Воздушный коридор аэропорта Внуково

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Приколы)

Добрый день. Меня взволновала такая тема: Как вы относитесь к самолетам, которые безостановочно будут летать над нашим комплексом? Ездили с мужем "прощупать" местность и была немного удивлена...я понимаю, что аэропорт рядом, я смотрела до этого и других ЖК, да там тоже иногда самолеты летают, но Филатов луг меня поразил. Там самолеты идут на посадку с диким ревом мимо будущего жк. И очень часто. Я серьезно -  буквально каждый пять минут самолет, а бывает и два. Т.е. это как трасса, только самолетная. Они видимо все идут на посадку там. Подруга живет в Московском и говорила, что их не беспокоят самолеты вообще и я была полностью спокойна по этому поводу. Но прогадала. У самолетов четко маршрут один - они летят под жк во внуково (и да, они фактически над Московским не летят - они отклоняются дальше по другую сторону шоссе). В общем, это ужасный момент. Если дальше заводить детей в дальнешнем, то я не знаю....при таком шуме, точно ни один ребенок не уснет, если только окна вообще не открывать и задыхаться от духоты. И я прошу обратить внимания - я не шучу: за пять минут может пролететь 1-2 самолета и так безостановочно, это не приувелечение). Я очень обеспокоена и уже жалею, что подписала ДДУ. Может можно еще его расторгнуть(

А люди ,которые живут в элитном котеджном поселке Картмазово выстроившие там замки и дворцы по вашему очень глупые люди?

Объявления
Не знаю как у вас.Был в будний день в районе обеда.В течении часа видел только один самолёт.Так что не напрягает.И не надо тут ЖК Филатов луг как-то особенно выделять в отношении самолётов.В Саларьево парк и почти во всей Коммунарке такая ситуация.Считаете,что ваши права нарушены в отношении самолётов.Подавайте в суд на расторжение ДДУ.Если суд встанет на вашу ,сторону,то у вас получится.
Пойдите на flightradar24.com, там все видно. Одна из основных глиссад на посадку в аэропорту Внуково проходит практически вплотную к месту расположения данного ЖК. Высота глиссады в этой точке - менее 800 метров. Это очень низко. И это участок интенсивного радиообмена. Ни один крупный жилой дом ни в Московском, ни в Саларьево не стоит так близко к финальной части глиссады. Шум реальный и регулярный. Опасность тоже. Как для самолетов, так и для домов. Нельзя в этом месте строить. И каким надо быть пофигистом, чтобы здесь купить.
 
Плюс к этому самая большая сквалка Европы в двух километрах. Никакого рекультивирования там нет, ядовитый фильтрат повсюду, свалочный газ тоже, даже депо метрополитена отказались строить, настолько ядовиты почвы. Пассажиры новой линии метро жалуются, что на перегоне от Саларьево до Прокшино в вагонах нечем дышать - если вагон старой конструкции и тупо засасывает воздух снаружи.
 
Единственный относительно благоприятный исход для тех, кто совершил глупость купить здесь квартиру - это дождаться срыва сроков по ДДУ - поскольку разрешение на строительство по-хорошему следует вообще отозвать - и получить обратно с застройщика деньги по договору. Если застройщик не окажется к тому времени банкротом. Купить на эти деньги что-то нормальное уже вряд ли получится, но хоть что-то на руках останется.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

И каким надо быть пофигистом, чтобы здесь купить.

Уважаемый, просьба не комментировать здесь решения других людей и тем более их личные качества.
 

Единственный относительно благоприятный исход для тех, кто совершил глупость купить здесь квартиру - это дождаться срыва сроков по ДДУ - поскольку разрешение на строительство по-хорошему следует вообще отозвать - и получить обратно с застройщика деньги по договору. Если застройщик не окажется к тому времени банкротом. Купить на эти деньги что-то нормальное уже вряд ли получится, но хоть что-то на руках останется.

Та же просьба и здесь (это я по поводу "глупости"). Если Вы являетесь успешным инвестором в недвижимость, то какое Вам дело до чужих решений? В таком случае зачем писать здесь свои домыслы...

Пойдите на flightradar24.com, там все видно. Одна из основных глиссад на посадку в аэропорту Внуково проходит практически вплотную к месту расположения данного ЖК. Высота глиссады в этой точке - менее 800 метров. Это очень низко. И это участок интенсивного радиообмена. Ни один крупный жилой дом ни в Московском, ни в Саларьево не стоит так близко к финальной части глиссады. Шум реальный и регулярный. Опасность тоже. Как для самолетов, так и для домов. Нельзя в этом месте строить. И каким надо быть пофигистом, чтобы здесь купить.
 
Плюс к этому самая большая сквалка Европы в двух километрах. Никакого рекультивирования там нет, ядовитый фильтрат повсюду, свалочный газ тоже, даже депо метрополитена отказались строить, настолько ядовиты почвы. Пассажиры новой линии метро жалуются, что на перегоне от Саларьево до Прокшино в вагонах нечем дышать - если вагон старой конструкции и тупо засасывает воздух снаружи.
 
Единственный относительно благоприятный исход для тех, кто совершил глупость купить здесь квартиру - это дождаться срыва сроков по ДДУ - поскольку разрешение на строительство по-хорошему следует вообще отозвать - и получить обратно с застройщика деньги по договору. Если застройщик не окажется к тому времени банкротом. Купить на эти деньги что-то нормальное уже вряд ли получится, но хоть что-то на руках останется.

Не поняла, в чем пофигизм? Место прекрасное, зелень кругом, метро есть. Откуда люди могут знать глиссады??? Не несите ерунды. Не могут и не обязаны.Для этого есть государственные органы. Это их обязанность.
  • К. Вероника это нравится
Обратите внимание

 

Пойдите на flightradar24.com, там все видно. Одна из основных глиссад на посадку в аэропорту Внуково проходит практически вплотную к месту расположения данного ЖК. Высота глиссады в этой точке - менее 800 метров. Это очень низко. И это участок интенсивного радиообмена. Ни один крупный жилой дом ни в Московском, ни в Саларьево не стоит так близко к финальной части глиссады. Шум реальный и регулярный. Опасность тоже. Как для самолетов, так и для домов. Нельзя в этом месте строить. И каким надо быть пофигистом, чтобы здесь купить.
 
Плюс к этому самая большая сквалка Европы в двух километрах. Никакого рекультивирования там нет, ядовитый фильтрат повсюду, свалочный газ тоже, даже депо метрополитена отказались строить, настолько ядовиты почвы. Пассажиры новой линии метро жалуются, что на перегоне от Саларьево до Прокшино в вагонах нечем дышать - если вагон старой конструкции и тупо засасывает воздух снаружи.
 
Единственный относительно благоприятный исход для тех, кто совершил глупость купить здесь квартиру - это дождаться срыва сроков по ДДУ - поскольку разрешение на строительство по-хорошему следует вообще отозвать - и получить обратно с застройщика деньги по договору. Если застройщик не окажется к тому времени банкротом. Купить на эти деньги что-то нормальное уже вряд ли получится, но хоть что-то на руках останется.

 

Про свалку это вы напишите на форуме комплекса Саларьево парк – вот для них эта проблема актуальна. Мы все-таки довольно далеко находимся от полигона, чтобы как-то пострадать от него. И кстати суд, который проходил 19.09.2019, застройщик выиграл, так что есть все шансы на благоприятный исход дела. О банкротстве застройщика вообще речи нет, просто почитайте эту статью:

https://www.forbes.r...-forbes?photo=5

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов