Инфраструктура в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Дольщики ЖК "Филатов Луг" прошу Вас поделиться реальными впечатлениями от покупки квартиры в этом ЖК. Как продвигается ход строительства? Как общаются менеджеры, после оплаты квартиры? Посоветуете ли Вы приобретать здесь квартиру? Еще меня интересуют коммуникации и экология. Был негативный опыт покупки квартиры в новостройке, поэтому доверяю только реально купившим квартиры.

Экология это явно не то, ради чего стоит филатов луг рассматривать, а вот транспортная доступность у него очень сильная сторона.
После того как цены подняли, уже не так хорошо всё смотрится, но всёравно дешевле ближайших конкурентов из топ 10, инфраструктуры нет (к постройке дома в одной остановке от жк будет Саларис), остальное в течении полугода будет на первых этажах здания, прибыль то всем нужна.

С менеджерами всё ок, после покупки были вопросы, на всё ответили, сами перезваниванивали, сервис вполне неплохой, никуда ехать не нужно.
Строится не быстро, в сроки, по текущему темпу строительства, укладываются.

Объявления
Что ничего не слышно про Вегас 4. А ведь так хотелось устроиться на работу куда поближе, чтобы не таскаться в центр.

Что ничего не слышно про Вегас 4. А ведь так хотелось устроиться на работу куда поближе, чтобы не таскаться в центр.

А его к какому году обещали достроить? Неужели тут рабочих мест больше нету?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А его к какому году обещали достроить? Неужели тут рабочих мест больше нету?

 

Ранее обещали уже в 2020 году открыть https://realty.rbc.r...a79472bfca3b4f0

Но потом все заглохло.

Ранее обещали уже в 2020 году открыть https://realty.rbc.r...a79472bfca3b4f0

Но потом все заглохло.

И до сих пор тишина?

А когда уже нормальную больницу тут в районе построят?

Обратите внимание

Саларис построили, так что вегас рядом с саларисом врятли возведут, они себе не враги, конкуренция будет дикая.

Больниц не обещали, ближайшая в Московском.

С учетом что введен мораторий на разрешительные документы на строительство, на 5 лет, какую-то инфраструктуру да будут развивать за это время

Есть ли какие сведенья о строительстве школы и поликлиники. Неужели с маленькими детьми мы мамаши будем вынуждены несколько лет ездить в Московский. Я мысленно вижу их несказанную радость по этому поводу. Умники с высказыванием. а что вы думали раньше, помолчите, а умники строители поспешите.

Есть ли какие сведенья о строительстве школы и поликлиники. Неужели с маленькими детьми мы мамаши будем вынуждены несколько лет ездить в Московский. Я мысленно вижу их несказанную радость по этому поводу. Умники с высказыванием. а что вы думали раньше, помолчите, а умники строители поспешите.

если что, то 2 детских сада – один на 200 малышей уже строится, школа в скором времени. все по графику, наезжать не нужно.

График в студию !. Раскрываем для глупых понятие " в скором времени ". Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, сказал дед Аббафар, закрывая книжку, спи внучек.

График в студию !. Раскрываем для глупых понятие " в скором времени ". Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, сказал дед Аббафар, закрывая книжку, спи внучек.

Ну так поэтому для вас и говорю, в проекте обещана инфраструктура, значит построит, вы чего орете, будто уже заселились и мучаетесь от нехватки инфраструктуры. Я сомневаюсь, что вы вообще будущий сосед.

График в студию !. Раскрываем для глупых понятие " в скором времени ". Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается, сказал дед Аббафар, закрывая книжку, спи внучек.

так нагло пишете)

сходите в офис и спросите график, у Abbafar он откуда? сады строят, дома тоже, не вижу проблему

Аббафар Вы откуда?. А я и не сомневаюсь, что вы совсем и не Аббафар. Нормальный Аббафар не скажет даме, которая его ничем не обидела,  " чего орете ". Так может сказать только обычный среднестатистический быдляк.

Аббафар Вы откуда?. А я и не сомневаюсь, что вы совсем и не Аббафар. Нормальный Аббафар не скажет даме, которая его ничем не обидела,  " чего орете ". Так может сказать только обычный среднестатистический быдляк.

школа в 21 году..поликлиника в 23..по графику...извините,но мне ваш тон с наездом тоже не понравился...

Я виновата, задело за живое. Конечно так отвечать нельзя. Извините. А за инфу спасибо, всего одна дельная строчка и все вопросы сняты.

Аббафар Вы откуда?. А я и не сомневаюсь, что вы совсем и не Аббафар. Нормальный Аббафар не скажет даме, которая его ничем не обидела,  " чего орете ". Так может сказать только обычный среднестатистический быдляк.


"Даме"? Вы уж определитесь. То от мужского лица пишете, то от женского :D
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов