Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 4 из 141
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кошмар заключался в том, что из двух лифтов один вообще не работает, а другой останавливается по его особым никому не ведомым законам. В тот самый день, о котором я писала, не работал и он. Слово кошмар хорошо иллюстрируется поднятием тяжелых сумок по лестнице на 17 этаж. Попробуйте, надолго усвоите его значение.

Вчера была в гостях у друзей построивших квартиру в жк Мещерский лес. Все вроде неплохо, а вот работа лифтов, это кошмар. Люди Ф. Л. если у нас будут стоять отечественные или греческие лифты тут нам кранты. Обещают ОТИС, но как будет на самом деле. В Мещерке тоже обещали ОТИС.

Неудивительно, что в Мещерском лесу поставили другие лифты, ПИК экономит на всем, на чем может. И какое отношение обещания ПИК имеют к нам? 

Объявления

 К нам , конечно, ПИК не имеет никакого отношения. Наш именитый застройщик не будет экономить ни на материалах, ни на комплектующих. Правда те же разговоры , со слов моих друзей, были и у них задолго до вселения. Медоречивые менеджеры курлыкали и мурлыкали им на ушко всякие приятности. А после вселения,  когда все оказалось не так радужно . Менеджеры вдруг потеряли дар речи и стали исчезать. Снисходительно улыбнемся , это же ПИК там жители лохи, нам не чета.

Анюта, а к чему такая уверенность, что у нас все будет по-другому?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Уважаемый Артем, Существуют такие понятия, как  стеб и сарказм. в моем опусе про многоуважаемый ПИК я, как бы,  прозрачно намекала, что  " на дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь, и делай с ним что хош ".  Песенка пришла на память, очень поучительная. И еще раз.  Ф.Л. не ПИК.  Нам строят высоконравственные застройщики, а жить здесь будут высокодуховные люди. Артем, Вы согласны?.

Анюта, а к чему такая уверенность, что у нас все будет по-другому?

Вам выше в сообщении ответили почему.

Обратите внимание

 К нам , конечно, ПИК не имеет никакого отношения. Наш именитый застройщик не будет экономить ни на материалах, ни на комплектующих. Правда те же разговоры , со слов моих друзей, были и у них задолго до вселения. Медоречивые менеджеры курлыкали и мурлыкали им на ушко всякие приятности. А после вселения,  когда все оказалось не так радужно . Менеджеры вдруг потеряли дар речи и стали исчезать. Снисходительно улыбнемся , это же ПИК там жители лохи, нам не чета.

Тут вы конечно правы. Но активность общения менеджеров не всегда привязана к фирме. Это больше человеческий фактор + внутренняя политика компании. Если застройщик клиентоориентирован, то стоит ждать, что на ваши вопросы ответят и после заключения дду) Обычно в таких фирмах менеджеры, бросающие трубки, долго не работают) Пик то не зря был упомянут, там процентов 90 клиентов жалуются на хамское отношение. Куда не зайди, везде "менеджеры бросают трубки, на вопросы не отвечают" и т.д. Тут я пока с этим не столкнулась

Клиентоориентированный застройщик, ориентирован на получении наших денежек в той или иной форме. Как только денежки перетекают ,,из,, ,, в,, ,то меняется многое в отношениях сторон. Вы не заметили подобной метаморфозы?. К мальчикам и девочкам, которые гордо называют себя консультантами менеджерами, претензий нет, они продукт общей депрофессионализации. Дали девочке выучить 2 или 3 странички текста , и к телефону, что не знает, а она по сути ничего не знает, поезжайте в офис. Вот и вся наука.
Lagay, Вам дипломированный специалист строитель, что сказал. Темпы стройки замедлены. Кому верить. Инград помалкивает. Может существует какая то правда которую нам знать не положено?.
2-й корпус строится быстрее, так как там нужно сделать чистовую отделку, в первом корпусе такого нет. Так что не вижу причин для паники.
Гостья, если это так, как Вы говорите ,то что сложного специалисту Инграда спустится до нас , сирых и убогих, и развеять беспочвенные сомнения. А вот молчание как то подозрительно знаете ли. Людям мерещится призрак Урбана уже. Времена то наступают тревожные, рублик то как расшалился.

Добрый день.Не пойму что так переполошились некоторые...По дду еще 2 года до ключей.Стройка идет. Конечно первый корпус медленнее,так это и понятно...второй корпус с отделкой и детский сад с отделкой идут...Выстроят их и все рабочие пойдут на первый корпус пока там будет идти отделка. В чем проблема-то?

  • StarVoise это нравится

Вот и я смотрю на панические вскрикивания некоторых и не понимаю: на руках у каждого ДДУ, там крайний срок получения ключей 30 июня 2020, о нарушении которых оооочень рано сейчас орать. Мы все инвестировали деньги в это строительство и должны понимать, что риски тут есть, и раз вложились, значит оценили. Иначе люди топают вторичку готовую покупать и сразу въезжают, радуются!

А получается, что отдали за свою будущую жилплощадь +/- 50-70% от стоимости вторички (причем некоторые по окончании продадут и прибыль получат!!!) и через полгода строительства сидят тут нервно пальцами по клавишам бьют, что медленно стройка идет. Странные вы, товарищи!

На стройке рабочие есть, шевелятся, значит в сроки спокойно укладываются. Это же не сталинская пятилетка "Быстрее, выше, сильнее!". Они строят в спокойном темпе, куда им торопиться?!

  • StarVoise это нравится

Проблема то , natalij , такая, что нас заплативших денежки  Инграду, то самый Инград перестал информировать о перипетиях стройки. Кому то это все равно, а мне таки и нет. Ой , только за ради Бога,  не посылайте ж меня в центральный их офис.

Проблема то , natalij , такая, что нас заплативших денежки  Инграду, то самый Инград перестал информировать о перипетиях стройки. Кому то это все равно, а мне таки и нет. Ой , только за ради Бога,  не посылайте ж меня в центральный их офис.

Мы тоже вложили и сидим молча ждем.Многие застройщики вообще не отвечают и камер нет. Здесь на начальной стадии все отвечали и разъясняли. У меня вопросов нет. А вам что,каждый день должен сидеть отдельный человек и писать сколько блоков подняли и сколько машин разгрузили? Не смешите...камеры работают...стройка идет.Причин для паники не вижу.

  • StarVoise это нравится

Вот и я смотрю на панические вскрикивания некоторых и не понимаю: на руках у каждого ДДУ, там крайний срок получения ключей 30 июня 2020, о нарушении которых оооочень рано сейчас орать. Мы все инвестировали деньги в это строительство и должны понимать, что риски тут есть, и раз вложились, значит оценили. Иначе люди топают вторичку готовую покупать и сразу въезжают, радуются!

А получается, что отдали за свою будущую жилплощадь +/- 50-70% от стоимости вторички (причем некоторые по окончании продадут и прибыль получат!!!) и через полгода строительства сидят тут нервно пальцами по клавишам бьют, что медленно стройка идет. Странные вы, товарищи!

На стройке рабочие есть, шевелятся, значит в сроки спокойно укладываются. Это же не сталинская пятилетка "Быстрее, выше, сильнее!". Они строят в спокойном темпе, куда им торопиться?!

смешные))) видимо других дел нет у людей как сидеть и два года дрожать)))

Мы тоже вложили и сидим молча ждем.Многие застройщики вообще не отвечают и камер нет. Здесь на начальной стадии все отвечали и разъясняли. У меня вопросов нет. А вам что,каждый день должен сидеть отдельный человек и писать сколько блоков подняли и сколько машин разгрузили? Не смешите...камеры работают...стройка идет.Причин для паники не вижу.


На начальной стадии разъяснили, а почему сейчас перестали, появилось что скрывать? Или на купивших плевать стало?

На начальной стадии разъяснили, а почему сейчас перестали, появилось что скрывать? Или на купивших плевать стало?

что вам сейчас объяснять? перед операцией все обсудили сейчас ждать...выживет -не выживет)))

камеры работают?-работают

рабочие работают?-работают

краны работают?-работают

строительство идет?-идет

что вам еще надо?

посадить на каждый объект по человеку который будет каждый день писать что сделано?

прям детский сад ясельная группа)))

  • StarVoise это нравится

И разъяснять, и разговаривать, и относится к нам, людям отдавшим свои кровные, надо менеджерам все время пока идет стройка. А получается, пока деньги еще не перечислены, они мурлычат и трутся о ножки, но  только они их получат, ты никто и звать никак. И ведь некоторым людям такое к себе отношение даже импонирует.  Наталья, что с нас взять, дет сад , ясельная группа.

И разъяснять, и разговаривать, и относится к нам, людям отдавшим свои кровные, надо менеджерам все время пока идет стройка. А получается, пока деньги еще не перечислены, они мурлычат и трутся о ножки, но  только они их получат, ты никто и звать никак. И ведь некоторым людям такое к себе отношение даже импонирует.  Наталья, что с нас взять, дет сад , ясельная группа.

вы так и не ответили...что же вам разъяснять каждый день?

вы экономите от 50 до 70% стоимости квартиры и вам еще мурлыкать два года? купили бы в готовом доме и без проблем.

да...я привыкла иметь дело со взрослыми людьми.

  • StarVoise это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 141
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов