УК "Инград-сервис" и тарифы на ЖКХ

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Представитель Инграда покидает компанию

если не ошибаюсь, на форуме представитель инград сказал, что покидает компанию и больше не сможет отвечать на вопросы и отправлять фотоотчет

Да тоже мне, покидает компанию) Представитель застройщика - это всего лишь ник на форуме, за него любой менеджер может писать. Думаю, что в Инграде просто передадут обязанности вести аккаунт на форумах другому сотруднику, либо новый официальный аккаунт зарегают - тут делов-то

Объявления Все объявления

.

Молодец

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Собралась покупать квартиру здесь, но если администратор группы ее покинул, то теперь задумаюсь

Собралась покупать квартиру здесь, но если администратор группы ее покинул, то теперь задумаюсь


В таком случае вы не очень далекий человек. Не ген.директор же уволился, а обычный сотрудник, который мог найти другую работу с более высокой за или просто сменить род деятельности. В чем паника то.....
Обратите внимание

Тима, " очень далекий человек ", Вы Тима ,только без паники, максимально далеки от хорошего воспитания, оно за Вами явно не поспевало, пока Вы меняли работы и меняли сферы деятельности.  Вам же, уважаемая Алина,думаю не стоит из за увольнения рядового функционера Инграда , делать вывод не в пользу Ф.Л. Филатов по многим критериям лучшее решение , во всяком случае для меня.

Поскольку все равно в наши дни строят подрядчики, накосячить могут и в Пике и Инграде. И какой бизнес-класс у Инграда? Коттеджики? Ахаха.
Взял в 4 корпусе, потому что первый подрядчик накосясил с фундаментом в 1 и 2 корпусах. Поэтому второй подрядчик и отказался от строительства в итоге. Что они там наисправляют сейчас - первый корпус до сих пор мучают и никак на цокольный этаж выйти не могут

Да ну бред какой-то все там нормально с фундаментом, и как бы в первом корпусе уже первый этаж почти готов, а второй корпус на 4 этаже. Вот посмотрите свежее видео со стройки https://www.instagra...d=1rvn1k3xl5xfw

Да ну бред какой-то все там нормально с фундаментом, и как бы в первом корпусе уже первый этаж почти готов, а второй корпус на 4 этаже. Вот посмотрите свежее видео со стройки 

Ну это же вбросы, зачем вы реагируете))

Если бы были проблемы,  а этого не может быть, то они дальше бы не строили, а тут сутками работают

  • Авая и Pinkie_Pie это нравится
Судить о мой интеллект не вам, уважаемый. А если женщина рвет на себе волосы от того, что сммщик уволился с инграда и наводит паники - тут даже комментарии излишни
Судить о мой интеллекте не вам, уважаемый. А если женщина рвет на себе волосы от того, что сммщик уволился с инграда, и наводит панику - тут даже комментарии излишни

 Тима. Лучше пожалели бы бедную женщину с вырванными от сильного волнения волосами. Они , женщины, натуры слабые, ранимые и паникерши, это как бы без комментариев. Также без комментариев Ваша зашкаливающая интеллектуальность.

 Тима. Лучше пожалели бы бедную женщину с вырванными от сильного волнения волосами. Они , женщины, натуры слабые, ранимые и паникерши, это как бы без комментариев. Также без комментариев Ваша зашкаливающая интеллектуальность.

 

Эх, захотела я ответить Вам, что не надо за сексизм, но потом вспомнила, что сама против всяческого флуда  :smile:

Эх! захотел я пофлудить за сексизм. Но Пинки указала мне мое место. Она все знает, с ней не поспоришь. А теперь по делу. Строят во втором корпусе уже 6 этаж. Сердце радуетсч и поет. Ксати, что такое сексизм.
Добрый день! Известно ли где будет котельная для нашего Жк? Трубы уже вроде прокладывают.

Добрый день! Известно ли где будет котельная для нашего Жк? Трубы уже вроде прокладывают.

Не важно где она будет находиться, главное что тарифы будут не городские, а космические.

Не важно где она будет находиться, главное что тарифы будут не городские, а космические.

. Не правда,цены городские,московские.

Тарифы будут как в Новомосковском административном округе для многоквартирных домов.

Тарифы будут как в Новомосковском административном округе для многоквартирных домов.

Для новостроек я думаю будут другие тарифы, откуда у вас эта информация?

Для новостроек я думаю будут другие тарифы, откуда у вас эта информация?

Не будут. Для новостроек нет каких-то других тарифов.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов