ЖК Союз, отзывы

Давайте делиться своими мыслями и впечатлениями по ЖК Союз. Оставляйте свои отзывы, пишите о плюсах и минусах, будет очень интересно почитать, любое мнение. 

Из того, что прям сразу бросается в глаза:
1. Сама территория, все условия для жизни и отдыха с детьми. Физкультурно-оздоровительный комплекс в шаговой доступности чего стоит.
2. Наличие паркинга. Хоть это и не прям ""вау хай-тек"", но всё же радует.
3. Нет резкого различия между типами квартир, я к тому, что они все комфортабельные и жить в них будет хорошо, а не так как бывает иногда, комфортабельный на бумаге, а эконом-класс по факту.
4. Как человек работающий, постоянно переживаю по поводу транспорта и т.д. Засыплет зимой машину и что делать дальше, поэтому супер, что ЖК находится рядом с транспортом в обжитом районе, а не на краю города.
5. Много зелени, Ростокино сам по себе очень насыщенный район, много деревьев и парков. Есть где погулять и отдохнуть. Акведук тот же, где основной движ происходит.
6. Порадовал и сам дизайн дома. Не коробка, смотрится интересно и стильно.

Буду следить за объектом и дальше, пока всё нравится.

Объявления

Хотела еще раз глянуть планировки, цены. Как раз недавно продали родительскую квартиру. Но наткнулась на новый сайт комплекса https://xn--g1ani7c.xn--80adxhks/ Если не ошибаюсь раньше выглядел по-другому. Теперь в замешательства на какой ИЗ…ориентироваться.

Я думаю, что лучше опираться на старый. Сейчас так много фальшивых дублирующих сайтов появилось, а часть инфы на них может не соответствовать действительности... 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Хотела еще раз глянуть планировки, цены. Как раз недавно продали родительскую квартиру. Но наткнулась на новый сайт комплекса https://xn--g1ani7c.xn--80adxhks/ Если не ошибаюсь раньше выглядел по-другому. Теперь в замешательства на какой ИЗ…ориентироваться.

А в чем проблема? Я сравнил инфа та же. На мой взгляд новый намного удобней в пользовании. Хорошо скролится и нет синего оттенка, все сразу видно и понятно. Работайте с новым. А застройщику респект, что наконец-то услышали комментарии по поводу сайта. Лично я сам говорил своему менеджеру, что оф сайт не удобный.

А в чем проблема? Я сравнил инфа та же. На мой взгляд новый намного удобней в пользовании. Хорошо скролится и нет синего оттенка, все сразу видно и понятно. Работайте с новым. А застройщику респект, что наконец-то услышали комментарии по поводу сайта. Лично я сам говорил своему менеджеру, что оф сайт не удобный.

Сайт ужасный и очень не удобный. Не понятно вообще, для кого его делали. А застройщику нужно было посмотреть сайты других застройщиков и взять с них пример. Да у них на сайте даже хода строительства нет. Это как так? Что застрой сырой, что сайт, даже в таких мелочах и то показывает свою неопытность. 

Обратите внимание

Сайт ужасный и очень не удобный. Не понятно вообще, для кого его делали. А застройщику нужно было посмотреть сайты других застройщиков и взять с них пример. Да у них на сайте даже хода строительства нет. Это как так? Что застрой сырой, что сайт, даже в таких мелочах и то показывает свою неопытность. 

Че за придирки? Сайт на первых порах всегда сырой, сейчас вроде его подшаманили и он вполне достойно выглядит. Причем мы в офисе продаж говорили менеджерам, что сайт кривой- они нам еще тогда нам сказали, что его будут усовершенствовать, но спасибо, что даете обратную связь. Так может стоит разговаривать и свои жалобы не форуме писать, а обращаться в офис продаж? Всегда поражаюсь таким персонажам. Вот ссылка на их оф.сайт Спортивно-оздоровительный кластер юности и здоровья "Союз" (xn--g1ani7c.xn--80adxhks)

Сайт ужасный и очень не удобный. Не понятно вообще, для кого его делали. А застройщику нужно было посмотреть сайты других застройщиков и взять с них пример. Да у них на сайте даже хода строительства нет. Это как так? Что застрой сырой, что сайт, даже в таких мелочах и то показывает свою неопытность. 

А что не так с сайтом. Заходишь и перед глазами сразу вся информация открывается, на мой взгляд, очень информативная. В углу есть меню со всеми интересующими пунктами, камера в режиме онлайн работает. Там и ребенок сможет разобраться – все просто без заморочек.

А меня больше всего поражает то, что манагеры застроя умудрились практически на всех площадках написать свои хвалебные оды. Ни одного правдивого и конструктивного отзыва, везде одна сплошная реклама. 

А меня больше всего поражает то, что манагеры застроя умудрились практически на всех площадках написать свои хвалебные оды. Ни одного правдивого и конструктивного отзыва, везде одна сплошная реклама.

Главное что манагеры соседних жк не ленятся писать обратное)) баланс этого мира должен же соблюдаться)

А меня больше всего поражает то, что манагеры застроя умудрились практически на всех площадках написать свои хвалебные оды. Ни одного правдивого и конструктивного отзыва, везде одна сплошная реклама. 

а меня больше поражает то, что вы тут столько времени пишите и конечно же сплошной негатив, при этом даже не рассматриваете этот ЖК для покупки. Так в чем тогда ваш интерес? Ну не нравиться вам этот ЖК, покупайте там, где все устраивает. Зачем сидите на форуме, где вас все не устраивает? 

а меня больше поражает то, что вы тут столько времени пишите и конечно же сплошной негатив, при этом даже не рассматриваете этот ЖК для покупки. Так в чем тогда ваш интерес? Ну не нравиться вам этот ЖК, покупайте там, где все устраивает. Зачем сидите на форуме, где вас все не устраивает? 

А по существу ответить вы не в состоянии? Или методичка не разрешает?))
У вас только одна позиция видимо, не нравится - проходите мимо, будем втюхивать свой "премиум" другим...

А по существу ответить вы не в состоянии? Или методичка не разрешает?))
У вас только одна позиция видимо, не нравится - проходите мимо, будем втюхивать свой "премиум" другим...

Подождите, а разве вам тут кто то что то пытался или пытается втюхать? Тут каждый сам за себя решает, так что не выдумывайте. То что вы тут намерено выставляете в негативном свете, это сразу видно, а по сему не вижу смысла вам что либо доказывать. 

Подождите, а разве вам тут кто то что то пытался или пытается втюхать? Тут каждый сам за себя решает, так что не выдумывайте. То что вы тут намерено выставляете в негативном свете, это сразу видно, а по сему не вижу смысла вам что либо доказывать. 

По существу так и не ответите?

А по существу ответить вы не в состоянии? Или методичка не разрешает?))
У вас только одна позиция видимо, не нравится - проходите мимо, будем втюхивать свой "премиум" другим...

А вам лично есть что сказать по существу? Или вы только и можете что накидывать на вентилятор? Что лично вас не устраивает? Какие у вас есть претензии к дольщикам, что вы на них нападаете? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов