Выполняет ли УК свои обязанности по работе с гарантийным отделом.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Охлаждает хорошо помещение. Кондей на колесиках ,можно перемещать из комнату в комнату.Гофру кидаете за окно(мне этот вариант больше нравится) и комната быстро охлаждается..Плюс можно и на дачу брать.В инете отзывов много на любимые модели.Я довольна.

Охлаждает хорошо помещение. Кондей на колесиках ,можно перемещать из комнату в комнату.Гофру кидаете за окно(мне этот вариант больше нравится) и комната быстро охлаждается..Плюс можно и на дачу брать.В инете отзывов много на любимые модели.Я довольна.

а я когда-то брал в икее, такой красивый дизайнерский, без гофры сам по себе. А потом от него ребенок простыл раз, два... и я вот думаю все-таки установить кондиционер по правилам. Поэтому жду ответа от УК как мне это сделать

Объявления

но в конце апреля-то хоть сделали?


Подкрутили, а помогло или нет, узнаю зимой

подскажите, пожалуйста. задумался о кондиционере, но места под монтаж нет. В УК сказали, что ничем помочь не могут. вы как-то решили этот момент?

еще инфо: есть электронная площадка для голосования за корзины для кондиционеров в электронном доме. Пройдите в приложение и проголосуйте. Так же просьба к тем, у кого есть корзины, или к тем, кто уже справился с данным вопросом- отдайте голос "за" пожалуйста
 

Прикрепленные изображения

  • photo_2023-05-14_19-23-06.jpg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

еще инфо: есть электронная площадка для голосования за корзины для кондиционеров в электронном доме. Пройдите в приложение и проголосуйте. Так же просьба к тем, у кого есть корзины, или к тем, кто уже справился с данным вопросом- отдайте голос "за" пожалуйста
 

Прикрепленные изображения: 1

у меня проблема решена но из доброты душевной проголосую!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов