Курилка - болталка

  • Назад
  • Страница 6 из 141
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Однушка в 4 корп, 5,3 ляма. Это ведь не бизнес класс, и место не ахти какое престижное. Похоже процесс дорожания и не думает останавливаться. И чем это об,ясняется, неужели беспрецедентным ростом зарплат ?.

А в каком ЖК дешевле? Не подскажете? А что бизнес класс можно за 5.3 купить?

Однушка в 4 корп, 5,3 ляма. Это ведь не бизнес класс, и место не ахти какое престижное. Похоже процесс дорожания и не думает останавливаться. И чем это об,ясняется, неужели беспрецедентным ростом зарплат ?.

"Процесс дорожания" и не остановится, что и понятно, или Вам известны обратные примеры?

Объявления
Спецы экономисты с телеканала РБК уверяли что стоимость жилья в новостройках будет в 19..20г. резко падать. Чем они это аргументируют, я , не являясь знатоком специальных терминов, так и не поняла. Но их солидный вид и внешняя убедительность, заставляет все же задуматься.
,,Стоимость будет резко падать,,(РБК) . Однушка в феврале 1м2 по 90т.р. , сейчас 4 корп. Однушка 1м2 132 т.р. Телеаанал РБК серьезные ребята, но что то у них с предсказаниями (с точностью до наоборот).
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Однушка в 4 корп, 5,3 ляма. Это ведь не бизнес класс, и место не ахти какое престижное. Похоже процесс дорожания и не думает останавливаться. И чем это об,ясняется, неужели беспрецедентным ростом зарплат ?.

Пока пипл хавает, будут повышать цены.  :pardon:

Тот пипл, который с мозгами и желанием чего то в жизни добиться, он этим и занимаптся в гуглах, майкрософтах, теслах, эпплах. А мы хаваем, и больше ничего не хотим да уже и не умеем.
Обратите внимание
Всем привет!) есть тут кто нибудь с квартирой в 5 секции 1 корпуса евро 3ка 68,9кв.м. выше 12 этажа? Вам уже звонил менеджер по поводу +4 окна в вашей квартире? Как вы к этому относитесь?
Строительство Вегаса откладывается ( в лучшем случае до весны ) из-за плохой экономической обстановки в стране . Из интервью с Агаларовым.

Строительство Вегаса откладывается ( в лучшем случае до весны ) из-за плохой экономической обстановки в стране . Из интервью с Агаларовым.

Ну не удивительно, его же строят на частные деньги, а не бюджетные. Выделять не кому.

Можно подумать весной экономическая обстановка станет лучше.

Не пойму, чему все удивляются повышению цен? Это как бы закон новостройки, с ростом корпусов растут и цены, логично же. Понаблюдайте за любой новостройкой любого застройщика – везде такая же картина. Зато хорошо тем, кто покупал для перепродажи)

Я почему- то не могу зайти на сайт Инград (старая версия), там где камеры ? Каждый день поглядывала на стройку, а сегодня закидывает на новый сайт, а там камер нет вроде.

Я почему- то не могу зайти на сайт Инград (старая версия), там где камеры ? Каждый день поглядывала на стройку, а сегодня закидывает на новый сайт, а там камер нет вроде.

У меня нормально заходит и все камеры работают, сайт у меня в закладках.

Я почему- то не могу зайти на сайт Инград (старая версия), там где камеры ? Каждый день поглядывала на стройку, а сегодня закидывает на новый сайт, а там камер нет вроде.

меня тоже на новый выводит ...и где теперь камеры?

меня тоже на новый выводит ...и где теперь камеры?

Мне сейчас ответили из офиса, что сайт обновляется и камеры тоже.

Ссылки на веб-камеры, пока не добавили на официальном сайте:

1-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo03.php

2-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo01.php

3-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo02.php

4-й корпус - https://videocam.onl...artmazovo04.php

Трубы отопления в стяжке будут? Насколько это надёжно и безопасно? А пол теплый из-за этого будет или нет? У нас с готовой отделкой.

Трубы отопления в стяжке будут? Насколько это надёжно и безопасно? А пол теплый из-за этого будет или нет? У нас с готовой отделкой.

Да, скорее всего в стяжке вдоль стен. Теплым не будет, это же не теплый пол. Надеюсь надежно, гарантия 5 лет у нас есть. Мы тоже взяли с готовой отделкой.

В "Лесопарковом" все квартиры проданы! Теперь может у нас быстрее продажи пойдут !)))

В "Лесопарковом" все квартиры проданы! Теперь может у нас быстрее продажи пойдут !)))

Видимо в ЖК Лучи?

  • Назад
  • Страница 6 из 141
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов