Воздушный коридор аэропорта Внуково

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Если 1 самолет в час, то может и терпимо. Но летней ночью, когда окна будут открыты (про кондиционер я конечно знаю), шум будет ощутимее. Ах!, когда все абсолютно хорошо, стоит абсолютно дорого.

Если 1 самолет в час, то может и терпимо. Но летней ночью, когда окна будут открыты (про кондиционер я конечно знаю), шум будет ощутимее. Ах!, когда все абсолютно хорошо, стоит абсолютно дорого.

 

Ну и 1 самолет/ч - наилучший расклад из существующих. Понятно, что периодичность бывает и чаще...  :sad:

Объявления

Добрый день!
В процессе проектирования домов учитываются все факторы, в том числе шумовой.

Была проведена оценка результатов измерений шума на территории проектируемой застройки (отражена в Экспертизе).

В соответствии с протоколами измерений, уровень шума в дневное время не превышает допустимые значения, установленные ГОСТ 22283-2014, и незначительно (на 10 дБА) превышает в ночной - для его изоляции предусмотрена установка шумозащитных окон с вентиляционными клапанами, обеспечивающими звукоизоляцию в режиме проветривания на 30 дБА, этим достигается звукоизоляция лучше требуемых нормативных значений.

Особенно поможет если оклеить стены листами Экспертизы, да потолще, да еще на пол сантиметров с десяток.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день!
В процессе проектирования домов учитываются все факторы, в том числе шумовой.
Была проведена оценка результатов измерений шума на территории проектируемой застройки (отражена в Экспертизе).
В соответствии с протоколами измерений, уровень шума в дневное время не превышает допустимые значения, установленные ГОСТ 22283-2014, и незначительно (на 10 дБА) превышает в ночной - для его изоляции предусмотрена установка шумозащитных окон с вентиляционными клапанами, обеспечивающими звукоизоляцию в режиме проветривания на 30 дБА, этим достигается звукоизоляция лучше требуемых нормативных значений.

И снова вопрос, а на улице как быть?) Кстати экран вдоль Киевки достроят? Сейчас этот кусок пластика особого смысла не имеет

И снова вопрос, а на улице как быть?) Кстати экран вдоль Киевки достроят? Сейчас этот кусок пластика особого смысла не имеет


ИНГРАД игнорирует этот вопрос. По их мнению все ок. В этом весь инград....
Обратите внимание

ИНГРАДусник показывает абсолютный ноль к задаваемым вопросам

Я работаю в Румянцево, это несколько километров до картмазово, так вот там самолёты совершенно не мешают. Надеюсь, что и дома потом не будут мешать. Воздух в Румянцево тоже нормальный, не думаю, что у нас будет хуже. Да, конечно напрягает этот проектируемый проезд параллельно с жк, но что делать. Может его будут отделать деревья, или что там. Где все хорошо, там не докупишься, поэтому каждый выбирает по своим возможностям. Что толку искать минусы, а что вы хотели, цена более менее доступная.

ИНГРАДусник показывает абсолютный ноль к задаваемым вопросам

Выходные прошли, ждем ответов.

Для надежности сформулируй их нормально и опубликуй, думаю ему не интересно перечитывать пару страницы флуда который вы написали.

Вэб камеры обычно с микрофонами, если так, то включите их и мы послушаем тихое щебетание самолетов. А флуд он и у инградовцев флуд.

Вэб камеры обычно с микрофонами, если так, то включите их и мы послушаем тихое щебетание самолетов. А флуд он и у инградовцев флуд.

А вы реально не ездили и не проверяли? Не смотрели объект?

Я живу в другом городе. Но поверю Вам если Вы там были.

Я живу в другом городе. Но поверю Вам если Вы там были.

Шум от самолетов действительно есть. Ездил сам перед покупкой раза 3 на объект - прислушивался. Бывают громкие и длинные периоды, а бывают летают редко и тихо. С закрытыми окнами - думаю, что никакого дискомфорта не доставит. Ночью летом - не знаю. Возможно привыкнем, возможно буду просто пользоваться кондеем и не буду открывать....честно, не знаю. По-ходу буду разбираться. 

Шум от самолетов действительно есть. Ездил сам перед покупкой раза 3 на объект - прислушивался. Бывают громкие и длинные периоды, а бывают летают редко и тихо. С закрытыми окнами - думаю, что никакого дискомфорта не доставит. Ночью летом - не знаю. Возможно привыкнем, возможно буду просто пользоваться кондеем и не буду открывать....честно, не знаю. По-ходу буду разбираться. 

Вот именно его слышно если ПРИСЛУШИВАТЬСЯ! А даже к примеру вести диалог с кем то, то уже не слышно их, а в квартирах тем более.

Это все манагеры сидят и лечат вам.

Ну вы же квартиру не по интернету покупать будете?)) Приедете на консультацию, не пожалейте времени, съездите на объект. Потому как понятия шума у всех разное. Человек из деревни, наверное, с ума сойдет. А я всю жизнь в Москве живу, причем большую часть рядом с МКАД. Приехала на объект - вполне комфортно на улице. Не могу сказать, что шумнее, чем у меня рядом с МКАД, наверное, даже потише будет))) Плюс экран поставят, их сейчас везде устанавливают.

 

Я живу в другом городе. Но поверю Вам если Вы там были.

Особенно поможет если оклеить стены листами Экспертизы, да потолще, да еще на пол сантиметров с десяток.

Ну будем все дружно делать шумоизоляцию, в Москве все-таки живем, тут уже ничего не поделаешь. Не думаю, что прямо все так плохо будет, людям свойственно краски сгущать. 

Технологии строительства разные. Кирпичная кладка, панели, монолит и др. Лучше всего, по всем параметрам, в кирпичном, кто этого не знает. Но по стоимости дом из кирпича будет значительно дороже. Одно дело поставить опалубку и залить бетон, другое дело ручная работа каменьщика. Я все это к чему. Вы готовы за кв.м. платить раза в 3 больше чем сейчас? Нет? Тогда компромисы и еще раз компромисы.

И снова вопрос, а на улице как быть?) Кстати экран вдоль Киевки достроят? Сейчас этот кусок пластика особого смысла не имеет

 

Ольга, добрый день!

Утвержденным проектом замена существующих шумозащитных экранов не планируется.

Ольга, добрый день!
Утвержденным проектом замена существующих шумозащитных экранов не планируется.

А продление? Какой в них тогда смысл?

Ольга, добрый день!

Утвержденным проектом замена существующих шумозащитных экранов не планируется.

Уважаемый застройщик! Не ЗАМЕНА экрана, ПРОДЛЕНИЕ (удлинение)--ведь этот экран был предусмотрен для дер. Картмазово. А наши новостройки сильно "вылезают" . Хотелось  чтобы ш.з. экран был длиннее по Киевскому шоссе. Скажите, честно, что вам всё-равно!!  И этот вопрос или, скажем,-проблему--сложно будет решить после завершения строительства!!

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов