УК "Инград-сервис" и тарифы на ЖКХ

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не будут. Для новостроек нет каких-то других тарифов.

Когда будем принимать квартиру нам дадут договор с УК на подпись, изучим тарифы.

Не будут. Для новостроек нет каких-то других тарифов.

Для интереса погуглите какие цены в новостройках города Московский к которому картмазово также относится, ни о каких ценах на коммуналку как в нормальной Москве тут можно и мечтать к сожалению.
Объявления Все объявления

Для интереса погуглите какие цены в новостройках города Московский к которому картмазово также относится, ни о каких ценах на коммуналку как в нормальной Москве тут можно и мечтать к сожалению.

В Новой Москве тарифы выше, чем в обычной. Для всех домов Новой Москвы одинаковые тарифы. Но тут дело не в том что это новостройка.

В Новой Москве тарифы выше, чем в обычной. Для всех домов Новой Москвы одинаковые тарифы. Но тут дело не в том что это новостройка.

Возможно и так, но в том же Московском цена на коммуналку в старых домах и новых различная, хотя домов соответствующих современному «классу комфорт» там нет ( или стандартная панелька или обычный кирпич ).
Еще можно также почитать про жк позитив или жк саларьево которые также относятся к г. Московский. Поэтому к сожалению в нашем жк чуда ждать не стоит по коммуналке.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Хоть бы кто поинтересовался, какие тарифы будут у управляющей компании (понятно она будет навязана Инградом). Будут ли консьержи, охрана, уборка, а самое главное те тарифы на их услуги, от которых может сильно "заплохеть" после вселения. Нет мы заняты умножением мифических кв. сантиметров на какие-то денежки. Мы что готовы любые суммы отстегивать всем и вся ? (Елена)

Хоть бы кто поинтересовался, какие тарифы будут у управляющей компании (понятно она будет навязана Инградом). Будут ли консьержи, охрана, уборка, а самое главное те тарифы на их услуги, от которых может сильно "заплохеть" после вселения. Нет мы заняты умножением мифических кв. сантиметров на какие-то денежки. Мы что готовы любые суммы отстегивать всем и вся ? (Елена)

Раньше мы интересовались когда дело шло по плану, а с этими проблемами вообще не до этого, я думаю сам Инград уже не в курсе, что будет.

Обратите внимание

Хоть бы кто поинтересовался, какие тарифы будут у управляющей компании 

А смысл ? Проблемы решаются по мере их поступления, я так считаю.

 

 Нет мы заняты умножением мифических кв. сантиметров на какие-то денежки. Мы что готовы любые суммы отстегивать всем и вся ? (Елена)

В чем проблема, не считайте чужие деньги за лишнюю квадратуру) Когда разрешится вопрос с радаром, будут конкретные предложения и условия

А смысл ? Проблемы решаются по мере их поступления, я так считаю.

 

В чем проблема, не считайте чужие деньги за лишнюю квадратуру) Когда разрешится вопрос с радаром, будут конкретные предложения и условия

Инград сервис у нас будет?

какой номер УК

А кто-нибудь в курсе, летом будут отключать горячую воду? Не могу найти на mos.ru информацию. И если нет, то планируются ли отключения в следующие годы? Слышал, что не везде теперь отключают.

А кто-нибудь в курсе, летом будут отключать горячую воду? Не могу найти на mos.ru информацию. И если нет, то планируются ли отключения в следующие годы? Слышал, что не везде теперь отключают.

А какая вам разница? Вы нагреватель вешать не собираетесь? Хотите быть зависимым от горячей воды всегда. 

А кто-нибудь в курсе, летом будут отключать горячую воду? Не могу найти на mos.ru информацию. И если нет, то планируются ли отключения в следующие годы? Слышал, что не везде теперь отключают.


С 4 по 13 июля у нас отключают горячую воду

С 4 по 13 июля у нас отключают горячую воду


Откуда вы это взяли? На мос.ру нет такой информации

А какая вам разница? Вы нагреватель вешать не собираетесь? Хотите быть зависимым от горячей воды всегда.

Да вот думаю не вешать. Если отключать не будут, то зачем?

Да вот думаю не вешать. Если отключать не будут, то зачем?

Я вот буду нагреватель вешать все-равно. Резервное устройство должно быть такое, на случай отключения. 

Как у вас, кстати, дела, Руслан? На каком вы этапе сейчас?

Я вот буду нагреватель вешать все-равно. Резервное устройство должно быть такое, на случай отключения. 
Как у вас, кстати, дела, Руслан? На каком вы этапе сейчас?

На этапе укладки плитки) через месяц рассчитываю въехать!

На этапе укладки плитки) через месяц рассчитываю въехать!

Вы оптимист, Руслан) 

Плитка вещь не предсказуемая. Может затянуться на долго. Я вам, конечно же, такого не желаю. Но, лучше берите время с запасом. Минимум 2-2,5 раза.

С 4 по 13 июля у нас отключают горячую воду

Добрый день! Затра горячая вода уже должна быть выходит? Не знаете?

Добрый день! Скажите, у всех за июль-август платежки подросли? Как-то лихо цены подняли...

Добрый день! Скажите, у всех за июль-август платежки подросли? Как-то лихо цены подняли...


Да, я прифигела слегка от этих цен...
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов