Отзывы про жизнь в ЖК

Уважаемые жители ЖК!
Хотелось бы услышать честные отзывы жильцов.
Хотим с мужем в ближайшее время покупать квартиру в ваш ЖК. Были на просмотрах, вроде бы все устроило, но смущает недострой и замороженная инфраструктура.
Подскажите пожалуйста.

Уважаемые жители ЖК!
Хотелось бы услышать честные отзывы жильцов.
Хотим с мужем в ближайшее время покупать квартиру в ваш ЖК. Были на просмотрах, вроде бы все устроило, но смущает недострой и замороженная инфраструктура.
Подскажите пожалуйста.

Добрый день) жк прекрасный во всех отношениях, кроме вот этих судов.
Недострой и заморозку возобновят после судов, их сейчас два. Один суд почти закончен, второй надолго- 25 июля апелляция. Так что через год, если не будет больше судов, все возобновят. Скорее всего, цену вам предлагают ниже рынка на подобные жк, именно из-за неразберихи в судах.

Объявления

Добрый день) жк прекрасный во всех отношениях, кроме вот этих судов.
Недострой и заморозку возобновят после судов, их сейчас два. Один суд почти закончен, второй надолго- 25 июля апелляция. Так что через год, если не будет больше судов, все возобновят. Скорее всего, цену вам предлагают ниже рынка на подобные жк, именно из-за неразберихи в судах.

я живу в третьем корпусе, все прекрасно, коммерция открывается, тот, кто тут уже живет особо не парится)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

Добрый день) жк прекрасный во всех отношениях, кроме вот этих судов.
Недострой и заморозку возобновят после судов, их сейчас два. Один суд почти закончен, второй надолго- 25 июля апелляция. Так что через год, если не будет больше судов, все возобновят. Скорее всего, цену вам предлагают ниже рынка на подобные жк, именно из-за неразберихи в судах.

 

что вы хотели сказать?)

Да нас тоже это не сильно напрягло, но все же видно, что территория/входные группы не до конца оформлены. Хочется видеть красоту, а не вот это)
Подскажите пожалуйста, а КУ по ценам как в Москве?
У нас сейчас в пределах МКАДа выходит около 6-6500 рублей
Обратите внимание

Да нас тоже это не сильно напрягло, но все же видно, что территория/входные группы не до конца оформлены. Хочется видеть красоту, а не вот это)
Подскажите пожалуйста, а КУ по ценам как в Москве?
У нас сейчас в пределах МКАДа выходит около 6-6500 рублей

ну тут УК "Наш Дом"- недешевое, я считаю что и с работой своей не справляется
хотя кто и когда ук будет доволен

Да нас тоже это не сильно напрягло, но все же видно, что территория/входные группы не до конца оформлены. Хочется видеть красоту, а не вот это)
Подскажите пожалуйста, а КУ по ценам как в Москве?
У нас сейчас в пределах МКАДа выходит около 6-6500 рублей

это за какую квадратуру?

Комплекс, конечно, развивается, но не хватает кафешки с приятной кухней. В подъездах на верхних этажах не работает вытяжка очень жарко. Лифты уже потрепаны изрядно. Уже стёрты надписи на подъездах. Стоят баки для мусора, и перекрывают проезд машинам, у 5 корпуса нельзя разъехаться из за припаркованных машин.

Плюсы:
удобная транспортная доступность для автовладельцев
Отсутствие проблемы с парковкой
Красивые монолитные дома
Детский сад
Хорошая звукоизоляция квартир
Красивые цветочки на территории

Минусы:
Нет ни одного кафе (круглосуточная шаурма не в счёт)
Очень ветрено. Если летом, это плюс, то зимой надо быть к этому готовым
Отсутствие альтернатив по интернету. Только МТС.
Плохая транспортная доступность для пешеходов (во всяком случае до завершения строительства 10 корпуса)
Отсутствие школы (пока) и поликлиники
Заваренный мусоропровод (пока)
Оплата и передача показаний ЖКХ - в 4 или 5 разных мест

Глобально всё. В целом, мне очень нравится. Минусы есть везде, но соотношение цена/качество здесь на высоте.
Из плюсов ещё не указал относительно хороший воздух (насколько это возможно в условиях Москвы), хорошая вода из крана и аэропорт неподалёку
Из минусов шум от самолётов, но честно говоря, мне вообще не мешает.
Спасибо большое за информацию!
Будем думать, но этот ЖК на данный момент в приоритете)

Комплекс, конечно, развивается, но не хватает кафешки с приятной кухней. В подъездах на верхних этажах не работает вытяжка очень жарко. Лифты уже потрепаны изрядно. Уже стёрты надписи на подъездах. Стоят баки для мусора, и перекрывают проезд машинам, у 5 корпуса нельзя разъехаться из за припаркованных машин.

Комплекс у нас отличный, просто надо активнее налечь на управу на счет вентиляции, это реально неприятная ситуация, а то что лифты обшарпаны и порядка в подъездах порой нет, это вопрос к нашим жильцам, не ценят то что имеют, плюс много тех кто снимают, им на все пох...

ну тут УК "Наш Дом"- недешевое, я считаю что и с работой своей не справляется
хотя кто и когда ук будет доволен

УК работает оперативно. Дворы всегда чистые-зимой и летом. У нас народ мусорит по-свински. 😡👎️Особенно на парковках.В кустах бутылки и пакеты.Никакого уважения к чужому труду.

ну тут УК "Наш Дом"- недешевое, я считаю что и с работой своей не справляется
хотя кто и когда ук будет доволен

Ну, идеальной УК наверное просто нет, а по факту работа ведь делается, результат виден.

Комплекс у нас отличный, просто надо активнее налечь на управу на счет вентиляции, это реально неприятная ситуация, а то что лифты обшарпаны и порядка в подъездах порой нет, это вопрос к нашим жильцам, не ценят то что имеют, плюс много тех кто снимают, им на все пох...

наличие кафешки не зависит от управы, просто почему-то коммерция не заходит к нам(

наличие кафешки не зависит от управы, просто почему-то коммерция не заходит к нам(


Кому нужен этот шумный человейник , в парке из пестика усатые гости стреляют 🤦‍♂️

Кому нужен этот шумный человейник , в парке из пестика усатые гости стреляют 🤦‍♂️

это единичный случай был, усатые гости с пестиками по всей Москве расхаживают, это еще так мелочи были... посмотрите на этих гостей в других районах. 
По поводу человейника- а где не человейники?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов