Строительство радара

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

606c8ddeb2326_Screenshot_16.png

Замечательно, превосходно - НО. А простите, что был за спектакль с выигранными судами, апелляциями, кассациями. Зачем было это шоу.? Ах да, дела минувших дней, преданья старины глубокой. На мой дилетанткий взгляд было просто разводилово лохов. А мы, дети малые, повелись на эти игры Больших дядей, на эту ширму за которой что-то там шелестело, может купюры. .
Объявления Все объявления

Закончат строительство---проведут все необходимые испытания ---начнут вводить дома. Я так понял. Должны закончить в конце года - месяц на который опережают = ноябрь 21 и то не факт, на одном этапе могут идти с опережением, на другом встрять 

Понял, спасибо за график.

Я надеюсь потом с пол годика не возьмут на испытание работы радара перед заселением.

Я надеюсь потом с пол годика не возьмут на испытание работы радара перед заселением

 

А испытание нервов дольщиков в течении года до строительства радара, во время строительства, и боюсь и после его строительства, конечно ничего не стоит. Да кто мы такие ? Нам сунули монетку в зубы ну и ладушки. И еще развлекайтесь господа, любуйтесь на выставленные тут графики и таблицы. Да это зрелище не для слабонервных (а я именно такой)

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Как выступать на форумах, так первый... А как доходит до пикетов у прокуратуры, хвост поджал и сидишь на теплом диванчике🙄

Понял, спасибо за график.

Я надеюсь потом с пол годика не возьмут на испытание работы радара перед заселением.

До конца декабря должны осуществить все необходимые проверки, как говорил представитель тп.

Обратите внимание

До конца декабря должны осуществить все необходимые проверки, как говорил представитель тп.

Им верить ((( надо следить за стройкой !!!
И продолжать давить на них пока идёт стройка и не получим ввод домов !!! Иначе потянут ещё думаю .......((((

Ауууу ГОСПОДИН ХУСНУЛЛИН ВЫ МИНИСТР ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ !!!
вы не может справиться с транспортным прокурором Москвы ????


МЫ ВАМ ПОВЕРИЛИ ЧТО летом заедем !! Вы сдержит свои обещания ?????

А наше право - звук пустой.

Им верить ((( надо следить за стройкой !!!
И продолжать давить на них пока идёт стройка и не получим ввод домов !!! Иначе потянут ещё думаю .......((((

Пока они не нарушают график давить на них нет смысла. Только требовать ввода до сдачи радара 

Предлагаю запустить акцию, создай свой мем🤣

606df453805c0_photo_20210407_205733.jpg

Предлагаю запустить акцию, создай свой мем🤣

606df453805c0_photo_20210407_205733.jpg

Блин, как круто🤪 Вы сами сделали? 

Блин, как круто🤪 Вы сами сделали? 

Да так, накидал за 5 минут)

Да так, накидал за 5 минут)

🤩Можно предложить инициативным растиражировать, ну или самим, если Вы не против

Пока они не нарушают график давить на них нет смысла. Только требовать ввода до сдачи радара 

Но и на это право мы тоже не имеем.

 

Предлагаю запустить акцию, создай свой мем🤣

606df453805c0_photo_20210407_205733.jpg

Отличный вариант, лучше уже не будет)

😃

Так и строят тут радар
Да так, накидал за 5 минут , лучше уже не будет)

Смеха ради скинул тут

,, А самолеты все летают,, так написано на плакате, который держат в руках, какие то человекообразные существа. Самолёт, который так волнует все властные структуры только один, и только его полет важен и ценен, только его аварийная посадка может стоить им таких вкусных должностей. И именно отсюда и ростут все наши неурядицы.

,, А самолеты все летают,, так написано на плакате, который держат в руках, какие то человекообразные существа. Самолёт, который так волнует все властные структуры только один, и только его полет важен и ценен, только его аварийная посадка может стоить им таких вкусных должностей. И именно отсюда и ростут все наши неурядицы.

Подтверждено Росавиацией что жк не мешает вашим самолётам!
Покинул наши страницу-Кто ты там ...
Тебя никто не приглашал!!
Не надо засорят тут !!!
Фейк...
  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов