Идеи и опыт в ремонте квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну ФЛ....мне кажется однушку можно будет реально сдать в районе 22-23 (и то с хорошим ремонтом) Честно. Потому что цены на жилье и в Москве просели. Поэтому я реалист. Тем более к 20 году сдастся очень много жилья в новой Москве, которое собираются сдавать. Это и испанские и пика много и про.... Поэтому не летайте в облаках даже о 30, вы не одни такие умные) 
Но я для себя беру....жить. Поэтому меня это не особо волнует)

Вопрос о стоимости сдачи в наем возник из за незнания коньюктуры рынка Москвы. У нас в регионе средняя зарплата около 12 т.р.. А у москвичей, даже страшно назвать цифру, невероятные 80...100 т.р. По этой ли причине нас так тянет в столицу.

Алим, добрый день. Я не знаю с какого Вы региона, но страшно сказать, что для того что бы заработать обозначенные Вами цифры, надо быть квалифицированным специалистом. И в регионах средняя зп у специалистов не 12 000 руб. 

Объявления

Цифры зарплат в Москве я узнал немного погуглив. Там зарплата учителя 80 т,р. Сами посмотрите, я своим глазам не поверил. В моей Псковской области Ой всем не так. 

Ну ФЛ....мне кажется однушку можно будет реально сдать в районе 22-23 (и то с хорошим ремонтом) Честно. Потому что цены на жилье и в Москве просели. Поэтому я реалист. Тем более к 20 году сдастся очень много жилья в новой Москве, которое собираются сдавать. Это и испанские и пика много и про.... Поэтому не летайте в облаках даже о 30, вы не одни такие умные)
Но я для себя беру....жить. Поэтому меня это не особо волнует)

Это вы уже загнули 20-23 студия будет стоить. Однушка 25+комуналка. Спрос в москве всегда будет.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Это вы уже загнули 20-23 студия будет стоить. Однушка 25+комуналка. Спрос в москве всегда будет.

Я сейчас снимаю однушку на Проспекте Вернадского за 27 (не евро, но норм ремонт), так что, если поискать, то можно найти и за 23-24 квартиры в Мск. Мне кажется глупо думать, что кто-то будет снимать в новой Москве за 25-30, когда можно снять в за 30 в Москве не плохой вариант. 

Я учитываю объемы жилья, которые будут сдаваться к 20году + программа реновации наберет обороты, что тоже немного сдвинет ценник по Мск немного вниз. 

Ходили слухи о строительсве Вегас 4 напротив Ф.Л. Отсюда и в значительной мере неоправданный, пока, оптимизм насчет сдачи внаем. Вегасу в большик количествах понадобятся рабочие всех специальностей. Ф. Л. будет совсем рядом и кое какая мыслишка затеплила душу. Мечты, мечты......
Обратите внимание

Я сейчас снимаю однушку на Проспекте Вернадского за 27 (не евро, но норм ремонт), так что, если поискать, то можно найти и за 23-24 квартиры в Мск. Мне кажется глупо думать, что кто-то будет снимать в новой Москве за 25-30, когда можно снять в за 30 в Москве не плохой вариант.
Я учитываю объемы жилья, которые будут сдаваться к 20году + программа реновации наберет обороты, что тоже немного сдвинет ценник по Мск немного вниз.

Программа реновации поднимет цены вверх, т.к. пропадут бабушкины варианты по дешевой цене.
[quote name="Алим Юсупов" post="806058" timestamp="1527673691"]Ходили слухи о строительсве Вегас 4 напротив Ф.Л. Отсюда и в значительной мере неоправданный, пока, оптимизм насчет сдачи внаем. Вегасу в большик количествах понадобятся рабочие всех специальностей. Ф. Л. будет совсем рядом и кое какая мыслишка затеплила душу. Мечты, мечты......[/quote
Если построят Вегас(а его скорее всего построят) то спрос на аренду в ФЛ будет хороший однозначно.
Ритуля ( простите за фамильярность ). Ваши слова об однозначности хорошей аренды, это ,,рахат лукум,, для истерзанной сомнениями души. Спасибо !. Я уже ,, достал ,, своими просьбами, но еще одна. Каа в Ф.Л. будет обстоять дело с медицинской помощью. Ехать в Н. Москву в которой этих болезных и так, думаю, хватает?. Что власти нам предложат, ведь у многих будут детишки, старики часто хворают, и что мы все гуськом в Н.Москву. Как видите вопросы все не иссякают.
В поликлинику придется ездить в Московский. Возможно ,в будущем будет поликлиника около метро ФЛ. Пик обещает построить, там будут дома Пика.но это не точно.

В поликлинику придется ездить в Московский. Возможно ,в будущем будет поликлиника около метро ФЛ. Пик обещает построить, там будут дома Пика.но это не точно.

Я на юго-западной лучше прикреплюсь. Все равно на работу в Москву ездить) 

Я сейчас снимаю однушку на Проспекте Вернадского за 27 (не евро, но норм ремонт), так что, если поискать, то можно найти и за 23-24 квартиры в Мск. Мне кажется глупо думать, что кто-то будет снимать в новой Москве за 25-30, когда можно снять в за 30 в Москве не плохой вариант. 

Я учитываю объемы жилья, которые будут сдаваться к 20году + программа реновации наберет обороты, что тоже немного сдвинет ценник по Мск немного вниз. 

 

У меня родственник собирается в Новом Домодедово студию как минимум за пятнаху сдавать, ахах. Пойду расстрою, бедного  :drinks:

На текущий момент в Московском сдают однушки за 25-30 в относительных новостроях, но там вся инфраструктура есть, а у нас в ФЛ после сдачи только д/с в 1м корпусе и все. Минимум полгода потом уйдет на то, чтоб на первых этажах всякие магазины/химчистки/парикмахерские появились, а в Метро не у каждого еще карта есть. Так что адекватно за 20-25 сдавать. Хотя я сейчас снимаю однушку прям возле м.Дмитровская за 25+к/у, поэтому нужно либо где-то совсем рядом работать с ФЛ, либо не хотеть искать варианты ближе к центру, чтобы снять за эти деньги кв в нашей деревне :unknw:

 

а мне вот интересно: у нас будет рядом какой-нибудь фитнес зал? Есть у кого мысли по этому поводу?

а мне вот интересно: у нас будет рядом какой-нибудь фитнес зал? Есть у кого мысли по этому поводу?


Тоже задумывалась над этим вопросом: застройщик нигде о фитнесе не упоминал, остаётся только надеяться, что придёт в нашу "деревню" какой-нить коммерц :)
И, если всё-таки когда-нибудь Вегасу по ту сторону Киевки суждено будет появиться, может, там откроют. По крайней мере, на Каширке есть, ишшо и круглосуточный)

На текущий момент в Московском сдают однушки за 25-30 в относительных новостроях, но там вся инфраструктура есть, а у нас в ФЛ после сдачи только д/с в 1м корпусе и все. Минимум полгода потом уйдет на то, чтоб на первых этажах всякие магазины/химчистки/парикмахерские появились, а в Метро не у каждого еще карта есть. Так что адекватно за 20-25 сдавать. Хотя я сейчас снимаю однушку прям возле м.Дмитровская за 25+к/у, поэтому нужно либо где-то совсем рядом работать с ФЛ, либо не хотеть искать варианты ближе к центру, чтобы снять за эти деньги кв в нашей деревне :unknw:

а мне вот интересно: у нас будет рядом какой-нибудь фитнес зал? Есть у кого мысли по этому поводу?

Вообще я за то, чтобы вместо детского сада открыли фитнес. Куда больше пользы.....чем под домом орущие дети днем и ночью

Лучше детсада надо  под домом открыть  школу глухонемых или дом престарелых или отделение коматозников. Тишина будет обеспечена. Слава Богу , что к детям Вы, мягко говоря, равнодушны. Это какой же был бы кошмар если б Вас было много.

Соседи, кто знает. Подвод теплоносителя к батареям будет проходить по полу. А  если случится, что где то  в трубе свищ или трещина. Как будет происходить ремонт, если квартира с отделкой.

Соседи, кто знает. Подвод теплоносителя к батареям будет проходить по полу. А  если случится, что где то  в трубе свищ или трещина. Как будет происходить ремонт, если квартира с отделкой.

как и везде. Снимают плитку в этом месте (или ламинат разбирают в этой комнате), штробят стяжку, меняют кусок трубы, заливают кусок стяжки назад, укладывают плитку/ламинат на место.

Ase спасибо за инфу. А вариант со стояками выглядит менее зловеще, в части ремонта. Выходит зря радовался горизонтальной подводке труб.

Ase спасибо за инфу. А вариант со стояками выглядит менее зловеще, в части ремонта. Выходит зря радовался горизонтальной подводке труб.


Так уже никто не строит
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов