Приемка квартиры - качество, проблемы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нет, пришло второе уведомление о переносе сроков, теперь до конца октября.
А что Вы думаете по поводу взыскания пеней за просрочку? Застройщики сейчас уповают на мораторий который, якобы, освобождает их от обязательств по несвоевременной сдаче.

Думаю, что надо готовить претензию с юристом и пытаться судиться. Расчет на то что этого никто делать не будет.

Добрый день подскажите а по какому корпусу подавали , у нас 8 корпус по договору 30 июня стоит подавать если ещё не засели ?
Объявления

Добрый день подскажите а по какому корпусу подавали , у нас 8 корпус по договору 30 июня стоит подавать если ещё не засели ?

Конечно же стоит! Не затягивайте!

Подскажите уже можно или нужно ждать сдачу и заселение ?

И как вы делали с юристом или сами?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Конечно же стоит! Не затягивайте!

Так вы сами говорите что застройщик освобождён от выплаты неустойки с марта 2022, а срок сдачи у нас должен был быть 30 июня. Корпус 8

Так вы сами говорите что застройщик освобождён от выплаты неустойки с марта 2022, а срок сдачи у нас должен был быть 30 июня. Корпус 8

все-равно, можно вытянуть с застройщика деньги. Юрист знает как это делать. Не затягивайте.

Обратите внимание

Добрый день! Почему никто не делится тем как проходит приемка квартир? Люди, ау! Это интересно и полезно остальным! Не держите в себе))

делюсь, просто посчастливилось получить ключи, я так понимаю, задержка ключей- единственный минус жк. Но у меня вышло. По приемке все норм, но у меня без отделки квартира была. Накосячить негде было)

делюсь, просто посчастливилось получить ключи, я так понимаю, задержка ключей- единственный минус жк. Но у меня вышло. По приемке все норм, но у меня без отделки квартира была. Накосячить негде было)

то есть отсрочка почти в 9 месяцев вас не смутила?)

то есть отсрочка почти в 9 месяцев вас не смутила?)

смутила, но мораторий же что мне делать? смущаться сидеть? а вот еще вспомнила, двери у меня внутрь были😪

Добрый день! Почему никто не делится тем как проходит приемка квартир? Люди, ау! Это интересно и полезно остальным! Не держите в себе))


Мы застряли на регистрации квартиры, пришло смс, что не хватает документов. Менеджер отвечает, что у нас с документами все впорядке, просто у компании судебный запрет на регистрацию собственности. Сидим ждём уже месяц.👍🏻

Добрый день! Почему никто не делится тем как проходит приемка квартир? Люди, ау! Это интересно и полезно остальным! Не держите в себе))


Мы застряли на регистрации квартиры, пришло смс, что не хватает документов. Менеджер отвечает, что у нас с документами все впорядке, просто у компании судебный запрет на регистрацию собственности. Ждём месяц уже.👍🏻

Мы застряли на регистрации квартиры, пришло смс, что не хватает документов. Менеджер отвечает, что у нас с документами все впорядке, просто у компании судебный запрет на регистрацию собственности. Сидим ждём уже месяц.👍🏻
Мы застряли на регистрации квартиры, пришло смс, что не хватает документов. Менеджер отвечает, что у нас с документами все впорядке, просто у компании судебный запрет на регистрацию собственности. Ждём месяц уже.👍🏻

это значит, что у компании дела как-то плохо пошли? банкротство и тд?((((

это значит, что у компании дела как-то плохо пошли? банкротство и тд?((((


На них кто-то подал в суд за несвоевременную выдачу ключей и пошло поехало. Компания штраф выплатила, остаётся только ждать, когда суд разрешит регистрацию.

На них кто-то подал в суд за несвоевременную выдачу ключей и пошло поехало. Компания штраф выплатила, остаётся только ждать, когда суд разрешит регистрацию.

так вроде ж мораторий сейчас.... или можно подать в суд просто за то, что в сданном доме ключи не выдают?🤑 так это прекрасно

так вроде ж мораторий сейчас.... или можно подать в суд просто за то, что в сданном доме ключи не выдают?🤑 так это прекрасно


Вот не знаю, нам аргументировали только так.(

Вот не знаю, нам аргументировали только так.(

мне кажется, что просто придумали максимально не травмирующее обьяснение. На самом деле все вряд ли так. Но пусть все будет хорошо

мне кажется, что просто придумали максимально не травмирующее обьяснение. На самом деле все вряд ли так. Но пусть все будет хорошо


Я звонила в Росреестр, там сказали что такое вполне может быть.

Я звонила в Росреестр, там сказали что такое вполне может быть.

Обтекаемо)))) может быть, а может и не быть) 
на самом деле и правда всё может быть.

Обтекаемо)))) может быть, а может и не быть) 
на самом деле и правда всё может быть.

Обтекаемо)))) может быть, а может и не быть) 
на самом деле и правда всё может быть.

Обтекаемо)))) может быть, а может и не быть) 
на самом деле и правда всё может быть.


Обтекаемо)))) может быть, а может и не быть) 
на самом деле и правда всё может быть.

Никакие штрафы с застройщиков не высчитывают до окончания моратория.Сама столкнулась с этим
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов