Парк в ЖК Символ

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Узнал, что совсем недавно Донстрой открыл первый участок парка, Зеленая река, там уже кто то побывал? Какие впечатления от увиденного? И еще вопрос, этот парк планирует полностью возводить Донстрой? Или обязательства будут, как то разделены, между застроем и городом?

Так его открыли еще когда? Там уже много народа побывало, фоток в сети куча. Впечатления положительные в целом, много чего для детей есть, озеленение приличное. Пройдет пару годочков, станет еще лучше, потому что зелень разрастется. Вообще парк застройщик за свой счет возводит, но он вроде должен быть городским, что на мой взгляд только плюс - меньше сумма в платежках будет.
Объявления

Фоток из парка никогда не бывает мало! Хоть сейчас и зима, солнечная погода выпадает не часто, а тем более в выходной день, но парк хорош в любое время года. 1.png 2.png 3.png 4.png

Деревья все-таки саженцы?
 
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Фоток из парка никогда не бывает мало! Хоть сейчас и зима, солнечная погода выпадает не часто, а тем более в выходной день, но парк хорош в любое время года. attachicon.gif1.pngattachicon.gif2.pngattachicon.gif3.pngattachicon.gif4.png

Это точно, парк хорош, но как же уже хочется солнышка, эх...

 

Деревья все-таки саженцы?
 

 

да где ж саженцы? взрослые уже. им, конечно, не по 50 лет, однако летом вполне неплохой тенечек будут давать.
 
Обратите внимание
Дайте парку пару годочков и будет вам счастье. Деревья крупномеры, однако им надо адаптироваться в новом месте, укрепиться в почве. Прибавьте еще, что их высадили всего-то в прошлом году.

Это точно, парк хорош, но как же уже хочется солнышка, эх...

Я могу вам предложить солнышко и тепло на его старых фотографиях))5e4b875ac23d9_.jpg5e4b876b1e3a7_1.jpg5e4b8778bac29_2.jpg5e4b8782ba7af_3.jpg

Я могу вам предложить солнышко и тепло на его старых фотографиях))5e4b875ac23d9_.jpg5e4b876b1e3a7_1.jpg5e4b8778bac29_2.jpg5e4b8782ba7af_3.jpg

Всё такое зеленое, красота, спасибо)

Да ладно вам весна уже вот вот, скоро будем вместе с детьми там под солнышком греться

Да ладно вам весна уже вот вот, скоро будем вместе с детьми там под солнышком греться

Ну конечно на солнышке греться хочешь не хочешь, а придется, зелени то практически сейчас там нет, это лет через 5-7 может и будет тенёк, где будет приятно гулять, но точно не сейчас.

Вы в курсе, что взрослые деревья плохо приживаются после пересадки? Так что я как-то готов подождать чутка. В конце концов, я и не ожидал, что тут под окнами прям Измайловский раскинется сразу.

 

Вы в курсе, что взрослые деревья плохо приживаются после пересадки? Так что я как-то готов подождать чутка. В конце концов, я и не ожидал, что тут под окнами прям Измайловский раскинется сразу.

 

Поддерживаю. Тем более от солнышка можно всегда спрятаться под мостом в уютном амфитеатре) 

Людям такой парк на территории сделали, а они все равно недовольны, далеко не у всех есть место в котором можно прогуляться, а тут целых 60 га под это заложено

ой простите 10) 

Сегодня наткнулась на эту фотографию в инстаграм, какой же у нас всё-таки красивый комплекс, а закаты и рассветы на реке, вообще, что-то нереальное. Была бы возможность, вечно б любовалась)5e5fc1229c8d8_.jpg

Сегодня наткнулась на эту фотографию в инстаграм, какой же у нас всё-таки красивый комплекс, а закаты и рассветы на реке, вообще, что-то нереальное. Была бы возможность, вечно б любовалась)5e5fc1229c8d8_.jpg

Да, завидую тем, у кого была возможность взять квартиру с таким видом, но по-доброму) Эх, скорее бы уже теплые деньки, чтобы любоваться всей этой красотой прямиком с реки.

"Не в мою смену!" говорит зима))) Вот еще фотки в снегу. Конечно, красиво, но хочется уже, чтобы зелено было.5e722df66a9d4_Screenshot_3.png5e722dea9fef9_Screenshot_2.png

На просторах инсты наткнулся на прикольные фотки от какого-то фотографа

5e745f4875778_.jpg5e745f516b858_1.jpg5e745f5b691bf_2.jpg5e745f6604f85_3.jpg

На просторах инсты наткнулся на прикольные фотки от какого-то фотографа

 

Относительно людей, можно оценивать масштаб парка, и он просто огромный) а это ведь только 2га из 10.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов