Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Соседи, никто не подскажет про заказ тортов в жк? Нет ли у нас мастериц? Может у кого есть опыт и контакты?

Здравствуйте! Приобрела квартиру в данном жк пару недель назад! Очень непросто процесс происходил! Прочитав несколько последних страниц тут о судах , теперь понимаю, почему все шло с таким напряжением )  интересует 3ий корпус.
Хочется верить, что второй раз боженька не позволит меня обидеть!) первую квартиру я жду уже 5-ый год и конца этой истории не видно..

Объявления

Здравствуйте! Приобрела квартиру в данном жк пару недель назад! Очень непросто процесс происходил! Прочитав несколько последних страниц тут о судах , теперь понимаю, почему все шло с таким напряжением ) скажите пожалуйста, есть ли чаты по домам, чтобы пообщаться уже о проживании в более удобных мессенджерах?) интересует 3ий корпус.
Хочется верить, что второй раз боженька не позволит меня обидеть!) первую квартиру я жду уже 5-ый год и конца этой истории не видно..

Ну вы даете, зачем было брать тут квартиру? Цена искусила вас или заставил кто?

Ну вы даете, зачем было брать тут квартиру? Цена искусила вас или заставил кто?

Здравствуйте!
Меня интересовал именно этот застройщик( качество ) и это расположение( удобно уж очень до работы добираться)
В цене они совсем себе не отказывают, поэтому, совсем не искусила)
Вы считаете , что людей просто возьмут и выселят и будут сносить готовые дома?
 

Сообщение отредактировал esm2205: 07 ноября 2022 - 15:37

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Здравствуйте! Приобрела квартиру в данном жк пару недель назад! Очень непросто процесс происходил! Прочитав несколько последних страниц тут о судах , теперь понимаю, почему все шло с таким напряжением ) скажите пожалуйста, есть ли чаты по домам, чтобы пообщаться уже о проживании в более удобных мессенджерах?) интересует 3ий корпус.
Хочется верить, что второй раз боженька не позволит меня обидеть!) первую квартиру я жду уже 5-ый год и конца этой истории не видно..

а о чём общаться в "чате о проживании"?) Я живу в 3 корпусе, всё отлично, открываются магазины, парковочных мест море. Вообще мне нравится. Дома конечно никто сносить не будет, это просто чушь.

а о чём общаться в "чате о проживании"?) Я живу в 3 корпусе, всё отлично, открываются магазины, парковочных мест море. Вообще мне нравится. Дома конечно никто сносить не будет, это просто чушь.

Заметил, что многие из тех кто уже живет, особо не парятся по этой ситуации. 

Обратите внимание

Добрый день!
У меня продувают окна, обращалась в УК, и ничего в итоге они не сделали.. Кто сталкивался с этим?

Добрый день!
У меня продувают окна, обращалась в УК, и ничего в итоге они не сделали.. Кто сталкивался с этим?

Такая же фигня, сказали писать в гарантийный отдел. Жду обработки заявки

Такая же фигня, сказали писать в гарантийный отдел. Жду обработки заявки

от меня морозятся, то работы много, то просто ждите. А как бы очень холодно. Я даже по цветам на окне вижу, что замерзли.

кто знает когда обычно перерасчет по счетчикам? я про отопление

Привет)) планирую покупать квартиру в вашем ЖК! Про суды с аэропортом молчу, уже разобралась. Но немного смущает история с полигоном ТБО, есть и отзывы о запахе и ядовитых испарениях, хотела бы получить обратную связь по этому поводу от жителей района
бывает ли летом запах? каково качество воды?

 

Привет)) планирую покупать квартиру в вашем ЖК! Про суды с аэропортом молчу, уже разобралась. Но немного смущает история с полигоном ТБО, есть и отзывы о запахе и ядовитых испарениях, хотела бы получить обратную связь по этому поводу от жителей района
бывает ли летом запах? каково качество воды?

 

ну у этого жк много минусов, и это точно не ТБО. Наш жк не близко к этой горе находится. С водой все норм, про суды вы знаете... 

ну у этого жк много минусов, и это точно не ТБО. Наш жк не близко к этой горе находится. С водой все норм, про суды вы знаете... 

фильтр хороший поставить да и все, вода прекрасная

 

Привет)) планирую покупать квартиру в вашем ЖК! Про суды с аэропортом молчу, уже разобралась. Но немного смущает история с полигоном ТБО, есть и отзывы о запахе и ядовитых испарениях, хотела бы получить обратную связь по этому поводу от жителей района
бывает ли летом запах? каково качество воды?

 

какой корпус вы рассматривали?

какой корпус вы рассматривали?

а что в каких-то корпусах лучше живется, чем в других?))))
от застройщика рассматривала первый, но не успела, по интересным квартирам везде брони, по переуступке без разницы в каком

а что в каких-то корпусах лучше живется, чем в других?))))
от застройщика рассматривала первый, но не успела, по интересным квартирам везде брони, по переуступке без разницы в каком

ну если вас только полигон беспокоит- то он никак не влияет на качество жизни жк

Соседи, кто-нибудь может подсказать, почему за отопление ежемесячно начисляют платежи, несмотря на наличие ИПУ, и даже при передачи корректных показаний не идёт перерасчёт суммы?

Приветствую
Смотрели себе квартиру
Вопрос по окну. Оно не плотно закрывается. Можно подтянуть или замена? Слыщимость тут как вообще?

Соседи, кто-нибудь может подсказать, почему за отопление ежемесячно начисляют платежи, несмотря на наличие ИПУ, и даже при передачи корректных показаний не идёт перерасчёт суммы?

Система 1/12, раз в год перерасчёт происходит.

  • Назад
  • Страница 18 из 18
  • 16
  • 17
  • 18
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов