Приём квартир в ЖК «Филатов Луг»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Так выдают вам ключи или нет? Новость же вроде была что проблема решена. Хуснуллин заявил. Вот https://regnum.ru/ne...ty/3456260.html

Звонил в офис и мне сказали, что сейчас происходит регистрация квартир и поэтому нам необходимо ждать смс с датой приёмки. Кому-то уже пришло смс?

Объявления

Все !!!!! Ключи получил. !!!! Господи, ты услышал нас, несчастных дольщиков Филатова.

Кстати , то что я увидел в своей квартире, не АХ!, но и не ОХ ! Три с плюсом или четыре с минусом.

 А плевать, руки на месте, все сделаю и доделаю, али не МУЖИК я.

Все !!!!! Ключи получил. !!!! Господи, ты услышал нас, несчастных дольщиков Филатова.
Кстати , то что я увидел в своей квартире, не АХ!, но и не ОХ ! Три с плюсом или четыре с минусом.
 А плевать, руки на месте, все сделаю и доделаю, али не МУЖИК я.

Скажите пожалуйста отопление, вода горячая/холодная, электричество есть?
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Скажите пожалуйста отопление, вода горячая/холодная, электричество есть?

Сегодня пришла СМС - записаться на получение ключей.

Напишите последовательность действий,вы не смотрели-подписали акт?

СПАСИБО!!!

Сегодня пришла СМС - записаться на получение ключей.
Напишите последовательность действий,вы не смотрели-подписали акт?
СПАСИБО!!!

Ну таки и пишите.
Ключи,то все получат,а вот оформить
квартиру в собственность,тут уж извиите
х..
Вы этого хотели?
Обратите внимание

Поздравляю всех дольщиков ЖК Филатова Луга с началом выдачи ключей! 

Я из другого ЖК от Инграда, но следила за вашим и переживала за людей, потому что я знаю, каково это ждать свою квартиру!

 

У меня оказался метраж квартиры больше на 0,5 м2. Застройщик предлагает оплатить это  увеличение площади. Получается что-то около 40 т. руб. Жаль конечно, но вместе с тем, по нынешним рыночным ценам эти 0,5 х (220-240 м2) = минимум 100 т. руб. (чувствуете разницу !)

Проверьте, какая площадь, превышающая метраж, подлежит доплате. 0,5 м2 не входит в диапазон. Кто мерил площадь?

Сегодня пришла СМС - записаться на получение ключей.
Напишите последовательность действий,вы не смотрели-подписали акт?
СПАСИБО!!!

В ЛК смогли записаться на выдачу? Кнопки Записаться нет. По телефону сообщили, что до 8-го уже все забито, а далее записи (на сегодняшний день) нет

Поздравляю всех дольщиков ЖК Филатова Луга с началом выдачи ключей! 
Я из другого ЖК от Инграда, но следила за вашим и переживала за людей, потому что я знаю, каково это ждать свою квартиру!

Все будет ок!
На это нужно время.
Извините,сами разберемся

Проверьте, какая площадь, превышающая метраж, подлежит доплате. 0,5 м2 не входит в диапазон. Кто мерил площадь?

на монолите от 0,1м2 оплачивается как в одну, так и в другую сторону, на панели свыше 0,5, то есть начиная от +/- 0,6 м2

  • Марина_С это нравится

Где вы вообще увидели, что дома не стоят на кадастровом учёте и уверены ли вы, что можно заселять дольщиков в дом, если его нету на этом учёте?

Нам Гранель выдал ключи в декабре 2020, УК выставляет счета за коммуналку  тоже с даты АПП, некоторые сделали ремонты за 2-3 месяца и живут с марта, а дом на кадастр поставили в сентябре 2021. С сентября народ и начал оформлять квартиры в собственность и регистрироваться кому надо.в 

на монолите от 0,1м2 оплачивается как в одну, так и в другую сторону, на панели свыше 0,5, то есть начиная от +/- 0,6 м2


Нам "повезло" - +0.16 м2 - 14 т.р.

Ну таки и пишите.
Ключи,то все получат,а вот оформить
квартиру в собственность,тут уж извиите
х..
Вы этого хотели?

Очень умный, а главное ценный комментарий. Простите, ваша истерика к чему? Не впечатляет как-то

1) Прошлая моя квартира от ключей до регистрации ждала почти 7 месяцев. Прикиньте, да, без судов. Просто так. Так что если вы сейчас разводите панику начет собственности позже - так вы хоть матчасть изучите

2) Вот от ваших истерик что-то изменится?) Ну до чего у вас скучная жизнь. Понятно, что нужно поработать, разжечь дискуссии, но камон, на этом форуме уже только смеяться и остается))

Наконец-то можно создать и нам такую ветку. Те кто уже начали принимать, то давайте сюда делиться информацией и фотками с приёмки

Д.утро, записаться не получается((( Как протекает,сколько квартир в день?

Подскажите,...а какой адрес?)))))) В реестре посмотреть ...

 

(можно без всякого рода шуток и стихов,не все умные и сообразительные) СПАСИБО!!!!

Д.утро, записаться не получается((( Как протекает,сколько квартир в день?
Подскажите,...а какой адрес?)))))) В реестре посмотреть ...
 
(можно без всякого рода шуток и стихов,не все умные и сообразительные) СПАСИБО!!!!

Дом на реестре ещё не стоит, в какой-то теме это упоминали. По поводу квартир и т.д., то неизвестно, ибо нам ещё даже смс не пришло
Кто-нибудь записывался на приёмку через личный кабинет на сайте?
Почему дом не подключают к интернету?

Очень умный, а главное ценный комментарий. Простите, ваша истерика к чему? Не впечатляет как-то
1) Прошлая моя квартира от ключей до регистрации ждала почти 7 месяцев. Прикиньте, да, без судов. Просто так. Так что если вы сейчас разводите панику начет собственности позже - так вы хоть матчасть изучите
2) Вот от ваших истерик что-то изменится?) Ну до чего у вас скучная жизнь. Понятно, что нужно поработать, разжечь дискуссии, но камон, на этом форуме уже только смеяться и остается))

+100500.. хоть один вменяемый коммент..:)))
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов