Не нравится дизайн фасадов и благоустройство двора...

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Сколько раз говорили про видео шоу рума в н. Медведкове. Шоу никак не начнется. Там хоть входные двери толковые?
Если не делать в Москве реновацию, а все хрущебы покрасить а,ля Чобан. Пятиэтажка, а на ней нарисован Лувр или Парфенон.
Объявления Все объявления
Конечно Ф. Л., это никакая ни архитектура, шкафы поставленные на бок и на попа. А чтобы как то скрасить эту унылость, торцы домов ,,облагородили,,. Все служит его величеству экономии. И что тут еще обсуждать, не нравится ......
У нас народ такой, что ему все мало. Не было стройки - плохо, начались работы, теперь фасад не тот, дворы не те, садик не такой и тд. Мне главное, чтобы построили качественно и сдали в срок, т.к. накладно платить ипотеку и жить в съемной квартире. Остальное уже зависит от сознательности людей, не испоганят ли они всю эту красоту. Магазины вроде обещали, значит будут, как обычно на первых этажах должна быть какая-то инфраструктура.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ГОСТЬЯ или ГОСТЬ . Целиком и полность с Вами солидарен. Если позволим нашим детям ,, художничать,, в лифтах, а дядям мыть свое авто на газоне, ну тогда ,, будет как всегда,,.

Ну попробуйте за суммы, которые предлагают в ФЛ, найти прекрасную архитектуру. Скажу наперед - не найдете. Красиво обыграли торцы - мне нравится. Всяко лучше чем хрущевки серые, унылые.

Конечно Ф. Л., это никакая ни архитектура, шкафы поставленные на бок и на попа. А чтобы как то скрасить эту унылость, торцы домов ,,облагородили,,. Все служит его величеству экономии. И что тут еще обсуждать, не нравится ......

 

Обратите внимание

У нас народ такой, что ему все мало. Не было стройки - плохо, начались работы, теперь фасад не тот, дворы не те, садик не такой и тд. Мне главное, чтобы построили качественно и сдали в срок, т.к. накладно платить ипотеку и жить в съемной квартире. Остальное уже зависит от сознательности людей, не испоганят ли они всю эту красоту. Магазины вроде обещали, значит будут, как обычно на первых этажах должна быть какая-то инфраструктура.

Полностью согласна.
Стройка идет и уже счастье!
Все там хорошо с архитектурой и т.д. . Кому не нравится пусть покупает более дорогой ЖК.

Что то здесь все междусобойчик. А где дядечки или тетечки из Инграда. Отвечали бы четко и не досаждали бы им вопросами. А о школе, поликлиннике, полицейском уч., магазине и пр. , люди скажут, только бы вьехать, а там мол .....ну,ну.

Это понятно, люди спрашивают то, что их больше всего волнует. Так что я думаю ответят вскоре, они ж тоже информацию не с головы дают. Ну а въехать хочется быстрее, потому что многие снимают квартиру, и не хочется платить чужому дяде, а хочется вливать непосредственно в свою. 

Я тут погуглил и выяснил, что нарисованные художественные творения, если это не плитка, очень боятся ультрафиолета и за год два сильно выгорают. И затем превращаются просто в цветные пятна, (разные цвета выгорают по разному). Цветные пятна лучше чем серый цвет.

 

Добрый день!

Рисунок будет нанесен на плитке на производстве в заводских условиях.

Сколько раз говорили про видео шоу рума в н. Медведкове. Шоу никак не начнется. Там хоть входные двери толковые?

 

Добрый день!

Двери PROFIL DOORS. Вы можете также посетить наш второй шоу-рум в новом офисе, открывшемся 1 июня в ЖК "Лесопарковый".

Видимо что такое стиль и дизайн вы знаете по наслышке. Из разноцветных панелей можно выстроить концепцию ярче и интересней, чем просто клякса с торца. Иград решил пойти по легкому пути....не заморачиваться выклыдывать разноцветный фасад, а просто с боку, где нет окон сделать кляксу. Позорненько однако.

 

Добрый вечер!

Стоимость плитки и ее монтажа не зависит от цветовой гаммы плитки. Перенос акварельной живописи на плитку - достаточно сложный продукт индивидуальной печати. Стоимость нестандартного заказа всегда превышает стоимость типового варианта. Кроме того, именно подобное решение помогает сделать облик каждого дома уникальным и непохожим на другие комплексы.

Добрый вечер!
Стоимость плитки и ее монтажа не зависит от цветовой гаммы плитки. Перенос акварельной живописи на плитку - достаточно сложный продукт индивидуальной печати. Стоимость нестандартного заказа всегда превышает стоимость типового варианта. Кроме того, именно подобное решение помогает сделать облик каждого дома уникальным и непохожим на другие комплексы.

Тогда тем более не понятно такое уродское оформление. Когда можно сделать симпатичнее и дешевле

Тогда тем более не понятно такое уродское оформление. Когда можно сделать симпатичнее и дешевле


Симпатичнее и дешевле это как - панельки П-44, или Пиковские коробки? Вы просто представьте, что ваш вкус - не эталон, и кому-то такое оформление нравится. Правда, не пойму негатива к такой мелочи. Вам дали дизайн-проект, вы или согласились и купили квартиру, или сказали, что вам не по нраву и отказались. Я понимаю обсуждать серьезные проблемы, которые жить мешают, но это..

Ах сеньор, сеньор. Очевидно только Вам хочется жить в нормальных человеческих условиях. А нам "быдлу", "нищебродам с детьми" поселиться  внутри  Бутовского полигона что ли. Да денег хватило ТОЛЬКО на ипотеку. Мы простые честные люди. Ну не научились  мы воровать,распиливать и.т.п. как хорошо получается у "некоторых успешных". Не я, так  мои дети будут  удобно жить, это хорошая цель, не правда ли сеньор.

ноете как будто только вы в этом мире работаете и взяли ипотеку. в основном зарплата складывается от образования, ведь человеческий ресурс это самая важная мера на рынке. поэтому если вы не такие "успешные" , то живите в человеческих условиях, но подальше или найдите вторую работу. Вас никто не заставляет покупать здесь. Прежде чем завести детей обычно думают об их обеспечении, не подумали - ваши проблемы. "честные" и "нам не дали что своровать\распилить" - это разные вещи

 "Честные" и "своровать, распилить" действительно разные вещи. У одних получатся первое и они "ноют", у других, второе, и они советуют первым убраться подальше. И почему то первое со вторым как то не дружат. Образование у нас с мужем высшее (он химик, я технолог), а на месте нашей прежней работы  какое то развлекалово построено (судя по тамошним ценам, для сеньоров и сеньорит). И на этом давайте поставим .

Архитектура это Мис Ван дер Роэ, Ле Корбюзье, Норман Фостер и.т.д. Ну какая архитектура, когда АрхиКад (програмка такая), выдаст уйму таких шедевров как Ф.Л. Для проектирования мебели свои программы и.т.д. А для рисунков на фасаде хватит и Коралдро. Здесь нет творчества а просто ремесло и экономика.
Рита, программы, которые Вы перечислили, мощные помошники мастеру своего дела, их предназначение, убрать из процесса творчества рутину. В Ф.Л. ,это мое сугубо непрофессиональное мнение, нет и намека на творчество. Хотя бы эркеры какие нибудь или рустик занятный, ничего, если не считать торцы, о которы тут сыр бор разгорелся.

Про архитектуру говорить людям мечтающим быстрее вьехать в квартиру, это как алкашу все равно из чего пить, только бы скорее ....Так было во времена "хрущевок". Сегодня кварталы однотипных пятиэтажек вызывают разные далеко не положительные эмоции. Теперь у архитекторов куда больший инструментарий чем в те далекие годы, а что видим. Поставьте 4 пятиэтажки друг на друга и будет корпус Ф.Л.(прогресс на лицо).

По преданию Диоген жил в бочке. Кстати, 1 кв.м. ему ,наверно, обходился не дорого, если не даром. Если ,, такой человечище,, жил в таких стесненных условиях, значит бочка это архитектура. Ну с Диогеном то Вы спорить не будете.
Моему другу понравилась идея с бочкой, но он предложил оклеить еще ее плиткой с изображением ,,огурца,, Н.Фостера в г. Лондоне.
  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов