Конкуренты ЖК Союз

Как думаете, какие ЖК могут создать серьезную конкуренцию ЖК Союз? Я например рассматриваю Режиссер, от ФСК, там и место не хуже, и сдача ближе и цена ниже несмотря на то, что там строительство уже порядком продвинулось вперед. 

Не пойму к чему здесь эта тема вообще....попиарить другие проекты? 

Объявления

Не пойму к чему здесь эта тема вообще....попиарить другие проекты? 

А что вас так заело? Люди рассматривают несколько вариантов и выбирают, что тут плохого? Или вы понимаете, что этот ЖК во многом проигрывает конкурентам и поэтому, вам помешала эта тема? 

А что вас так заело? Люди рассматривают несколько вариантов и выбирают, что тут плохого? Или вы понимаете, что этот ЖК во многом проигрывает конкурентам и поэтому, вам помешала эта тема? 

Меня не задело, с чего такие выводы.
"Или вы понимаете, что этот ЖК во многом проигрывает конкурентам и поэтому, вам помешала эта тема?" - а вот это вы к чему написали. Мне не интересно, что думают конкуренты о моем выборе, пусть локти кусают, что не хватило ума и финансов для строительства такого классного комплекса, как Союз. 
Я вообще не вижу ни одного комплекса по близости, который мог бы сравниться с Союзом. Аналогов ему просто нет, особенно, что касается спортивной составляющей и классовости. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Меня не задело, с чего такие выводы.
"Или вы понимаете, что этот ЖК во многом проигрывает конкурентам и поэтому, вам помешала эта тема?" - а вот это вы к чему написали. Мне не интересно, что думают конкуренты о моем выборе, пусть локти кусают, что не хватило ума и финансов для строительства такого классного комплекса, как Союз. 
Я вообще не вижу ни одного комплекса по близости, который мог бы сравниться с Союзом. Аналогов ему просто нет, особенно, что касается спортивной составляющей и классовости. 

Пока что ЖК Союз не существует в природе, так что нечего его тут так нахваливать. Вот когда все воплатят в жизнь, тогда и будете пиарить ЖК, а пока что все только в рекламных буклетах. 

Пока что ЖК Союз не существует в природе, так что нечего его тут так нахваливать. Вот когда все воплатят в жизнь, тогда и будете пиарить ЖК, а пока что все только в рекламных буклетах. 

Вы меня пытаетесь уличить в причастности к застройщику? ))) Это даже смешно)) Вы сами то какую цель здесь преследуете? Так понимаю ничего не купили, но приходите гадости наговорить? Или своего застройщика попиарить? Каждое ваше сообщение топит вас все сильней)
И представляете ЖК Союз существует, даже данные по нему уже есть и он уже в процессе строительства) 
 

Прикрепленные изображения

  • 1111.png
Обратите внимание

С таким ценником и с таким застройщиком, конкуренции тут будет, хоть отбавляй. Выбирая новостройку, люди в первую очередь смотрят на цену и на застройщика, ценник тут завышен, а застройщик с плохой репутацией. 

Это же прекрасно, когда есть конкуренция! Причем здоровая- а не такая, какая здесь проявляется)
Если есть еще премиальные проекты в данной локации, которые будут иметь такой же функционал и закрывать потребности жителей, то покажите его - я с удовольствием присмотрюсь. 
 

 

Это же прекрасно, когда есть конкуренция! Причем здоровая- а не такая, какая здесь проявляется)
Если есть еще премиальные проекты в данной локации, которые будут иметь такой же функционал и закрывать потребности жителей, то покажите его - я с удовольствием присмотрюсь. 

 

А с чего вы взяли, что этот ЖК будет закрывать потребности жителей? Пока что все только на картинках и нет никаких гарантий, что все воплатят в жизнь. По факту могут перекроить проект и от изначального ничего не останется. Застройщик новичок и ему нельзя доверять. 

Сейчас очень большой выбор новостроек, конкуренция конечно очень большая, однако не смотря на это, люди делают выбор  и покупают только в одном из них. Так что и этот ЖК найдет своих покупателей, в этом нет никаких сомнений. 

А с чего вы взяли, что этот ЖК будет закрывать потребности жителей? Пока что все только на картинках и нет никаких гарантий, что все воплатят в жизнь. По факту могут перекроить проект и от изначального ничего не останется. Застройщик новичок и ему нельзя доверять. 

Да никому нельзя верить вы о чем? Покупая на котле вы рискуете всегда и везде. Перекроить может каждый. Даже всем известный МР так перекраивает свои проекты, что диву даешься - а какой у них ценник, просто не подходи. И кстати, ничего покупают. С Викторией согласен - на каждого найдется свой покупатель и наш комплекс не исключение. 

 

С таким ценником и с таким застройщиком, конкуренции тут будет, хоть отбавляй. Выбирая новостройку, люди в первую очередь смотрят на цену и на застройщика, ценник тут завышен, а застройщик с плохой репутацией. 

 

 

Тогда зачем вы тут?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов