Приём квартир в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Теперь не дозвониться, это факт... Кто там и как записался, до 8-го включительно (как сказали на той неделе, и просили позвонить на этой, дескать, будет открыта запись на последующие дни...)

Стоимость кв.м по ДДУ, о каком Вы "сегодняшнем дне"?

Есть сумма по договору ДДУ, а есть цена Договора с учетом общей приведенной площади - нужно посмотреть в ЛК сайта Инграда в разделе "Объекты недвижимости", ссылка:
https://club.ingrad.ru/contracts

 

  • Динамо УБ это нравится
Объявления

Есть сумма по договору ДДУ, а есть цена Договора с учетом общей приведенной площади - нужно посмотреть в ЛК сайта Инграда в разделе "Объекты недвижимости", ссылка:
https://club.ingrad.ru/contracts

 

в разделе "Мои объекты"
 

  • Динамо УБ это нравится

Есть сумма по договору ДДУ, а есть цена Договора с учетом общей приведенной площади - нужно посмотреть в ЛК сайта Инграда в разделе "Объекты недвижимости", ссылка:
https://club.ingrad.ru/contracts

У меня, например, доплата исходя из цены за метр, указанной в ДДУ (на момент оформления), и это не цена сегодняшнего дня
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Слышал информацию, что пока квартиры не заселены были, то в жк залазили какие-то мородёры и что-то делали там. Кто был уже в доме или квартире, видели что-то подобное?

на сайте Инград в ЛК начала работать опция по записи на встречу в офисе с отделом  заселения

https://club.ingrad.ru/visits

 

  • Динамо УБ это нравится
Обратите внимание

108811, Москва, поселение Московский, квартал № 81, д. 1, корпуса 1 - 4

почтовый адрес

  • Динамо УБ это нравится

108811, Москва, поселение Московский, квартал № 81, д. 1, корпуса 1 - 4

почтовый адрес

Этот уродский адрес так и останется?Там же есть улица Картмазовские пруды,откуда взялось это дурацкое название?!Его в дальнейшем заменят,кто-нибудь узнавал?

на сайте Инград в ЛК начала работать опция по записи на встречу в офисе с отделом  заселения
https://club.ingrad.ru/visits

Запись на встречу была возможна и ранее. Причем тут запись на приемку?

Этот уродский адрес так и останется?Там же есть улица Картмазовские пруды,откуда взялось это дурацкое название?!Его в дальнейшем заменят,кто-нибудь узнавал?

Если честно, то крайне сомневаюсь в том, что мы в праве поменять адрес дом. Ну, будем честны, никто этим заниматься не будет

Запись на встречу была возможна и ранее. Причем тут запись на приемку?

чтобы подписать акт приема-передачи объекта завершенного строительства (квартиры) по договору ДДУ для последующего оформления государственной регистрации права собственности на объект жилого назначения

чтобы подписать акт приема-передачи объекта завершенного строительства (квартиры) по договору ДДУ для последующего оформления государственной регистрации права собственности на объект жилого назначения

в соответствии с Памяткой заселения

  • Динамо УБ это нравится
С официального сайта Инграда исчез ЖК Филатов Луг.
Может быть снова запрет на рекламу в предверии предстоящих судов с Внуково?

С официального сайта Инграда исчез ЖК Филатов Луг.
Может быть снова запрет на рекламу в предверии предстоящих судов с Внуково?

Так может, в действительности выдачи ключей и нет - разыграли небольшой предновогодний перформанс?

Так может, в действительности выдачи ключей и нет - разыграли небольшой предновогодний перформанс?


Кто успел,тот молодец.

Так может, в действительности выдачи ключей и нет - разыграли небольшой предновогодний перформанс?

Так, посмотрите на камеры вечером,заселенцев практически нет.
Застройщик обещал осчастливливать выдачей ключей чуть ли не пятьдесят квартир в сутки.
А учитывая что это шоу идёт с 20 декабря,прикиньте сколько их должно быть к сегодняшнему дню.

сегодня приезжал за ключами.. Хертотам.. финская фамилия.. в итоге подписал только акт осмотра с выявленными недостатками.. записался на вторичный осмотр на через 2 недели..
Итак что не так:
1. замки в дверях от честных людей.. я такие двери открывал за 10 мин с минимумом инструментов.. это просто какой то нонсенс..
2. розетки на кухне не работают.. как и вывод под плиту и вытяжку..
3. ламинат в гостинной вздулся.. либо неправильное хранение до, либо рукожопы после..
4. плитка положена.. (пустые банки из-под пива там же в сантехлюке в нише)..
5. наличники на дверях ими же поставлены.. или стиви вандер работал.. щели в палец..
6. звонок дверной не работает
7. ограничителей для дверей нет нигде..
8. место для подключения стиралки в ванной комнате слив вмонтировать во входную дверь.. утрирую, но почти так..:))
9. Шаровые краны на трубах из фольги.. ОБЯЗАТЕЛЬНО сорвет при скачке давления.. страхуйте гражданскую ответственность!
10. Манометров нет.. нигде.. как и давления горячей воды.. душ х** примете!
11. полипропиленовые трубы.. боюсь в этом месте однажды рванет!:(
12. материалы разводки воды отстойного качества.. рванут 100500% .. темой владею.. можете верить
13. и изюминка.. слив в канализацию.. я думал я видел в этой жизни всё! но я ошибался! слиа сделан с уклоном ВВЕРХ на 5-7°!!!! любой слив воды (унитаз, раковина, ванна) и этот слив у вас на полу!!! занавес, сцуко!!!
Это фиаско, братаны!!!:))))

Акт осмотра я подписал.. посмотрим что будет дальше.. одно знаю.. как бы не сделали сантехнику - буду переделывать САМ! от греха подальше!

Сообщение отредактировал esm2205: 03 января 2022 - 16:43
Оскорбление

сегодня приезжал за ключами.. Хертотам.. финская фамилия.. в итоге подписал только акт осмотра с выявленными недостатками.. записался на вторичный осмотр на через 2 недели..
Итак что не так:
1. замки в дверях от честных людей.. я такие двери открывал за 10 мин с минимумом инструментов.. это просто какой то нонсенс..
2. розетки на кухне не работают.. как и вывод под плиту и вытяжку..
3. ламинат в гостинной вздулся.. либо неправильное хранение до, либо рукожопы после..
4. плитка положена пьяными такжиками.. (пустые банки из-под пива там же в сантехлюке в нише)..
5. наличники на дверях ими же поставлены.. или стиви вандер работал.. щели в палец..
6. звонок дверной не работает
7. ограничителей для дверей нет нигде..
8. место для подключения стиралки в ванной комнате проектировал видимо индус, стирающий в Ганге.. бывает.. ну не видел чел как стиралка выглядит и подключается.. ну это как слив вмонтировать во входную дверь.. утрирую, но почти так..:))
9. Шаровые краны на трубах из фольги.. ОБЯЗАТЕЛЬНО сорвет при скачке давления.. страхуйте гражданскую ответственность!
10. Манометров нет.. нигде.. как и давления горячей воды.. душ хер примете!
11. полипропиленовые трубы варили обкуренные талибаноиды.. я даже будучи в коме сварю их лучше.. боюсь в этом месте однажды рванет!:(
12. материалы разводки воды отстойного качества.. рванут 100500% .. темой владею.. можете верить
13. и изюминка.. слив в канализацию.. я думал я видел в этой жизни всё! но я ошибался! слиа сделан с уклоном ВВЕРХ на 5-7°!!!! любой слив воды (унитаз, раковина, ванна) и этот слив у вас на полу!!! занавес, сцуко!!!
Это фиаско, братаны!!!:))))
Акт осмотра я подписал.. посмотрим что будет дальше.. одно знаю.. как бы не сделали сантехнику - буду переделывать САМ! от греха подальше!

это, конечно, печально... а как записались-то, на выдачу? Неужели дозвонились? Трубку-ж не из берут...
У них менеджер до собственной горячей линии дозвониться не смог... опять-таки, трубку, не берут..😂 а мне - а Вы вот что - попозже, позвоните...😂

это, конечно, печально... а как записались-то, на выдачу? Неужели дозвонились? Трубку-ж не из берут...
У них менеджер до собственной горячей линии дозвониться не смог... опять-таки, трубку, не берут..😂 а мне - а Вы вот что - попозже, позвоните...😂

в личном кабинете.. кнопка появилась

в личном кабинете.. кнопка появилась


Кнопка , в разделе "Договор"?
  • Назад
  • Страница 3 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов