Соседи, давайте знакомиться!)

  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
21-го янв это было... в УК утверждали, что ожидают постановку на учет в течение недели)

21-го янв это было... в УК утверждали, что ожидают постановку на учет в течение недели)

Уже прошло больше недели и никаких новостей с по поводу постановки дома на учёт. Как там с внуково, решился вопрос у Инграда?

Объявления

Уже прошло больше недели и никаких новостей с по поводу постановки дома на учёт. Как там с внуково, решился вопрос у Инграда?

Нет,пока не решился.
Впереди два судебных заседания-14 и 18 февраля.

 Как там с внуково, решился вопрос у Инграда?

 

Суды. Кадастр. Что у Инграда ?

И есть ли  повод для парада ?

Мы Вам вчера прогул поставили.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нет,пока не решился.
Впереди два судебных заседания-14 и 18 февраля.

Судя по всему, пока этот вопрос Инград не закроет, то и на кадастровый учёт нас не поставят. Но я, если честно, вообще никакой связи не вижу между судами и кадастровым учётом

 

Мы Вам вчера прогул поставили.

Это было смешно, мне понравилось🤣🤣🤣

Судя по всему, пока этот вопрос Инград не закроет, то и на кадастровый учёт нас не поставят. Но я, если честно, вообще никакой связи не вижу между судами и кадастровым учётом

 

Это было смешно, мне понравилось🤣🤣🤣

на кадастровый учет была сказана  дата 10 февраля, после 10 февраля будут квитанции на оплату коммунальных услуг  на сайте Инград в личном кабинете.

Обратите внимание

на кадастровый учет была сказана  дата 10 февраля, после 10 февраля будут квитанции на оплату коммунальных услуг  на сайте Инград в личном кабинете.

Кем была сказана дата 10 февраля?
Уж ли не менеджерами офиса заселения или работниками УК?

Кем была сказана дата 10 февраля?
Уж ли не менеджерами офиса заселения или работниками УК?

какая сейчас разница кем было сказано? это что-то решит?

Кем была сказана дата 10 февраля?

 

Дата назначена, кончилась боль

Хлеб испекли, приготовили соль

Шею помыли и вытерли носик

" Хрень то закончится" - мучит вопросик

нормально все будет))

нормально все будет))

Когда-нибудь да будет нормально,а пока
вот так,как есть,поживем на птичьих правах.
Квартиру без оформления собственности ни продать нельзя,ни сдать в аренду с договором.

какая сейчас разница кем было сказано? это что-то решит?

Вообще-то решит. Если это так вам причудилось, то это один разговор, а если менеджер или представитель управляющей компании, то это совсем другая значимость слов.

менеджер или представитель управляющей компании, то это совсем другая значимость слов.

Менеджер, да, его слово весомо. Незыблемо, будто закон это Ома. Мы верим ему. Как Герасим с Му-Му
 

Добрый день

Подскажите пожалуйста кто живет в  третьем корпусе на третьем этаже и на втором этаже на стороне где расположен лифт 

Добрый день

Подскажите пожалуйста кто живет в  третьем корпусе на третьем этаже и на втором этаже на стороне где расположен лифт 

Добрый день! Я живу, какой у вас вопрос?

Когда-нибудь да будет нормально,а пока
вот так,как есть,поживем на птичьих правах.
Квартиру без оформления собственности ни продать нельзя,ни сдать в аренду с договором.

Ничего, за то деньги в надежном месте. Никто их не украдет и не сгорят под подушкой. Рано или поздно все получим.

Ничего, за то деньги в надежном месте. Никто их не украдет и не сгорят под подушкой. Рано или поздно все получим.

Место действительно надежное, спору нет))

Нравятся мне оптимистично настроеные люди. С ними и жить веселей!))

Добрый день! Я живу, какой у вас вопрос?

Добрый день 

Познакомится хотела. я на третьем этаже живу. Но если Вы жит будете 

Добрый день 

Познакомится хотела. я на третьем этаже живу. Но если Вы жит будете 

Я Дмитрий, приятно познакомиться. А вас как зовут для начала? Зарегистриуйтесь, пожалуйста, на форуме.

Добрый день! Скажите, быть может есть среди соседей юристы? Хотел проконсультироваться по одному вопросу связанному с нашим ЖК

Хочу проконсультироваться
  • Назад
  • Страница 17 из 18
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов