Ход строительства, темпы, фото

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересно, а почему продажи открыли, а строить до сих пор не начали? Уже все документы получили, почему тогда нет даже техники на строительной площадке? 

6321ac18014d9__20220914_152526.png

Интересно, а почему продажи открыли, а строить до сих пор не начали? Уже все документы получили, почему тогда нет даже техники на строительной площадке? 

6321ac18014d9__20220914_152526.png

Так уже стартовали земляные работы, ведется устройство котлованов, монтируется свайный фундамент.

Объявления

Интересно, а почему продажи открыли, а строить до сих пор не начали? Уже все документы получили, почему тогда нет даже техники на строительной площадке? 

6321ac18014d9__20220914_152526.png

У вас фото за август месяц, а сейчас уже сентябрь к концу подходит, так что инфа устарела.

У вас фото за август месяц, а сейчас уже сентябрь к концу подходит, так что инфа устарела.

То есть вы думаете, что за месяц произошли большие перемены? Ну раз вы это заявляете, то хотя бы фото свежие выложили, чтобы люди видели, что это действительно так. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

То есть вы думаете, что за месяц произошли большие перемены? Ну раз вы это заявляете, то хотя бы фото свежие выложили, чтобы люди видели, что это действительно так.

Искра. 17 сентября

Прикрепленные изображения

  • BD35260B-85BD-4051-B75C-A98C829B5CB7.jpeg
  • E82E7B90-C3A5-4875-95AF-0D71232CA181.jpeg
  • 8BCC2674-DA93-4F7B-996D-D807973DD44C.jpeg

Искра. 17 сентября

 

Спасибо за фото. Виктоша, если не секрет, где вы нашли фото за сентябрь? Что то у меня получилось найти только фото за август. Кстати, никто не в курсе, будут ли на объекте установлены онлайн камеры? 

Обратите внимание

Спасибо за фото. Виктоша, если не секрет, где вы нашли фото за сентябрь? Что то у меня получилось найти только фото за август. Кстати, никто не в курсе, будут ли на объекте установлены онлайн камеры?

Муж снимает ЖК Режиссер, и иногда делает облет над ЖК Союз.

Муж снимает ЖК Режиссер, и иногда делает облет над ЖК Союз.

Ух ты , как здорово) У меня к вам огромная просьба, думаю к ней присоединится много других людей, которые уже купили или только будут покупать, выкладывайте по возможности здесь свежачок, будем очень признательны. 

То есть вы думаете, что за месяц произошли большие перемены? Ну раз вы это заявляете, то хотя бы фото свежие выложили, чтобы люди видели, что это действительно так. 

Вот вам и фото выложили, на которых наглядно все видно. Это вы, видно, думаете, что должны сразу на этажи выйти, а не я)

То есть вы думаете, что за месяц произошли большие перемены? Ну раз вы это заявляете, то хотя бы фото свежие выложили, чтобы люди видели, что это действительно так. 

Стройка только началась, что вы хотели там увидеть конкретного?! Техники полно, работы идут.

25.09.2022

Прикрепленные изображения

  • B167E912-0AFD-472E-9087-1A9748BF8997.jpeg

Вот вам и фото выложили, на которых наглядно все видно. Это вы, видно, думаете, что должны сразу на этажи выйти, а не я)

Ну Russian Design District тоже строился ударными темпами, застройщик обещал досрочную сдачу ЖК и досрочную выдачу ключей, по факту сроки сдвинули по сдаче на 21 месяц, а это почти что на два года, и по ключам срок увеличили на год. Вот вам показатель того, как они не выполняют перед дольщиками своих обязательств.

Ну Russian Design District тоже строился ударными темпами, застройщик обещал досрочную сдачу ЖК и досрочную выдачу ключей, по факту сроки сдвинули по сдаче на 21 месяц, а это почти что на два года, и по ключам срок увеличили на год. Вот вам показатель того, как они не выполняют перед дольщиками своих обязательств.

Ну я еще ни где не встречал досрочную сдачу, хотя имею часто дело с новостройками. А вот сдвиг в сроках у каждого второго. Обычное дело, главное, что на месте ничего не стоит, эскроу счета подстраховывают.

Согласна, куда не зайду на форумы везде есть переносы, тут уже выбираешь не только застройщика, но сам комплекс. А Союз выигрывает многим и спортивной инфрой, и классом -жилья.

Вот вам и фото выложили, на которых наглядно все видно. Это вы, видно, думаете, что должны сразу на этажи выйти, а не я)

Тут же вроде еще подземный паркинг будут строить, а на это тоже не мало времени уйдет. Поэтому на этажи не скоро выйдут. Тем более, когда идут подземные работы, людям не имеющим опыта в строительной отрасли, практически невозможно оценить динамику. 

Тут же вроде еще подземный паркинг будут строить, а на это тоже не мало времени уйдет. Поэтому на этажи не скоро выйдут. Тем более, когда идут подземные работы, людям не имеющим опыта в строительной отрасли, практически невозможно оценить динамику. 

Ну пока что тут и отслеживать нечего, пока даже котлована нет, а продажи хочу заметить уже начались в августе. На мой взгляд с началом строительства затягивают. Не знаю по какой причине, но работать почему то не торопятся. За два месяца должен быть хоть какой то результат, но его пока что нет.

08.10.2022

Прикрепленные изображения

  • D589CB13-0665-4F37-BC1E-322743BE5F84.jpeg

Хотелось бы обратить внимание людей на то, что у этого застроя, есть ЖК Russian Design District, где темпы на начальном этапе были очень даже не плохие. Однако в конечном итоге они сорвали график работ и перенесли сроки на год. Так что начальные темпы - это вовсе не показатель. 

Ну да тут же все дураки, никто не смотрит на застройщика перед покупкой квартиры. Совета вашего ждут, рекомендации покупать или нет. Вы же знаток по всем форумам гуляете советы непрошенные раздаете.
Покупка на котловане всегда риск, у любого застройщика. А с такой ситуацией в стране и подавно. Но что же, если я выбор свой сделал, покупку квартиры планировал и меня устраивает месторасположение и цена - я должен не покупать тут квартиру!? Или вообще не вкладываться в недвижку? Нет уж, оставьте свои советы для себя.

15.10.2022


6AFC976B-828B-4963-AF38-47AC6784C6CB.jpeg

Прикрепленные изображения

  • CD73F6D6-3B8C-4248-ABC8-8EC9C807AF1E.jpeg
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов