Экстерьер ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Я не говорю, что тут все конкуренты, но не исключаю этого. К сожалению, я не представитель застройщика, у них наверное, существует блат или скидки на квартиру. Я же купила- пусть и не большую, но свою квартиру и сама. Эта квартира моя первая, поэтому свой выбор я уважаю и отстаиваю. Если вам кажется яростно, пусть так, но я с большим трудом заработала на свое жилье и читать, что тут архитектура не такая- мне местами смешно и местами не приятно. Придумайте и постройте свой комплекс, а потом уже говорите.
А балкон мне в принципе не нужен, всю жизнь без него жила и здесь не вижу с этим проблем.

А при чем тут вообще Вы? Разве тут кто то обсуждал Вашу персону? Тут обсуждают комплекс, все его плюсы и минусы, заметьте не ваши плюсы и минусы, а именно ЖК. И то что вы тут купили квартиру, не дает вам право нападать на людей. Вы можете быть не согласными, это так, но вы так рьяно реагируете - и это наводит на мысли.

А при чем тут вообще Вы? Разве тут кто то обсуждал Вашу персону? Тут обсуждают комплекс, все его плюсы и минусы, заметьте не ваши плюсы и минусы, а именно ЖК. И то что вы тут купили квартиру, не дает вам право нападать на людей. Вы можете быть не согласными, это так, но вы так рьяно реагируете - и это наводит на мысли.

Вот если бы вы не отвечали на те сообщение, которые были не вам предназначены и были бы внимательней- то увидели, почему я так ответила и причем здесь моя персона. Мне абсолютно все равно на что вас там ваши мысли наводят, мое жилье и мое право защищать свой выбор. Нравится вам это или нет. И что-то плюсов я от вас лично не много читала, вы все время только плохое пишите- вот и задумайтесь почему? Постоянно сомневаетесь в застройщике и проекте, пишете плохое....а дольщик ли вы?

Объявления

Вот если бы вы не отвечали на те сообщение, которые были не вам предназначены и были бы внимательней- то увидели, почему я так ответила и причем здесь моя персона. Мне абсолютно все равно на что вас там ваши мысли наводят, мое жилье и мое право защищать свой выбор. 

Да нет, вы топите не за свой выбор, а конкретно за объект и за застроя. Так не реагируют реальные  дольщики и не отстаивают застроя, у которого за душой проблемный ЖК.

Да нет, вы топите не за свой выбор, а конкретно за объект и за застроя. Так не реагируют реальные  дольщики и не отстаивают застроя, у которого за душой проблемный ЖК.

У вас максимально странная логика. Я купила квартиру здесь, все просчитала, уточнила 100500 раз все нюансы и вопросы, меня все устроило. Приходит некий Алекс и говорит, что тут все плохо и каковы мои действия??? Продать и купить в другом месте? Вы на это рассчитываете? Или все же отстоять свой выбор, потому что он был сделать не просто так. И послать к черту этого Алекса с его мнением? Так вот я выбираю второе. Не надо за меня решать за что я топлю и как мне реагировать. Вам то откуда знать как дольщики реальные реагируют, если вы даже не из их числа.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Нашли из за чего спорить. Ну сделали тут такие балконы и что? Не понимаю, неужели это такой важный момент, чтобы так бурно его обсуждать и так нервно на него реагировать? Мне вообще по барабану на эти балконы, это вообще на мой взгляд такая мелочь, что не стоит об этом и говорить.

Лично для меня именно балконы в данном же во многом определили желание купить. Очень не хочется наблюдать захломленные балконы как в бизнес-классе через свх, очень портит весь внешний вид. Нужна комната под хлам- предусмотрите в планировке внутри, а эти балкончики как раз и насчитаны чтобы утром спокойно выпить чашку кофе на свежем воздухе.
Обратите внимание

Лично для меня именно балконы в данном же во многом определили желание купить. Очень не хочется наблюдать захломленные балконы как в бизнес-классе через свх, очень портит весь внешний вид. Нужна комната под хлам- предусмотрите в планировке внутри, а эти балкончики как раз и насчитаны чтобы утром спокойно выпить чашку кофе на свежем воздухе.

Балконы захламляют в хрущевках, в новостройках такого не бывало и не будет, это устои прошлого века. Так что современные люди, прекрасно понимают, как нужно использовать балконы и для чего они нужны. А здесь не балконы, а мусоросборник. 

Балконы захламляют в хрущевках, в новостройках такого не бывало и не будет, это устои прошлого века. Так что современные люди, прекрасно понимают, как нужно использовать балконы и для чего они нужны. А здесь не балконы, а мусоросборник.

Какое то у Вас агрессивно-негативное отношение к данному ЖК, нетменеджер ли вы с соседней стройки?😁. А насчет захламления сходите, если получится, в Лайф-Ботанический сад, посмотрите там на балконы, хотя все современные люди.

Балконы захламляют в хрущевках, в новостройках такого не бывало и не будет, это устои прошлого века. Так что современные люди, прекрасно понимают, как нужно использовать балконы и для чего они нужны. А здесь не балконы, а мусоросборник. 

А можете подробнее рассказать. почему это мусорозборники? Как по мне симпатичные небольшие балкончики, чтобы с утра выйти с чашечкой кофе, постоять и покурить)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов