Замечательно, превосходно - НО. А простите, что был за спектакль с выигранными судами, апелляциями, кассациями. Зачем было это шоу.? Ах да, дела минувших дней, преданья старины глубокой. На мой дилетанткий взгляд было просто разводилово лохов. А мы, дети малые, повелись на эти игры Больших дядей, на эту ширму за которой что-то там шелестело, может купюры. .
Закончат строительство---проведут все необходимые испытания ---начнут вводить дома. Я так понял. Должны закончить в конце года - месяц на который опережают = ноябрь 21 и то не факт, на одном этапе могут идти с опережением, на другом встрять
Понял, спасибо за график.
Я надеюсь потом с пол годика не возьмут на испытание работы радара перед заселением.
Я надеюсь потом с пол годика не возьмут на испытание работы радара перед заселением
А испытание нервов дольщиков в течении года до строительства радара, во время строительства, и боюсь и после его строительства, конечно ничего не стоит. Да кто мы такие ? Нам сунули монетку в зубы ну и ладушки. И еще развлекайтесь господа, любуйтесь на выставленные тут графики и таблицы. Да это зрелище не для слабонервных (а я именно такой)
До конца декабря должны осуществить все необходимые проверки, как говорил представитель тп.
Им верить ((( надо следить за стройкой !!!
И продолжать давить на них пока идёт стройка и не получим ввод домов !!! Иначе потянут ещё думаю .......((((
Ауууу ГОСПОДИН ХУСНУЛЛИН ВЫ МИНИСТР ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ !!!
вы не может справиться с транспортным прокурором Москвы ????
МЫ ВАМ ПОВЕРИЛИ ЧТО летом заедем !! Вы сдержит свои обещания ?????
Им верить ((( надо следить за стройкой !!!
И продолжать давить на них пока идёт стройка и не получим ввод домов !!! Иначе потянут ещё думаю .......((((
Пока они не нарушают график давить на них нет смысла. Только требовать ввода до сдачи радара
,, А самолеты все летают,, так написано на плакате, который держат в руках, какие то человекообразные существа. Самолёт, который так волнует все властные структуры только один, и только его полет важен и ценен, только его аварийная посадка может стоить им таких вкусных должностей. И именно отсюда и ростут все наши неурядицы.
,, А самолеты все летают,, так написано на плакате, который держат в руках, какие то человекообразные существа. Самолёт, который так волнует все властные структуры только один, и только его полет важен и ценен, только его аварийная посадка может стоить им таких вкусных должностей. И именно отсюда и ростут все наши неурядицы.
Подтверждено Росавиацией что жк не мешает вашим самолётам!
Покинул наши страницу-Кто ты там ...
Тебя никто не приглашал!!
Не надо засорят тут !!!
Фейк...
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
Подробнее