Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
А, ну тогда ждите с моря погоды)) Максимум, что он сделает - скинет какую-нибудь статью из никому не известного сми или сомнительного канала в тг, которую писали его же коллеги по заказу.
 

 

 

Примечательно, что при этом стоимость квартир в проектах растет. Коробкова говорит, что в среднем на 14% в месяц. Ну понятно как бы, что число среднее, не все такой прирост в месяц видят, но ясно, что инвестировать явно выгоднее, чем в какой-нибудь пик например. Там панельники наоборот дешевеют.

 

Ничего в Символе не растет. Полно непроданных квартир в построенных корпусах по ценам 2020 года + 10%

Объявления

И откуда вы такую информацию вы взяли? Достоинство и Свобода полностью распроданы. Да и человек скорее всего имел в виду стоимость квадрата в целом, а не стоимость квартиры от застройщика. Как-бы, там реально выгода у купленных квартир с каждым годом растет. Цены падать явно не собираются, а только растут.

Я бы предположил, что в Смелости, что-то осталось. Но сейчас проверил лично, чтобы убедится есть ли варианты. И нет, там даже в 15 все распродали уже, а он еще даже не сдан. Так что дезинформировать нас тут не нужно. Да ладно мы, у нас квартиры тут уже есть, а вот новым покупателям это явно не нужно, а то пойдут искать уже готовые квартиры, чтобы не ждать, а их нет)

ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Система «Умный дом»

А что никто не скажет, что гость ответил на сообщение, которое публиковали в сентябре прошлого года? Это ли не намек на то, что человек явно залетный и всерьёз его слова воспринимать не стоит. Один плюс, троллить перестали и гадости писать, но это не отнимает того, что написал он ложь и факты говорят совершенно об обратном.

Ничего в Символе не растет. Полно непроданных квартир в построенных корпусах по ценам 2020 года + 10%

Да быть такого не может, с 2020 года наоборот, ценник очень подрос, не знаю какие цены тут тогда были, сужу по другим объектам, но уверен, что и тут цены порядком поднялись. Но в целом тут ценник адекватный, наверное поэтому ЖК Символ постоянно попадает в рейтинг самых продаваемых объектов. 

Обратите внимание

Да быть такого не может, с 2020 года наоборот, ценник очень подрос, не знаю какие цены тут тогда были, сужу по другим объектам, но уверен, что и тут цены порядком поднялись. Но в целом тут ценник адекватный, наверное поэтому ЖК Символ постоянно попадает в рейтинг самых продаваемых объектов.

Теперь другие рейтинги будут, самые непродоваемые и недостроеные и дешевеющие.

Да быть такого не может, с 2020 года наоборот, ценник очень подрос, не знаю какие цены тут тогда были, сужу по другим объектам, но уверен, что и тут цены порядком поднялись. Но в целом тут ценник адекватный, наверное поэтому ЖК Символ постоянно попадает в рейтинг самых продаваемых объектов. 

Ценник надули льготной ипотекой,сейчас,только падение быстрое и глубокое....

Ценник надули льготной ипотекой,сейчас,только падение быстрое и глубокое....

по вам уже все понятно, вы в каждом обсуждении оставляйте негативные отзывы. Видимо, чтобы настроить людей на пессимизм. По факту, сейчас ничего не произошло глобального, для тех, кто уже купил квартиры. Поэтому, предлагаю панику не наводить, а мыслить позитивно.

Ценник надули льготной ипотекой,сейчас,только падение быстрое и глубокое....

Ну насчёт ситуации с ценами тут ничего не скажу, в последнее время крайне сложно что-то прогнозировать. Проще подождать и посмотреть. Но если честно, то не думаю, что строительный сегмент сильно пострадает. Слишком уж большие деньги вертятся, такие большие компании как Донстрой, ПИК и им подобные точно останутся на плаву. Переживать стоит о мелких и региональных застройщиках.

Как неожиданно тут повились люди, которые сразу начали "ой тут цены выросли, продажи упадут, стройку заморозят и тд и тп". Был бы повод так сказать)хотя по факту поводов для беспокойства нет, даже если будут какие-то проблемы с поставками вдруг, донстрой сотрудничал с отечественными подрядчиками, и как бы, думаю за счет своего опыта вывезет точно.

 

 

 

Ну насчёт ситуации с ценами тут ничего не скажу, в последнее время крайне сложно что-то прогнозировать. Проще подождать и посмотреть. Но если честно, то не думаю, что строительный сегмент сильно пострадает. Слишком уж большие деньги вертятся, такие большие компании как Донстрой, ПИК и им подобные точно останутся на плаву. Переживать стоит о мелких и региональных застройщиках.

 

Жильё будет в спросе всегда, даже в самое тяжёлое время. Да и это самое надёжное вложение, и самое безопасное. Так что умные люди сейчас не особо куда-то дёргаются из-за страха не продать выгодно, а сидят смирно и ждут. Радуются, что их денюжка в безопасности

Фидель и Матрена. Мне вот интересно, какую цель вы преследуете, сидя на горе форумов разных ЖК и публикуя сообщения, которые не несут ничего, кроме агрессии и злости? Кто вас укусил там. Обидки на сферу строительства за три километра видны. Вы к психологу что ли сходите, а то сложно жить, когда все вокруг идиоты, а вы в белом пальто.

 

Ну насчёт ситуации с ценами тут ничего не скажу, в последнее время крайне сложно что-то прогнозировать. Проще подождать и посмотреть. Но если честно, то не думаю, что строительный сегмент сильно пострадает. Слишком уж большие деньги вертятся, такие большие компании как Донстрой, ПИК и им подобные точно останутся на плаву. Переживать стоит о мелких и региональных застройщиках.

 

Из интереса даже последить за небольшими компаниями стало охота. Чтобы отсеять на будущее, так сказать, у кого точно ничего брать не стоит. Но в целом, безразлично. Квартира для жизни имеется, а вкладывать в ближайшее время в недвижимость не планировал. Остальным желаю железных нервов, чтобы не поддаваться панике и не купится на негативщиков.

Теперь другие рейтинги будут, самые непродоваемые и недостроеные и дешевеющие.

сейчас, никто не может предположить как будет дальше с новостройками. Крупные застройщики, гиганты останутся точно на рынке недвижимости. Донстрой на рынке давно, думаю, бывало всякое, за эти годы. За все время, скорее всего, они разработали несколько вариантов развития событий, у них есть предположительный план действий. Недостроенных, точно не будет, не станут себе портить репутацию.

Но в целом, страх то понятен. Люди сейчас о всем беспокоятся. Не только о квартирах, но даже за продукты в магазинах. Какое-то время явно будет не сладко, так что давайте не врать друг другу. Другой вопрос, что у нас есть законы, есть документы на те же квартиры и никто никого кинуть не сможет, даже если захочет. И как показывает практика и последние проблемные годы для страны в целом, у донстроя есть ресурсы, чтобы не то, что не задерживать сдачу, так и сдавать корпуса заранее.

Фидель и Матрена. Мне вот интересно, какую цель вы преследуете, сидя на горе форумов разных ЖК и публикуя сообщения, которые не несут ничего, кроме агрессии и злости? Кто вас укусил там. Обидки на сферу строительства за три километра видны. Вы к психологу что ли сходите, а то сложно жить, когда все вокруг идиоты, а вы в белом пальто.

Задумался над вашим сообщением. А ведь и правда, либо это разные люди с таким ником, либо они просто перепрыгивают с форума на форум. Но это даже на конкурентов уже не очень похоже. Странные личности. В любом случае, если говорить о теме разговора выше, то даже если какие-то проблемы и появятся, то думаю, что с ними получится справится. Не первый год жесть какая-то происходит, так что с этой стороны наш застройщик себя неплохо зарекомендовал.

Про жесть не первый год, согласна. Но что удивительнее, что люди продолжают покупать квартиры)) Так что думаю, что рейтинги вряд ли уйдут раньше, чем ЖК полностью сдадут. Что наш сдадут у меня сомнений нет на самом деле. Что не скажешь о малоизвестных застройщиках. Закрытие на карантин в недалеком прошлом было показательным.

В этот раз написан,другой сценарий,а на осень ещё хуже...не нужно расслабляться

В этот раз написан,другой сценарий,а на осень ещё хуже...не нужно расслабляться

Достал, если честно. Ты бы хоть ники менял, товарищ, а то Матрёна и Фидель уж слишком примелькались. Давай что-то новенькое. Думаешь, кто-то всерьёз воспринимает твои комментарии? Я конечно, понимаю, сейчас такая тема грех упустить, но что-то вроде совести должно ж мелькать.
 
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов