Метражи квартир и планировки

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Ещё за отопление на год вперед сразу платить, если ничего по законодательству не меняли, тоесть первый год за два

Подскажите пожалуйста на эти замеры можно полагаться при заказе мебели?

Подскажите пожалуйста на эти замеры можно полагаться при заказе мебели?

Думаю колоссальной разницы не будет по факту, даже если они не верные.

Объявления Все объявления
Соседи, добрый день! Подскажите, а то я в этом вообще не разбираюсь. Ранее на форуме была ссылка на планы квартир 1 корпуса с размерами. Так вот я никак не пойму) лоджия же должна считаться в общем метраже квартиры. Если да, то какой размер? А то на плане её только порядковый номером обозначили. Хочется примерно понять за сколько квадратов надо будет доплатить если что)

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200702_165752.jpg

Добрый вечер!!!!!! Помогите найти планировки с размерами на 2-й корпус
Очень признательна !!

Балкон действительно не входит в общую площадь, нужно читать, как рассчитана площадь в дду, соответственно считать аналогично

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Соседи, добрый день! Подскажите, а то я в этом вообще не разбираюсь. Ранее на форуме была ссылка на планы квартир 1 корпуса с размерами. Так вот я никак не пойму) лоджия же должна считаться в общем метраже квартиры. Если да, то какой размер? А то на плане её только порядковый номером обозначили. Хочется примерно понять за сколько квадратов надо будет доплатить если что)

Это план БТИ, по нему лоджия не входит в площадь квартиры. Для оплаты застройщику  площадь лоджии расчитывается с коэфициэнтом 0.5, это в договоре прописано, пару недель назад перечитыва и запомнил. У меня в ДДУ площадь лоджии 2.16,но  в расчеты идет 1.08.

Спасибо за разъяснения! Перечитаю дду)
Обратите внимание

Сегодня был в офисе инград,который в ЖК ФЛ, менеджер сказал, что с 20 июля начнут вызывать дольщиков для вручения ключей! 

20 июля скажут,что 30.И т.д.Дома не введены.Какие ключи?

20 июля скажут,что 30.И т.д.Дома не введены.Какие ключи?

Я не вижу смысла врать,я об этом не спрашивал,это выяснилось случайно в процессе разговора. Выдавать ключи начнут с 29 июля с 9.00 до 21.00. Н посмотрим,неделя осталась.

Я не вижу смысла врать,я об этом не спрашивал,это выяснилось случайно в процессе разговора. Выдавать ключи начнут с 29 июля с 9.00 до 21.00. Н посмотрим,неделя осталась.

С 20 июля, а не с 29, это опечатка.

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов