Есть ли спрос в ЖК Союз?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уважаемые, а как можно посмотреть, какой тут спрос? Где можно найти актуальную информацию по статистике продаж? Мне просто очень интересно, неужели найдутся те, кто ввяжется в такой сомнительный проект? 

Уважаемые, а как можно посмотреть, какой тут спрос? Где можно найти актуальную информацию по статистике продаж? Мне просто очень интересно, неужели найдутся те, кто ввяжется в такой сомнительный проект? 

Смотрю интерес у вас великий, на каждой ветке негатив и сомнения от вас)) Кому надо уже купили или купят, и отчитываться явно не будут тут перед вами)

Объявления

Да понятно же с какой целью пишет человек, не мешайте) Кто имеет дело с покупкой новостроек всегда знает, где легко можно посмотреть всю официальную инфу о любом новом проекте. Обычный выброс.

Да понятно же с какой целью пишет человек, не мешайте) Кто имеет дело с покупкой новостроек всегда знает, где легко можно посмотреть всю официальную инфу о любом новом проекте. Обычный выброс.

А о каких целях идет речь, можно поподробнее? То есть вы считаете, если человек высказывает на свободном форуме свою точку зрения, то он обязательно преследует какие то цели? А какие тогда цели преследую люди, которые выгораживают застроя у которого всего один объект и по которому сроки по ключам сорвали на год? Какова интересно их цель? 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Смотрю интерес у вас великий, на каждой ветке негатив и сомнения от вас)) Кому надо уже купили или купят, и отчитываться явно не будут тут перед вами)

Вы цены видели? Ну а теперь подумайте кто станет покупать за такие деньги квартиру в ЖК у застройщика, у которого по мимо этого ЖК, всего один объект и то проблемный. Да никто не рискнет с ними связываться. Тем более в такое сложное время. 

Уважаемые, а как можно посмотреть, какой тут спрос? Где можно найти актуальную информацию по статистике продаж? Мне просто очень интересно, неужели найдутся те, кто ввяжется в такой сомнительный проект? 

По Ростреестру смотреть сейчас платное удовольствие. Хоть и не такие большие деньги, но лень, смысла не вижу из него что-то вытягивать. Проще на сайте отслеживать наличие, если интересно.

 
Обратите внимание

Вы цены видели? Ну а теперь подумайте кто станет покупать за такие деньги квартиру в ЖК у застройщика, у которого по мимо этого ЖК, всего один объект и то проблемный. Да никто не рискнет с ними связываться. Тем более в такое сложное время. 

Здравствуйте. А вы уже купили тут квартиру или присматриваете? Как думаете, может нужно лучше покупать в хрущевках, брежневках и сталинках? А другие пусть живут в новых красивых современных домах с подземными парковками, кладовками и современной инфраструктурой? Я просто матушке рассматриваю тут, как вариант, она сама с Долгопрудного, но всегда нравилась природа Ростокино, Лосинки. А для мамы мне никаких денег не жалко. Вот и многие, как и я, не всегда первым делом на цену смотрят. Если Вам по цене не подходит, то не значит, что кто то так же будет настроен. Раскупят, куда деваться.

 

Уважаемые, а как можно посмотреть, какой тут спрос? Где можно найти актуальную информацию по статистике продаж? Мне просто очень интересно, неужели найдутся те, кто ввяжется в такой сомнительный проект? 

Спроса тут не было, нет и не будет. Во первых не обоснованно завышенная цена, во вторых и один из важных моментов при выборе жилья как вы сами подметили, не надежный застройщик. Так что продаж тут не будет, в этом нет никаких сомнений. Кстати очень странно, но этого ЖК даже на дом.рф нет, интересно почему? 

Спроса тут не было, нет и не будет. Во первых не обоснованно завышенная цена, во вторых и один из важных моментов при выборе жилья как вы сами подметили, не надежный застройщик. Так что продаж тут не будет, в этом нет никаких сомнений. Кстати очень странно, но этого ЖК даже на дом.рф нет, интересно почему? 

https://xn--80az8a.x...ек/объект/46713

Спроса тут не было, нет и не будет. Во первых не обоснованно завышенная цена, во вторых и один из важных моментов при выборе жилья как вы сами подметили, не надежный застройщик. Так что продаж тут не будет, в этом нет никаких сомнений. Кстати очень странно, но этого ЖК даже на дом.рф нет, интересно почему? 

Ну судя по статистике продаж, уже продано 16 квартир, а это 8% от общего количества. Не знаю много это или нет, но я думаю, что дольщиков это особо волновать не должно. Кстати, а когда был старт продаж? В каком месяце начали регистрировать договора? 

Ну судя по статистике продаж, уже продано 16 квартир, а это 8% от общего количества. Не знаю много это или нет, но я думаю, что дольщиков это особо волновать не должно. Кстати, а когда был старт продаж? В каком месяце начали регистрировать договора? 

Информация о первом заключенном договоре появилась в проектной декларации от 5 августа, в обновленной проектной декларации от 9 сентября так же указан то же зарегистрированный договор, то есть за месяц не продали ни одной квартиры. Не понятно, откуда взялась инфа о проданных 16 квартир, если ПД за сентябрь - октябрь еще не обновилась.

Тут несколько корпусов и во всех разная статистика. Тут в двух продано 10% - и 3% в остальных продано по 1%. Думаю что зря они начали строить и продавать этот объект в такое время. Мне кажется не потянут они его. 

Тут несколько корпусов и во всех разная статистика. Тут в двух продано 10% - и 3% в остальных продано по 1%. Думаю что зря они начали строить и продавать этот объект в такое время. Мне кажется не потянут они его. 

Потянут или не потянут покажет время, рентабельностью подобных проектов обычно занимаются целые аналитические отделы. К тому же 400тыс за квадрат это вполне адекватная цена. имхо

 

Потянут или не потянут покажет время, рентабельностью подобных проектов обычно занимаются целые аналитические отделы. К тому же 400тыс за квадрат это вполне адекватная цена. имхо

 

Адекватная цена для чего? Для какого сегмента? Вот если бы тут строил надежный и проверенный застройщик, тогда да возможно цена и была бы адекватной, а строить то ЖК будет не проверенный застройщик, к тому же у которого за душой уже есть один объект, где сроки сорваны на год. Там люди сейчас скидывают квартиры с огромным дисконтом, продают чуть ли не по стартовой цене. 

Адекватная цена для чего? Для какого сегмента? Вот если бы тут строил надежный и проверенный застройщик, тогда да возможно цена и была бы адекватной, а строить то ЖК будет не проверенный застройщик, к тому же у которого за душой уже есть один объект, где сроки сорваны на год. Там люди сейчас скидывают квартиры с огромным дисконтом, продают чуть ли не по стартовой цене. 

Ну как минимум тут не эконом и локация не за МКАДом. Какую цену на недвижку вы ожидайте в районе ВДНХ, Ботанического сада и т.д. Вы по ходу очень плохо знайте рынок и представления о ценах не имейте. Советую, прежде чем писать чушь посмотреть цены на премиум сегмент. Чуть приоткрою завесу, здесь даже стартовый прайс еще по-Божески, а вот к моменту сдачи будет в разы больше.

Ну как минимум тут не эконом и локация не за МКАДом. Какую цену на недвижку вы ожидайте в районе ВДНХ, Ботанического сада и т.д. Вы по ходу очень плохо знайте рынок и представления о ценах не имейте. Советую, прежде чем писать чушь посмотреть цены на премиум сегмент. Чуть приоткрою завесу, здесь даже стартовый прайс еще по-Божески, а вот к моменту сдачи будет в разы больше.

Я вам тоже могу приоткрыть завесу и с уверенностью сказать, что ценник начнет снижаться  и к моменту сдачи цена может быть значительно ниже, чем сейчас. Сейчас уже ценник упал на 15% минимум, и еще обещают снижение на 20%.

Ценник конечно снизился но что будет дальше пока неизвестно..

Ценник конечно снизился но что будет дальше пока неизвестно..

Вы посмотрите, как сейчас вторичка в цене упала, соответственно и цены в новостройках будут так же снижаться. Аналитики прогнозируют в следующем году снижение цен минимум на 20%. Так что умные люди сейчас в режиме ожидания. 

Сюдя по данным циана цены просели немного, но сейчас снова набирают обороты. И есть огромные сомнения, что они вновь упадут. Аналитики вечно прогнозируют снижение цен, только их прогнозы в большинстве своем не сбываются. Возможно повышение не превысит 5-10%, но оно будет в 2023 году. Просто кому квартиры нужны сейчас не сидят в режиме ожидания. Многие вложили свои деньги в недвижку и это я считаю правильно - это лучшая инвестиция. 

Прикрепленные изображения

  • 1111.png
  • 2222.png
  • 3333.png
  • 4444.png

Сюдя по данным циана цены просели немного, но сейчас снова набирают обороты. И есть огромные сомнения, что они вновь упадут. Аналитики вечно прогнозируют снижение цен, только их прогнозы в большинстве своем не сбываются. Возможно повышение не превысит 5-10%, но оно будет в 2023 году. Просто кому квартиры нужны сейчас не сидят в режиме ожидания. Многие вложили свои деньги в недвижку и это я считаю правильно - это лучшая инвестиция. 

 

Вклад в жилье- это действительно не плохая инвестиция, только нужно не ошибиться в застрое и в проекте. А то можно и прогореть. Например складываться в Родину, который уже на своем объекте сорвал сроки на год, очень сомнительное предприятие. 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов