Продажи, условия покупки в ЖК «Ильинские луга»

Интересуемся покупкой сейчас, доступна ли тут ипотека под 0,1%?

И на сколько дороже она станет с такой ставкой?

Прикрепленные изображения

  • 6.JPG

Всем привет! Интересует ипотека, выгодно ли у ПИК ее брать? Условия отличаются от др. застроев?

Объявления

Всем привет! Интересует ипотека, выгодно ли у ПИК ее брать? Условия отличаются от др. застроев?

По сути везде одно и то же, но ставки все равно у ПИКа выгоднее, мне кажется. Слышала многим оформляют сейчас под 1%, но лучше самому на сайте глянуть, что подходит, что нет, кроме %, там еще и первоначалку смотреть надо.

По сути везде одно и то же, но ставки все равно у ПИКа выгоднее, мне кажется. Слышала многим оформляют сейчас под 1%, но лучше самому на сайте глянуть, что подходит, что нет, кроме %, там еще и первоначалку смотреть надо.

Ставка ставкой, тебе про наценку к стоимости квартиры говорят, которая убивает всю выгоду от ставки для дольщика)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Какие прогнозы на продление 1% ставки?

И она на весь срок действует?

Какие прогнозы на продление 1% ставки?

И она на весь срок действует?

Конечно это вечно не будет, послушайте прогнозы про ужесточение условий по ипотеке от минфин. Хорошо, если они в принципе не отменят льготные условия, хотя не удивлюсь, если в новом году они что-нибудь такое как раз и придумают
 
Обратите внимание

Конечно это вечно не будет, послушайте прогнозы про ужесточение условий по ипотеке от минфин. Хорошо, если они в принципе не отменят льготные условия, хотя не удивлюсь, если в новом году они что-нибудь такое как раз и придумают

Пока есть мамонты которые покупают по такой льготке с таким удорожанием, то её не отменят. 

 

Конечно это вечно не будет, послушайте прогнозы про ужесточение условий по ипотеке от минфин. Хорошо, если они в принципе не отменят льготные условия, хотя не удивлюсь, если в новом году они что-нибудь такое как раз и придумают
 

 

Я тоже так считаю, сейчас, гайки все закручивают и закручивают, поэтому надо радоваться, что еще есть застройщики с ипотекой с господдержкой, как у нас например.

 

Я тоже так считаю, сейчас, гайки все закручивают и закручивают, поэтому надо радоваться, что еще есть застройщики с ипотекой с господдержкой, как у нас например.

 

Ну да, тем, кто успеет купить квартиру в декабре до нг- еще повезет, можно сказать, хотя условия уже меняются

 

Ну да, тем, кто успеет купить квартиру в декабре до нг- еще повезет, можно сказать, хотя условия уже меняются

 

Если б была возможность, я бы сам сейчас еще одну квартиру купил, а то что-то мне подсказывает, что дальше это будет почти невозможно.
 

Если б была возможность, я бы сам сейчас еще одну квартиру купил, а то что-то мне подсказывает, что дальше это будет почти невозможно.

Вторую ипотеку бы на себя повесили бы?

не понимаю кто продолжает тут покупать квартиры по раздутым ценникам и таким ставкам. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов