Масштабнейший проект

Честно, я не видел еще настолько масштабных проектов! Это ведь одна строительная компания возводит 25 домов и это, на мой взгляд, очень много!

Ну а если конкретно, очень обрадовало наличие двух школ, по крайней мере запланированное наличие и обещают также разного рода инфраструктуру, что также очень важно! Ведь не особо то хочется, переезжать в район без всего этого!

Ну и по цене, лично меня все устроило! Вообщем могу сказать, что я практически приобрел тут жилье и надеюсь, не пожалею об этом решении!) 

И уже большая часть этих домов сданы, и это не удивительно, ведь строит Мортон, один из лучших застройщиков Москвы и Подмосковья! На самом деле мене больше всего в этом комплексе нравится небольшая удаленность от МКАДа и относительно не высокие цены

Объявления

Относительно невысокие за панель? Где уже судя по всему есть проблема с парковкой, с транспортной доступностью, не говоря уже о том что взглядом с кухни самолеты сопровождать, да и кладбище это очень смущает, оно просто огромное.

Есть и свои плюсы, это лесопарк рядом в котором можно прогуляться, кладбище не всем видно, но если вдаваться в подробности то мы живем на кладбище. Цена дорогая, это да, но за мортоновскую надежность надо платить.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А можете пояснить, что значит: мы все живем на кладбище, я не совсем понял. Мортон завышает цены не из-за надежности, а из-за дорогих материалов, которые использует в своем строительстве 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов