Выскажу свое мнение. ЖК может похвастаться своим местом, если не брать во внимание аэропорт. Имею ввиду пыхтинский пруд летом и окружающую зелень, место там действительно очень хорошее.
Новомосковский округ, хорошая экология, удобное расположение, полный спектр инфраструктуры, приемлемая цена, достаточное количество паркингов. А самое главное что по проекту уже много домом введены в эксплуатацию. Все же есть разница въезжать на чистое поле, либо в обжитый район.
Всем привет!
Нашел вот такую информацию о количестве машино-мест на паркинге и о стоимости места в паркинге, не считаете что она завышена?
Информация актуальная но дороговато, видимо никто не берет, сейчас Мортон запустил акцию при 100% оплате стоимости машино-места покупатель получает скидку 15%. Акция распространяется на машино-места, находящиеся на этажах с 8 по 12.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
Подробнее