Цены на квартиры, скидки, ипотека в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

 

Очередной топ по продажам (за август) и мы снова там, четвертое место заняли https://www.novostro...ws/search?text=

 

Ого, не ожидал на первом месте сердце увидеть, думал, остров будет. Но вообще, разницы никакой, все равно круто, что три комплекса от одного застройщика в лидерах

Примечательно, что при этом стоимость квартир в проектах растет. Коробкова говорит, что в среднем на 14% в месяц. Ну понятно как бы, что число среднее, не все такой прирост в месяц видят, но ясно, что инвестировать явно выгоднее, чем в какой-нибудь пик например. Там панельники наоборот дешевеют.

 

Объявления

Я читал еще, что в августе показатели продаж именно в бизнес классе упали на 30% где-то в общем. А Символ наоборот показатели увеличил и вышел на первое место, а в июле по продажам был на третьем месте. То есть, несмотря на тенденцию к снижению спроса на рынке, в Символе наоборот все. Не знаю, можно ли связывать это с новыми корпусами, их не то чтобы много вышло в июле-августе.

 

Вопрос к дольщикам. Кто-то уже пользовался ипотекой от 0,1 %? Посмотрела условия на сайте, вроде такая ставка весь первый год действует, только на второй ставка увеличится до 8,2%. Я просто планирую ее закрыть за 2 года, так что мне в принципе выгодна такая схема, ну точно выгоднее, чем под 6,4% брать, к примеру.

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Коллеги-инвесторы, кто уже выходил на продажу приобретенных лотов. Какая прибыль получилась? Я смотрю по данным новострой-м, за последний год средняя стоимость квадратного метра выросла почти на сотку, и это речь о строящихся лотах. А что в уже готовых домах, где квартиру можно продать без переуступки?

 

Добрый день. Кто то может подсказать, на сайте новостройки написано, что сейчас действуют Новогодние скиди в размере 7%, кто нибудь интересовался, эти скидки действуют на все Кварталы и квартиры или выборочно? 

Обратите внимание

Зайдите на сайт донстроя официальный. Там прям в списке проектов, где действует акция, стоит пометка. Остров, Символ, Сердце столицы, Событие, Река - вроде только в этих. Кстати, время действия акции ограничено. До 20 декабря только можно рассчитывать. Так что стоит уже сейчас определяться, чтобы успеть на сделку выйти.

 

 

Зайдите на сайт донстроя официальный. Там прям в списке проектов, где действует акция, стоит пометка. Остров, Символ, Сердце столицы, Событие, Река - вроде только в этих. Кстати, время действия акции ограничено. До 20 декабря только можно рассчитывать. Так что стоит уже сейчас определяться, чтобы успеть на сделку выйти.

 

Если честно, я слабо верю в эти акции, всё это маркетинг, и на самом деле никакой выгоды для людей в них нет, от этих акций получают выгоду только застройщики! 

Акции и скидки - это не религия, чтобы в них верить. Это маркетинговая система, поощряющая покупателей, логика которой вполне легко прослеживается. Например, вы можете сказать, что они специально поднимают цену за кв.м, чтобы впоследствии сделать скидку и для себя ничего не потерять. Вот только дело в том, что цены постоянно растут, независимо от того, действует скидка или нет. Исходя из этой простой логики можно понять, что купить по подросшей цене со скидкой будет выгоднее.

 

поддерживаю. не забывайте, что у дс в принципе всегда работает скидка для постоянных клиентов. не думаю, что компания получает какую-то выгоду для себя в фин.плане при этом. единственная выгода тут - это лояльность клиентов.

 

А еще, если вспоминать не только о скидках, у Донстроя работала крутая акция за приведи друга, давали сертификаты на какую-то сумму в сеть ресторанов Новикова. Мы помнится очень хорошо с этого сертификата отпраздновали покупку свежими морепродуктами в каком-то рестике их. Интересно, эта программа еще действует?

 

Мы вот покупали, нам ничего о Новикове не говорили вроде или мы прослушали. Зато подробно про клуб постоянных покупателей рассказали. Там уже с покупки 2й квартире дают 3% скидки, плюс скидка на оформление идёт. И еще беспроцентная рассрочка. Плюс приглашают на закрытые продажи на спец.условиях.

 

А как вы получили эту скидку в ресторан новикова? При покупке ничего про это не говорили, выдали только книжечку со скидками всяких мебельных и строительных компаний, но про Новикова уже не первый раз слышу, как получить не понимаю))
Ну положим клуб постоянных покупателей - это больше история для инвесторов, кто часто в недвигу вкладывается. А для рядовых покупателей, который в среднем квартиры 3 максимум меняют за жизнь, это наверное не так выгодно. Хотя и 3% скидки на квартиру выливается в неплохую сумму в итоге. Считай, если покупать какую-нибудь студию лямов за 12, это 360 тысяч скидки, считай почти половина средненького ремонта обеспечена.

 

А как вы получили эту скидку в ресторан новикова? При покупке ничего про это не говорили, выдали только книжечку со скидками всяких мебельных и строительных компаний, но про Новикова уже не первый раз слышу, как получить не понимаю))

 

Слушайте, я не уверена, как сейчас работает эта тема. И вообще это не при вашей покупке действует акция. Сертификат Новикова нам давали, когда мы друга привели. После того, как он сделку заключил и все доки подписал. Сумма не прям супер огромная, но культурно посидеть 4 людям вечерком - вполне хватило. Так что советуйте друзьям наш проект.

Ого, не ожидал на первом месте сердце увидеть, думал, остров будет. Но вообще, разницы никакой, все равно круто, что три комплекса от одного застройщика в лидерах

А чему тут можно радоваться? Если бы этот ЖК вошел в топ по качеству, тогда другое дело, а так люди покупали и рассчитывали на репутацию застроя, и на хорошее качество в премиум классе, а там сейчас такое твориться, что ЖК по качеству даже на эконом не тянет, он весь течет, все в воде, текут стены, крыши, вся отделка мопов пришла в негодность, так что все эти рейтинги в топку, и Сердце Столицы тому яркий пример.

У меня только один вопрос - вы лично там были? Я просто как-то заезжал туда в кофейню, которая в апартах на 30 каком-то этаже, чисто чтобы виды оценить. Не заметил вот этих всех ужасов. При этом в кофейне был сам хозяин, он эти апарты купил до сдачи первой линии, а сам живет в жилом корпусе. Не жаловался, рассказывал, что были какие-то аварии, но с ними оперативно справлялись. Да и ожидать, что в жилом огромном доме может обойтись без аварий - как-то глупо. Неужели вы хотите сказать, что в том доме, где вы сейчас живете, ни разу окна не текли, прорывов не было и так далее? В жизни не поверю.

 

Да ничего он вам не скажет. Это фейк, зарегался 11 января, в этот же день написал несколько сообщений про Сердце Столицы и слился благополучно) Вот и вся история. Ну тут чисто логически понятно, что цели, кроме как подпортить репутацию, никакой нет. И дело даже не в дате регистрации, а банально в том, откуда этот человек пришел. На самом форуме Сердца Столицы он ничего не писал, зато почему-то возник у нас и начал рассуждать о качестве другого жк.

 

Так а нафиг ему там писать, когда тот комплекс почти полностью построен и распродан? Когда есть Символ с кучей будущих кварталов и корпусов.

 

Да понимаю я. Просто не хочется голословно всех и каждого обвинять в какой-то аффилированности и прочих плохих вещах. Человек высказал свою точку зрения, имеет право, только лучше бы это делать аргументированно.

 

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов