Парковочные места

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кроме наземного паркинга не будет больше где парковаться? Там цены какие обещает застройщик, есть информация?

  • vapedTit это нравится

Наземный будут строить с последней очередью

Объявления

Наземный будут строить с последней очередью

 

Так то не правда, первый этап включает строительство 6-этажного надземного паркинга на 1225 машиномест. На открытых автостоянках разместится еще 1039 машиномест.

Так то не правда, первый этап включает строительство 6-этажного надземного паркинга на 1225 машиномест. На открытых автостоянках разместится еще 1039 машиномест.

Открытые это гостевые, бесплатные?? очень много машиномест на удивление!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У кого то уже есть информация о ценах на м/места?

У кого то уже есть информация о ценах на м/места?


Думаю что нет. Когда подписали ДДУ, лицезрели встречу с потенциальными инвесторами Филатова луга, так вот им информации куда больше поступает, чем покупателям жилья, и им как раз говорили что пока не решили что именно будет на месте, где на рендере нарисован многоуровневый паркинг, так что... Возможно, конечно, они имели ввиду что ещё не определились с форматом паркинга, тут уже поживем увидим.
Обратите внимание

Возможно, конечно, они имели ввиду что ещё не определились с форматом паркинга, тут уже поживем увидим..

А вот это уже неправильная мысль, им бы проект комплекса никто не утвердил если бы с паркингом не решили бы. Они скорее с ценами решить не могут.

А вот это уже неправильная мысль, им бы проект комплекса никто не утвердил если бы с паркингом не решили бы. Они скорее с ценами решить не могут.


Да, думаю вы правы, скорее всего речь шла о цене.
Кто знает подскажите. Смогу ли парковать свою машину у дома. Денег на платную парковку нет (ипотека знаете ли), а без машины мне работы не найти.

Кто знает подскажите. Смогу ли парковать свою машину у дома. Денег на платную парковку нет (ипотека знаете ли), а без машины мне работы не найти.

 

меня тоже интересует этот вопрос. расположение парковочных гостевых мест

Господа автовладельцы, то что пишут про какой то мифический " двор без машин " нигде похоже не " катит ". Посмотрите в ютьюбе ролики про такие же уже сданные стройки. Стоят родимые авто  , как миленькие, у всех домов. Потому как решают все жители, а им , как всегда на все ......Так что будет как и везде.

меня тоже интересует этот вопрос. расположение парковочных гостевых мест

 

Добрый день!

Проект благоустройства - расположение парковочных мест:

Благоустройство_гостевой паркинг.jpg

  • Dexa1 и Sheeka98 это нравится

Добрый день!
Проект благоустройства - расположение парковочных мест:

Верно ли, что 1й корпус от шоссе будет отделять только парковка?

Подскажите, какое количество парковочных мест относительно квартир будет в паркинге? Он будет сдан с 1й очередью? Спасибо!

Верно ли, что 1й корпус от шоссе будет отделять только парковка?

Ну есть же четкий план, видно же что помимо парковки еще что-то есть

5b1a28b5b46c7_1.jpg

С парковочными местами из моей практики покупки новостроек - кот в мешке. В ДДУ нигде не показан план благоустройства. Четыре года назад купил квартиру у СУ-155. Теперь мучаюсь. На красивом плане на месте парковок выросли дома с уплотнительной застройкой. Но тут речь идет о городе Одинцово. Надеюсь власти Москвы окажутся порядочнее и не позволят издеваться таким образом над людьми.

Надеюсь власти Москвы окажутся порядочнее и не позволят издеваться таким образом над людьми.

 

Такие надежды могут и не оправдаться, как это было с одним объектом бизнес-класса, застройщика которого (самого крупного в России на тот момент) поглотила другая строительная компания (самая крупная уже на текущий момент). 

 

Покупали люди перспективу жить в красивом и "дорогом" ЖК со всей социалкой и культурно-деловым центром прямо на территории комплекса. После слияния активов проект перешел девелоперу, который в основном строит жесткий "эконом". Всё, мечты о красивой жизни приказали долго жить: вместо бизнес-центра получили дольщики еще несколько многоэтажных корпусов, застройка уплотнилась сильно, уровень "упал" до "комфорт-класса".

 

К сожалению, речь о "Старой Москве" - район Лефортово.

Кто нибудь интересовался последнее время многоуровневым паркингом у менеджеров?

Раньше на сайте инграда было написано, что инфраструктура предусматривает строительство наземного паркинга, да и менеджер при покупке подтверждала это, но теперь ничего об этом на сайте нет, только о плоскостных парковках. В проектной декларации тоже ничего нет о паркинге. Он есть только в разрешении на строительство и в 3Д визуализации. В чате на сайте инграда отвечают что многоуровневый паркинг не планируется. Я в неком замешательстве, т.к. наличие паркинга было одно из условий выбора квартиры, а теперь фигня какая то :unknw:

Многоуровневый паркинг будет построен в районе 9-10 корпусов.

Многоуровневый паркинг будет построен в районе 9-10 корпусов.


Вместо 2х паркингов решили делать 1? Ибо изначально один должен был быть до первого корпуса, а второй в районе 10го.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов