Приём квартир в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто не глядя брал ключи,что в итоге,не пожалели?Какие косяки были в отделке Вайт бокс,стены кривые?

Тут информация прошла, что уже в каком то из корпусов лифты изрисовали.. охраны нет уже чтоли?! или это сама охрана развлекается? хотя с учетом возможного контингента жильцов я уже ничему не удивляюсь!:))
Объявления

Тут информация прошла, что уже в каком то из корпусов лифты изрисовали.. охраны нет уже чтоли?! или это сама охрана развлекается? хотя с учетом возможного контингента жильцов я уже ничему не удивляюсь!:))


Я тоже. А дальше-больше,выбитые стекла в подъездах,сломанные двери,справление нужды на лестничных пролетах и.т.д.🤣

Кто не глядя брал ключи,что в итоге,не пожалели?Какие косяки были в отделке Вайт бокс,стены кривые?


А куда торопились, то? Конечно нужно принимать с приемщиком, но и потом не поздно провести экспертизу и отсудить за строительные недостатки в течение 2 лет.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сегодня пришла СМС - записаться на получение ключей.

Напишите последовательность действий,вы не смотрели-подписали акт?

СПАСИБО!!!

только дозваниться по телефону который указан в

только дозваниться по телефону который указан в


Нажмите на кнопку в ЛК, и все
Обратите внимание

Нажмите на кнопку в ЛК, и все

Бывает так,что только кнопки записаться в личнм кабинете нет.
Тогда Вам надо звонить усердно,
без останова,если хочется ключей и записаться.
Но это уже будет после Нового Года.
Там сейчас запара.
Сотрудники явно не справляются
с таким шквалом желающих быстро
получить ключи и явно много на себя взяли,исходя из расчета 50 квартир
в день.

Всем добрый день!
В течение всех выходных + сегодня пытался через ЛК сайта Инграда + по телефонам: (495) 241-03-77 и (926) 685-40-91 связаться с кем-то из сотрудников отдела заселения для записи на осмотр квартиры (4 корпус) - ТИШИНА...
Кто-то из присутствующих здесь в последние дни осуществил это?

  • Марина_С и Динамо УБ это нравится

по телефону центрального офиса Инграда мне сообщили, что разницу в ценах по ДДУ и с учетом общей приведенной площади можно на месте доплатить в режиме он-лайн при осмотре новостройки и подписании акта приема-передачи (АПП).
Кто-то из присутствующих здесь так делал?

  • Динамо УБ это нравится

Звонил в офис и мне сказали, что сейчас происходит регистрация квартир и поэтому нам необходимо ждать смс с датой приёмки. Кому-то уже пришло смс?

СМС-уведомление поступило в пятницу, цитирую:
Уважаемый клиент! По вашему договору ДДУ/ФЛ4-02-21-*** доступна запись на заселение в Личном кабинете: https://club.ingrad.ru/contracts/

Но я так и нес мог записаться...
в ЛК всплывает инфа, цитирую:
Уважаемый пользователь, на данный момент, возможность записаться в офис продаж ЖК Филатов Луг, временно не доступна по техническим причинам.
 

  • Динамо УБ это нравится

СМС-уведомление поступило в пятницу, цитирую:
Уважаемый клиент! По вашему договору ДДУ/ФЛ4-02-21-*** доступна запись на заселение в Личном кабинете: https://club.ingrad.ru/contracts/

Но я так и нес мог записаться...
в ЛК всплывает инфа, цитирую:
Уважаемый пользователь, на данный момент, возможность записаться в офис продаж ЖК Филатов Луг, временно не доступна по техническим причинам.
 

Я обращался к ним и мне сказали, что какая-то часть дольщиков уже смогла записать, но кто эти люди неизвестно. Они формируют график, но что-то не очень у них получается

Я обращался к ним и мне сказали, что какая-то часть дольщиков уже смогла записать, но кто эти люди неизвестно. Они формируют график, но что-то не очень у них получается

Имя:Инград
Моб.:+7 (495) 236-74-23
Отдел заселения:+7 495 363-06-20
Звоните долго, запишут на приемку

Имя:Инград
Моб.:+7 (495) 236-74-23
Отдел заселения:+7 495 363-06-20
Звоните долго, запишут на приемку

СПАСИБО!!!

Попробую

СПАСИБО!!!

Попробую

по телефонам:

(495) 236-74-23 - телефон центрального офиса Инграда

(495) 363-06-20 - телефон отдела заселения по объектам в Московской области.

Так что применительно к ЖК ФЛ не подходят

  • Динамо УБ это нравится

по телефонам:

(495) 236-74-23 - телефон центрального офиса Инграда

(495) 363-06-20 - телефон отдела заселения по объектам в Московской области.

Так что применительно к ЖК ФЛ не подходят

495 241 03 77 отдел заселения

на монолите от 0,1м2 оплачивается как в одну, так и в другую сторону, на панели свыше 0,5, то есть начиная от +/- 0,6 м2


У меня разница 0.09 и стоит сумма к доплате🤔

У меня разница 0.09 и стоит сумма к доплате🤔

Что вы верите кому попало?! Никто дарить и забирать просто так по пол квадратных метра не будет. Доплата будет даже за 0.01, а если у вас забрали часть площади, то вам выплатят её стоимость!

Всем добрый день!
В течение всех выходных + сегодня пытался через ЛК сайта Инграда + по телефонам: (495) 241-03-77 и (926) 685-40-91 связаться с кем-то из сотрудников отдела заселения для записи на осмотр квартиры (4 корпус) - ТИШИНА...
Кто-то из присутствующих здесь в последние дни осуществил это?

Добрый день, я тоже сегодня не смогла дозвониться, а кнопки для записи в ЛК нет. Направила обращение в ЛК, чтобы было зафиксирована попытка записаться.

У меня разница 0.09 .....

 

Подобные Филатовским  кв. метры стоят на сегодняшний день 220-250 руб м2.

Не сложный подсчет и 0,1 м2   получается совсем не смешная сумма (ну для меня конечно)

У меня разница 0.09 .....
 
Подобные Филатовским  кв. метры стоят на сегодняшний день 220-250 руб м2.
Не сложный подсчет и 0,1 м2   получается совсем не смешная сумма (ну для меня конечно)

Стоимость кв.м по ДДУ, о каком Вы "сегодняшнем дне"?
  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов