Будут баки или мусоропровод?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Предложите удобный вариант который всех устроит и будет соответствовать современным нормам.

для опросов и прочего, все жильцы дома могут зарегистрироваться на "активном гражданине" и использовать сервис "электронный дом", думаю это удобно и оперативно будет для всех

Объявления

Интересно, в каком будет находится тот большой контейнер, куда  утром гуськом потянутся жители с мусорными мешочками. Вид из окна на этот контейнер для кого то будет не лучший (да и запах). Мусоропроводы на период вселения и отделки везде "заваривают", и это логично. А вот логично ли из лифта делать мусоропровод ?. Вы скажите, у нас в доме будет все ОК, так как всюду установят видеокамеры за которыми будут сидеть операторы (смотрящие, рулящие или как то так). Ну ну, как там сказано про благие намерения .... 

Все-таки мусопровод - это прошлый век. Мы должны идти к реализации раздельного сбора мусора, сохранению экологии. Пик к примеру отказался от мусоропроводов. И правильно.

Что за чушь??? Вы хотите в лифте спускаться в жуткой вони? Еще 5-6 человек со своим мусором, с пакетиками с загаженными памперсами, лотками от кошек, тухлыми бананами и т.д и т.п.  И ваша чистая одежда и приятный парфюм смешаются с запахом мусоровозки.. И приезжаете такие пахучие на работу!! Класс!! Не жизнь а мечта,  блин! Прошлый век это носить вручную мусор. Раздельный сбор мусора в нашей стране не работает пока что...  

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

В зарубежных сериалах жители, например, "одноэтажной Америки", выносят мусор к бачкам у дороги, по другому то как.  А вот как дело обстоит с выносом мусора из небоскребов?. И если есть мусоропровод, почему от него надо отказаться. Если мусор строительный или великоват для мусоропровода, тогда это вариант для поездки в лифте. Дворник в доме где сейчас живу, укладывает мусор в небольшие баки , которые тут же увозятся спецмашиной. А раньше был большой бак где мусор несколько дней мог не вывозиться и "ароматизировать" окрестности.

Что за чушь??? Вы хотите в лифте спускаться в жуткой вони? Еще 5-6 человек со своим мусором, с пакетиками с загаженными памперсами, лотками от кошек, тухлыми бананами и т.д и т.п. И ваша чистая одежда и приятный парфюм смешаются с запахом мусоровозки.. И приезжаете такие пахучие на работу!! Класс!! Не жизнь а мечта, блин! Прошлый век это носить вручную мусор. Раздельный сбор мусора в нашей стране не работает пока что...

Вот поэтому у нас общество еще и не готово к таким вещам, как раздельный сбор мусора. Увы, просто в менталитете такого нет. Нам в лом разделять, тащить куда-то пакеты. Закинул в мусоропровод и все. Печально. Наши мамы так делали и я так буду делать и другого мы не знаем....
Обратите внимание
Лет 20 живу в 14-ти этажном доме с мусоропроводом и никаких проблем, ни запаха, ни мусора! И у всех знакомых, кто живёт в таких домах также нет проблем с мусоропроводом.... Так, что я за его наличие в многоэтажных домах...

Господи, эта тема с мусоропроводом, да  что ж такое то, сколько можно это обмусоливать? Как построят, так и построят. Тогда и будем решать. Я против лично чтобы он был, я живу на третьем этаже в 22 этажке и тоже 20 лет, и этот срач который летит из этого мусоропровода по всей лестничной клетке это ужас, не говоря о том, что вонь есть, не говоря уже о засорах и не говоря уже о том что и бычек кинуть могут и извините нассать. Народ у нас такой. "Мудрый". И я уверенна что могут и строительный мусор выкидывать. Эти истории что о господи как я буду с этим пакетиком ехать в лифте, целую одну минуту, у меня глаз дергается. Потом вот история что то что этот пакет ужасно воняет. Я не знаю как можно засратьв  квартире мусорное ведро, чтобы там прям несло из него... Может я чистоплотная, и у нас мусорное ведро стоит, но вони с мухами и говном от животных там точно нет. И если я иду выносить мусор мне не нужно нос затыкивать и выбрасывать все это с рвотным позывок. Мне более не приятно открывать мусоропровод, и если в этот момент еще с 22 этажа мусор летит, вот тогда вообще приятно. Давайте закроете уже эту тему, или создайте отдельное обсуждение. Мне более интересно, что тут может писать Инград о стройке, или новые фото, или новая информация. А не то, чем вы засорили просто всю эту тему с долбанным мусоропроводом. Кинут бычек, загорится нахрен, запоптит подъезд, тогда послушаю кто еще за мусоропровод.

Выражение ,, дьяаол кроется в деталях ,, это и про мусоропровод, и про коньсьержку, и про видеонаблюдение и безавтомобильную зону у дома и пр. Не нравится, что пишут люди, не читайте. Любите только свое мнение и гордитесь им, да ради Бога, никто Вам не запрещает.

Господи, эта тема с мусоропроводом, да  что ж такое то, сколько можно это обмусоливать? Как построят, так и построят. Тогда и будем решать. Я против лично чтобы он был, я живу на третьем этаже в 22 этажке и тоже 20 лет, и этот срач который летит из этого мусоропровода по всей лестничной клетке это ужас, не говоря о том, что вонь есть, не говоря уже о засорах и не говоря уже о том что и бычек кинуть могут и извините нассать. Народ у нас такой. "Мудрый". И я уверенна что могут и строительный мусор выкидывать. Эти истории что о господи как я буду с этим пакетиком ехать в лифте, целую одну минуту, у меня глаз дергается. Потом вот история что то что этот пакет ужасно воняет. Я не знаю как можно засратьв  квартире мусорное ведро, чтобы там прям несло из него... Может я чистоплотная, и у нас мусорное ведро стоит, но вони с мухами и говном от животных там точно нет. И если я иду выносить мусор мне не нужно нос затыкивать и выбрасывать все это с рвотным позывок. Мне более не приятно открывать мусоропровод, и если в этот момент еще с 22 этажа мусор летит, вот тогда вообще приятно. Давайте закроете уже эту тему, или создайте отдельное обсуждение. Мне более интересно, что тут может писать Инград о стройке, или новые фото, или новая информация. А не то, чем вы засорили просто всю эту тему с долбанным мусоропроводом. Кинут бычек, загорится нахрен, запоптит подъезд, тогда послушаю кто еще за мусоропровод.


Так можно любую тему закрывать ибо сколько людей столько и мнений....
Я у себя на работе поспрашивала сослуживцев на тему мусоропровода и мнения разделились почти поровну. Кто живет на этажах ниже 5...7 , те за вынос мусора, а кто выше за мусоропровод. Значит напрашивается вариант с 1 по 7 мусоропровод заварить, и пусть выносят мусор сами. Ну а остальным ,, по старинке ,,.

=))) Праивильно ли я поняла мысль, с 1-7 этаж заварить, и люди сами выносят, а остальные сверху будут выкидывать через мусоропровод и все будет храниться на 7 этаже?=))) и это никто не будет убирать) Я вот у себя на работе больше интересуюсь как у Инграда сейчас с деньгами обстоят дела, не встанет ли все это мероприятие, как объекты сдают))) :acute:

В домах, где мусоропровод обязательно есть дворник, который и занимается упаковкой мусора в бачки. А проблема нижних этажей такая , что мусор ,как правило, скапливается на них , если своевременно не вывозится, и отравляет жизнь жильцов. В любом случае в доме должен быть дворник. Проблем будет еще много. Взять , хотябы, газоны и собачек на них, или разгрузка мебели и пр.

Давай те предложите инграду 4 трубы мусоропровода, получится что мы будем фасовать мусор и за одно удобно всем с мусоропроводом.

Раз в месяц в обязон выходить на уборку говна которого наваляли тогда все будет нормально.
 

УрААААА! Менеджер Инграда мне подтвердила, то мусоропровод не предусмотрен в подъездах, можно закрыть окончательно эту тему. Внизу будут контейнеры для мусора.

УрААААА! Менеджер Инграда мне подтвердила, то мусоропровод не предусмотрен в подъездах, можно закрыть окончательно эту тему. Внизу будут контейнеры для мусора.


Слава богу. Я тоже против того, чтобы мусор скапливался где-то внутри дома. Здравый смысл таки победил лень. Ничего такого в том, чтобы раз в сутки вынести пакет, и не будет в доме вони, как с помойки. А то все такие чистоплотные прям, с маникюром и парфюмом, а мусорное ведро у них воняет видите ли, нести неприлично...

УрААААА! Менеджер Инграда мне подтвердила, то мусоропровод не предусмотрен в подъездах, можно закрыть окончательно эту тему. Внизу будут контейнеры для мусора.


Какой кошмар, придется задыхаться в лифте !

УрААААА! Менеджер Инграда мне подтвердила, то мусоропровод не предусмотрен в подъездах, можно закрыть окончательно эту тему. Внизу будут контейнеры для мусора.

Менеджер Инграда подтвердит вам, что Земля плоская, телегония существует и 95-й бензин по 40 рублей за литр, если у него будет шанс продать вам в этом случае квартиру (или если это то, что вы хотите услышать, чтобы вы прекратили отвлекать его от клиентов, которые еще не дали ему денег). Когда представитель застройщика здесь напишет об этом, тогда будет, что обсуждать. Перспективу вонючих мусорных пакетов у дверей соседей, например) 

Кто знает, просветите, как решена проблема утилизации бытового мусора в домах где количество этажей более 40. Что то мне сомнительно ,чтобы с 55, например, этажа кто то вез пакетик с мусором. Скажите, какое это имеет отношение к нашему 22 эт. корпусу, верно, разница есть . Но там где упрвляющая компания будет следить за состоянием мусоропроводов, да и не только за этим, и проблем не будет никаких. Примерно треть дольщиков собирается свои ,,хоромы,, здавать внаем, а арендвторы, как Вы думвете, будут соответствовать Вашим высоким критериям чистоты и порядка?.

Менеджер Инграда подтвердит вам, что Земля плоская, телегония существует и 95-й бензин по 40 рублей за литр, если у него будет шанс продать вам в этом случае квартиру (или если это то, что вы хотите услышать, чтобы вы прекратили отвлекать его от клиентов, которые еще не дали ему денег). Когда представитель застройщика здесь напишет об этом, тогда будет, что обсуждать. Перспективу вонючих мусорных пакетов у дверей соседей, например) 

Фил....у меня оформлено и подписано ДДУ 31\05\18=))) Менеджер у меня слава Богу лояльный, как есть так и написал) А на счет пакетов то мне уже страшно становится.... как будут выглядеть такие люди, которые так будут делать, вы так поступаете? или планируете?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов