Идеи и опыт в ремонте квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

У меня родственник собирается в Новом Домодедово студию как минимум за пятнаху сдавать, ахах. Пойду расстрою, бедного  :drinks:

Что в итоге по ценам на сдачу? У него с ремонтом она? А то тут сдавать лучше с ремонтом и мебелью.

Стройка всерьез заработала и появились вопросы, что называется " на вырост",.Если , конечно, кто этим когда-либо интересовался. За сколько, приблизительно, можно будет сдать внаем однушку с отделкой в Ф.Л. И какая на Ваш взгляд, будет кварплата за ту же однушку, скажем, 40 м2. Я не москвич, а в Москве все "несколько иное".

Объявления
У меня тоже будет стоять вопрос о поиске новой работы после переезда. ЗП в Москве 80 тысяч. это средняя температура по больнице. Мне 28 лет, высшее образование, 10 лет стажа и ЗП нашла 50 тысяч. с трудом. Реальных хороших предложений не много, все реклама только.

У меня тоже будет стоять вопрос о поиске новой работы после переезда. ЗП в Москве 80 тысяч. это средняя температура по больнице. Мне 28 лет, высшее образование, 10 лет стажа и ЗП нашла 50 тысяч. с трудом. Реальных хороших предложений не много, все реклама только.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У меня тоже будет стоять вопрос о поиске новой работы после переезда. ЗП в Москве 80 тысяч. это средняя температура по больнице. Мне 28 лет, высшее образование, 10 лет стажа и ЗП нашла 50 тысяч. с трудом. Реальных хороших предложений не много, все реклама только.

У меня тоже будет стоять вопрос о поиске новой работы после переезда. ЗП в Москве 80 тысяч. это средняя температура по больнице. Мне 28 лет, высшее образование, 10 лет стажа и ЗП нашла 50 тысяч. с трудом. Реальных хороших предложений не много, все реклама только.

Обратите внимание
Мои родственники живут в Пскове, у них высшее обр. и многолетний стаж в инженерии. Там средняя зарплпта около 20 т.р. Жалоба что у Вас зарплата 50 т.р. их очень удивила бы.
У меня в Москве зп 47) с высшим образованием и стажем 7 лет

У меня в Москве зп 47) с высшим образованием и стажем 7 лет

Может стоит что-то поменять в своей жизни?

Например удачно выйти замуж?)))

 ЗП в Москве 80 тысяч. это средняя температура по больнице.

Это кто сказал?)))))))))))))) Нам ХОТЯТ доказать что она такая, ага))) Средняя счас дай бог если 50тр, и это счастье. Правильно вот тут пишут что 47тр, вот это ближе к телу. Найти на 50 тоже счас великое счастье. 80 это пади у олигархов))) и нулей еще побольше)) как мы живем одному богу известно) а тут еще ремонт в будущем. уже счас планирую понемного это и откладываю...пока вот и мастера нашла, что ужа тоже радость он будет делать, нашла его через знакомого электрика на ремонтник.ру, а ремонт в новостройке сколько выйдет как думаете?

Это кто сказал?)))))))))))))) Нам ХОТЯТ доказать что она такая, ага))) Средняя счас дай бог если 50тр, и это счастье. Правильно вот тут пишут что 47тр, вот это ближе к телу. Найти на 50 тоже счас великое счастье. 80 это пади у олигархов))) и нулей еще побольше)) как мы живем одному богу известно) а тут еще ремонт в будущем. уже счас планирую понемного это и откладываю...пока вот и мастера нашла, что ужа тоже радость он будет делать, нашла его через знакомого электрика на ремонтник.ру, а ремонт в новостройке сколько выйдет как думаете?

500-600к за однушку в среднем

500-600к за однушку в среднем

 

Если нет даже предчистовой отделки, то это самый минимум, если все самому делать, в среднем я бы закладывал 1кк.  

Если нет даже предчистовой отделки, то это самый минимум, если все самому делать, в среднем я бы закладывал 1кк.  

Да вы чо, народ, абалдели совсем? Какой миллион? Вернее я так скажу - конечно можно и миллион и два и три, если средства позволяют. Но по нормальному можно и в 400 уложиться за двушку. Знакомая покупала как раз тоже в новострое вообще начинали с черновой отделки. Бригаду выбирала под себя Ну конечно не барские палаты, но и не бедняцкая отделка "от застройщика". Очень приличный ремонт вышел, метраж у нее был 56кв. Плюс и балкон утепляла и присоединала его к кухне, так что каждому конечно свое. Но только не надо мне в ответ писать, что ремонт за такую цену плохой. Очень хороший, лично видела все.

Вопрос о стоимости сдачи в наем возник из за незнания коньюктуры рынка Москвы. У нас в регионе средняя зарплата около 12 т.р.. А у москвичей, даже страшно назвать цифру, невероятные 80...100 т.р. По этой ли причине нас так тянет в столицу.


А как же Вы купили квартиру с такой ЗП? Или в Москве успели заработать?
Соседи, привет! У нас квартира с отделкой застройщика. Мне очень интересно, есть ли какая-то возможность дать строителям свой ламинат и, допустим, обои) может, как-то можно договориться будет)

Катя, ну как? Получилось договориться со строителями?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов