Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 3 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ольга, Вы что взяли на себя роль цензора ( цензор это функционер контролирующий написанное не им и не для него). Радуются люди, это хорошо. Высказыват свое мнение, может и не совпадающее с Вашим, тоже допустимо. Я всеже буду подавать голос хотя бы для того чтобы Вы, Ольга, ,, незасахарились ,,.


Спасибо. А теперь пруф, пожалуйста)
Пруф, пожалуйста. Евангилие от Матфея (гл.7,ст.6). Общение с Вами как то навеяло.
Объявления
Женщины, Ваши разногласия переходят на личность. Это некрасиво и недостойно высого звания ,, житель Ф.Л. ,, Давайте жить дружно и говорить, как советовал поэт, друг другу комплименты.

Пруф, пожалуйста. Евангилие от Матфея (гл.7,ст.6). Общение с Вами как то навеяло.


"Не надо радоваться, что дома строятся! В Москве вон что творится, у какого-то застройщика проблемы!"

""Дайте пруф"

"Евангелие от Матфея тебе пруф!"

Ясно, понятно
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Ольга, ну всех ,,уделали интелеком,, на сайте? . Царствуйте. Теперь то никто не мешает. Может хватит полемики ни о чем. Давайте больше ,, по делу ,,. Мое такое глупое мнение.

Ольга, ну всех ,,уделали интелеком,, на сайте? . Царствуйте. Теперь то никто не мешает. Может хватит полемики ни о чем. Давайте больше ,, по делу ,,. Мое такое глупое мнение.


Ну блин, борщанула, согласна(( что вы сразу ругаетесь, как эту беседу в другую тему перенести?)
Обратите внимание

Шоурум м. Лесопарковая

 

Вам какая отделка понравилась из представленных? Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но Аквамарин нам показался уж очень "стерильным".

 

И еще интересно, как они на Лесопарковой умудрились открыть шоурум, если дома еще только начали строить...

Вам какая отделка понравилась из представленных? Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но Аквамарин нам показался уж очень "стерильным".
 
И еще интересно, как они на Лесопарковой умудрились открыть шоурум, если дома еще только начали строить...

Мне больше нравится Аквамарин, именно эта отделка у меня и была выбрана, при оформлении ДДУ.
Отмечу, что приятно удивила плитка "Оникса", мне казалось она более темная будет.

Вам какая отделка понравилась из представленных? Понятно, что на вкус и цвет фломастеры разные, но Аквамарин нам показался уж очень "стерильным".

И еще интересно, как они на Лесопарковой умудрились открыть шоурум, если дома еще только начали строить...

А в чем проблема? Шоу-рум сделан в офисе. Сейчас многие застройщики так делают
Кто был в одном из шоу румов. Ваше впечатление. Действительно представлена качественная отделка, которой хватит года на три. Или эта пресловутая ,, потемкинская деревня ,, и разводка , как теперь говорят ,, на бабки,,.
В шоуруме качественная
Жаль что шоу рум находттся не в одном из корпусов Ф.Л. , а где то в туманных далях. Когда наступит время принимать дело рук строителей, сослаться на то, что вон ТАМ в шоу руме хорошо, а у меня как то не очень, будет трудно. Я на свете давно живу и надоело ,, качать свои права ,,.и, как правило, бестолку. Но Ф.Л. , надеюсь, все будет хорошо.

я надеюсь, что в ФЛ они тоже сделают офис продаж вместе с шоу-румом еще до нашего заселения. В другие их ЖК мне просто лень тащиться для просмотра отделки :nea:

Лесопарковая , где шоу-рум находится недалеко от ФЛ.

Может кто то знает?. Будет ли где то поблизости с Ф.Л. какое -либо медучереждение или хотя бы запроектировано  (про московский я знаю, это все же далековато). Человек я не молодой, всякое может случится, да и мамочки с детками  тоже могут оказаться в трудном положении.

Может кто то знает?. Будет ли где то поблизости с Ф.Л. какое -либо медучереждение или хотя бы запроектировано  (про московский я знаю, это все же далековато). Человек я не молодой, всякое может случится, да и мамочки с детками  тоже могут оказаться в трудном положении.


Поликлиника будет в Саларьево парк, правда она на плане нарисована ближе к метро Филатов Луг и нашему жк, а это у них последния или одна из последних очередей...
Вопрос на будущее. Кто знаком с порядком самоорганизации жителей корпуса. Что было ,, в начале ,,. Появляется кто то, неизвестно откуда, и делает что то от имени жильцов. Или это некторая личность назначенная ,, большим дядей ,,. И выполняющая указания этого ,дяди ,,. Ведь решение вопросов о (консьержке, охране, уборке и пр.) в компетенции жителей, как утверждают знатоки. Интересное предложение голосовать через интернет, но как, и кто этому научит.

Вопрос на будущее. Кто знаком с порядком самоорганизации жителей корпуса. Что было ,, в начале ,,. Появляется кто то, неизвестно откуда, и делает что то от имени жильцов. Или это некторая личность назначенная ,, большим дядей ,,. И выполняющая указания этого ,дяди ,,. Ведь решение вопросов о (консьержке, охране, уборке и пр.) в компетенции жителей, как утверждают знатоки. Интересное предложение голосовать через интернет, но как, и кто этому научит.

Где-то тут в темах проскакивало очень разумное предложение о сервисе "Электронный дом" на Активном гражданине.

https://ag.mos.ru/dom

Думаю, очень удобно для многих, поскольку мы в Москве, а тут вечно все работают и под каждого не подстроиться

Поликлиника будет в Саларьево парк, правда она на плане нарисована ближе к метро Филатов Луг и нашему жк, а это у них последния или одна из последних очередей...

Надеюсь жильцы СП не будут привязаны к ней,  а то иначе там не протолкнуться будет.

Вчера была в гостях у друзей построивших квартиру в жк Мещерский лес. Все вроде неплохо, а вот работа лифтов, это кошмар. Люди Ф. Л. если у нас будут стоять отечественные или греческие лифты тут нам кранты. Обещают ОТИС, но как будет на самом деле. В Мещерке тоже обещали ОТИС.
  • Назад
  • Страница 3 из 141
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов