Интернет и ТВ в ЖК "Филатов Луг"

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, какие провайдеры планируются у нас на застройке?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, какие провайдеры планируются у нас на застройке?

Без интернета с ТВ не останемся, не волнуйтесь, это же Москва, тут полно провайдеров. Штуки 3-4 будет на выбор.
Объявления

Без интернета с ТВ не останемся, не волнуйтесь, это же Москва, тут полно провайдеров. Штуки 3-4 будет на выбор.

Главное выбрать стабильного

По отделке планируется заведение в квартиру кабелей для тв с разводкой по комнатам а также интернет кабеля в коридор. А провайдер 100% какие-то буду, но там уже управляющая компания будет решать кого пускать, а кого нет. Главное, чтобы монополии не было))

  • Илья+Жанна это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем добрый день, подскажите дом 1 , подъезд 5 , какой интернет провайдер ? если есть возможность подскажите телефон их , буду очень благодарен

Всем добрый день, подскажите дом 1 , подъезд 5 , какой интернет провайдер ? если есть возможность подскажите телефон их , буду очень благодарен


Вроде во всех домах только мтс
Обратите внимание

Вроде во всех домах только мтс

А если захочу то поменять провайдера нельзя? Какая там процедура кто-нибудь знает?

А если захочу то поменять провайдера нельзя? Какая там процедура кто-нибудь знает?


Ещё раз: во всех домах только мтс, ну или МГТС, но это одно и то же. Интернет по проводу от других провайдеров на данный момент вы не проведёте, даже если захотите

Ещё раз: во всех домах только мтс, ну или МГТС, но это одно и то же. Интернет по проводу от других провайдеров на данный момент вы не проведёте, даже если захотите

Почему? Кто мне может это запретить?

Почему? Кто мне может это запретить?

Потому что другие провайдеры не провели свои сети. В жк не стоит их оборудование. Получите отказ.
Если вы конечно не умничаете по поводу 4g/5g модемов

Почему? Кто мне может это запретить?


Техническая возможность

Потому что другие провайдеры не провели свои сети. В жк не стоит их оборудование. Получите отказ.
Если вы конечно не умничаете по поводу 4g/5g модемов

Не провели свои сети, потому что им не дали это сделать? монополию решил кто-то играться? Ну-ну.

Добрый день! Всех интернет-провайдер устраивает? Делитесь впечатлениями!

Добрый день! Всех интернет-провайдер устраивает? Делитесь впечатлениями!


Другой еще не заехал провайдер. Из сторонних только 4/5G модемы

Добрый день! Всех интернет-провайдер устраивает? Делитесь впечатлениями!

Да, норм.
Пока отключений не было ни разу.

Другой еще не заехал провайдер. Из сторонних только 4/5G модемы

Я по этому и спрашиваю, есть ли альтернатива?

Другой еще не заехал провайдер. Из сторонних только 4/5G модемы

Кто должен заехать? Вы написали, что еще.

Кто должен заехать? Вы написали, что еще.


Никакой официальной информации на этот счёт нет

Никакой официальной информации на этот счёт нет

Может быть есть неофициальная? Кто что слышал?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов