получиться далекова то идти где-то добрых 30 минут - как и до театра..., а парк не далеко находиться...

Виолетта, то хотя бы карту в нете открыли и посмотрели прежде чем утверждать... или вы и в самом деле менеджер Петра...)))

Обратите внимание

Виолетта, вы на всех форумах рекламируете Петра и поливаете конкурентов. Вы такая поклонница Мортона или на окладе сидите? :)

Вы меня раскрыли. Вы необычайно догадливы:))

Ахах..)))) Виолетта! Так вам надо на форум по вашему ЖК, по моему я видела здесь на форуме есть такой и обсуждение там бурное...) Ну по крайне мере есть там лица, которые не могут определиться, вот идите туда и помогайте им с покупкой - вам же плюсом (или премией, не знаю что у вас за такие заслуги дают) будет...)))

Ахах..)))) Виолетта! Так вам надо на форум по вашему ЖК, по моему я видела здесь на форуме есть такой и обсуждение там бурное...) Ну по крайне мере есть там лица, которые не могут определиться, вот идите туда и помогайте им с покупкой - вам же плюсом (или премией, не знаю что у вас за такие заслуги дают) будет...)))

Ваше мнение очень важно для меня

 

 

Ваше мнение очень важно для меня 

)))) Очень рада, что была полезна...))) Нет ни чего хуже чем неопределенность,) надеюсь Вы смогли определиться с ЖК...)

Соседи-форумчане! Кто подскажет на сколько мест будут рассчитаны автостоянки, что планируют сделать возле корпусов 2 и 3?

 

 

Коллеги, есть ли план  проковочных мест 7  корпуса и  план кладовок (Достоинство)?

Всем привет. Хочу поинтересоваться, а машиноместа в подземном паркинге уже вышли в продажу? И еще вопрос, насколько я понял, здесь будет подземный паркинг и наземные парковки, а места в наземных тоже платные будут? 

Привет! Да давно уже продаются. Только там количество ограничено насколько я знаю, чтобы места более или менее между жителями распределялись. Наземные, кажется, будут бесплатными. Здесь можете подобрать машиноместо https://donstroy.com...or-mashinomesta

Под наземными местами понимаются я так понимаю несколько мест гостевого паркинга? Они конечно будут бесплатными, но их будет немного и они для приезжающих гостей. А так в Символе реализуется концепция «двор без машин», жильцы покупают подземный паркинг.

Все верно, наземный паркинг будет чисто для гостевых машин. Свои могут купить место в подземном паркинге, там выбор довольно большой, охрана будет, лифты, все удобства. Зачем уродовать дворы?

Всем привет. Хочу поинтересоваться, а машиноместа в подземном паркинге уже вышли в продажу? И еще вопрос, насколько я понял, здесь будет подземный паркинг и наземные парковки, а места в наземных тоже платные будут? 

Они уже закончились, или остались не совсем удобные в некоторых корпусах. В 3 точно нет уже год как.

Не совсем удобное место в паркинге лучше, чем полчаса кружить по жк, в поисках свободного места.

Не совсем удобное место в паркинге лучше, чем полчаса кружить по жк, в поисках свободного места.

Да, правда парковочное место стоит дорого, можно снимать, если будут варианты. Как по мне этот вариант лучше! 

Товарищи из 6-го корпуса, кто собирается заниматься ремонтом. УК напоминает, что в паркинг могут проехать машины грузоподъемностью до 3,5 тонн и шириной-высотой до 2,1 метров. Так же просят тент снимать. Прислушайтесь к просьбе, иначе придется разгружаться на улице и тащить все до грузовых лифтов, а это время и лишние деньги грузчикам.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов